Связаться с нами

Политика

Samsung показала новую раскладушку и Galaxy S20 // Вести.net

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
19 комментариев

19 Comments

  1. Вести.net

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    «Вести.nеt» — обзор событий из жизни Интернета.

    Все ежедневные и итоговые выпуски только на нашем канале. Все выпуски в HD формате.

    Заходите, подписывайтесь, ставьте лайки. Нажимайте колокольчик, чтобы не пропустить новый выпуск.

  2. ahahaxDD xDD

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    Пока смотрел дотка обновилась)спс

  3. BeastRC rc

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    Тоест. Аккум не проапгрейдили?? И садиться будет ещё быстрей….

  4. Роман Абрамович

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    пока они показала на презентации я уже купил ..

  5. Артем Владимирович

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    Кому нужно в зуме сильно долго снимать???

  6. Anton Prijutov

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    Через пол года,как обычно за пол цены.
    Брать мало кто будет.

  7. Каррабас Баррабас

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    Хорошая новость — можно почку не продавать, достаточно кредит взять.

  8. Александр Махмудов

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    на хуя он нужен за 120 да и фотки нах они мне нужны

  9. юрий владимирович

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    для тех кто жопу деньгами вытирает

  10. МишаАвтоПодбор

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    Не вздумайте покупать телефоны с поддержкой 5g ,заболеете раком через 10 лет,от микроволн

  11. No Name

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    Спрос рождает предложение. Не будет дураков, готовых выложить 100 к за мобильник — не будет и таких цен.

  12. Панос Попович

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    Мой пердак подгорает. Зачем я,лошара,айфон купил.

  13. pipsodrom

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    Ксиоми как всегда топ за свои деньги!))

  14. Цап Царапыч

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    Все страны прогрессируют в технологиях а Россия тонет на дно..

  15. Марина Роева

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    Да,,,,сейчас куча дураков в очередь выстроится и в кредиты влезет, ночами спать не будет.

  16. GodBlessRussia

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    Закредитованность россиян возрастет в очередной раз)

  17. PalachVoron

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    Хмммм нейтральная Швейцария, Что правда? я чуть со стула не упал со смеху, когда США в 2000 годах заставила Швейцарию угрозами санкций, передать списоки держателей счетов, я думаю после этого и кончилась не зависимая Швейцарии)))))

  18. Данила Соколов

    14 февраля, 2020 в 9:01 дп

    НАСАТЬ 120к ЗА СМАРТФО

  19. Chanel Nop