Connect with us

Технологии

Apple Watch SE vs Series 6/5/4/3 — какие часы купить в 2020?

Опубликовано

от



Бесплатный интенсив «Основы программирования» от GeekBrains:

Сравним Apple Watch SE с Apple Watch Series 3, Series 4, Series 5 и Series 6. Есть ли смысл брать часы в стальном или титановом корпусе и вообще… какие Apple Watch купить в 2020-м году?

Розыгрыш Apple Watch SE, что нужно сделать:
1. Быть подписанным на Rozetked, или подписаться:
2. Оставить комментарий под этим видео
3. Можете поставить лайк!

Конкурс — по всему миру. Доставка по России за наш счёт, в другую страну — за ваш. Не забудьте открыть список подписок. Итоги на канале Rozetked Plus 30 октября в 14:00:

0:00 Вступление
0:50 О Series 6
1:45 Железки и дисплей
3:08 Что ещё нового?
3:44 Партнёрское
4:58 Вспоминаем версии Apple Watch
8:27 Apple Watch SE
9:50 Про Series 3
11:42 Новые ремешки
13:41 Про Series 4 и 5
16:11 Покупать ли Watch SE? (и розыгрыш)
16:51 Брать ли Series 6?
17:17 Итоги

#AppleWatchSE #AppleWatchSeries6 #ЧасыМонтана

Продолжить чтение
32 комментария

32 Comments

  1. Дархани Жабыкбаев

    25 ноября, 2020 at 5:11 пп

    SE

  2. Adil Akhanov

    25 ноября, 2020 at 5:11 пп

    Собираюсь взять себе такие часики в следующем году, но можно и по раньше)

  3. Andrew Maximoff

    25 ноября, 2020 at 7:42 пп

    Очень полезное видео, как раз думал о часах, ну а если выиграю буду рад

  4. Alexander Ponomarenko

    25 ноября, 2020 at 8:39 пп

    Хороша вещь

  5. Алмас Рахимов

    26 ноября, 2020 at 5:54 дп

    Ну вот и до часов добралась тенденция se

  6. S1DJI

    26 ноября, 2020 at 1:17 пп

    хочу

  7. Константин Атрошенко

    26 ноября, 2020 at 1:58 пп

    Тупо SE

  8. Алексей Норд

    26 ноября, 2020 at 3:43 пп

    Ребята!!! Е-сим давно в России работает! Даже в Краснодарском крае появились! Теле-2, Ростелеком, Тинькофф мобайл, Билайн. Сам пользуюсь Билайном е-сим.

  9. Oleksandr

    26 ноября, 2020 at 5:48 пп

    Огромное спасибо за такой детальный разбор. У вас отличные технические блоги!

  10. Дима

    26 ноября, 2020 at 8:26 пп

    se, как первые норм

  11. Олег Никулин

    26 ноября, 2020 at 9:19 пп

    Спасибо большое за разъяснения

  12. Павел Ермоленко

    27 ноября, 2020 at 2:03 пп

    Ждем Розыгрыш, спасибо за обзоры)

  13. Алёна Белякова

    27 ноября, 2020 at 10:18 пп

    Спасибо, определилась с выбором ☺️

  14. Айдар Котовски

    28 ноября, 2020 at 10:52 дп

    жена как раз просит часики))) обзор по делу, без лишней воды! молорик!

  15. Rtygf Dfyyy

    28 ноября, 2020 at 12:47 пп

    Хороший обзор!

  16. В. Самолюк

    29 ноября, 2020 at 12:36 пп

    Ну ок, неплохая вещь

  17. Евгений Каспер

    29 ноября, 2020 at 2:10 пп

    Крутой ролик, хочу обновиться, хожу с series 3

  18. Светлана Чернышова

    29 ноября, 2020 at 4:09 пп

    Спасибо, хороший обзор. Помогли определиться с выбором.

  19. Mr President

    29 ноября, 2020 at 7:45 пп

    Автор ты красавчик

  20. Александр Ганаев

    29 ноября, 2020 at 8:34 пп

    Так я и не понял, что брать 5 или se ?

  21. Artem Koshchavets

    29 ноября, 2020 at 9:31 пп

    4 или СЕ

  22. Lana Afrodite

    29 ноября, 2020 at 10:18 пп

    Супер!!!Благодарю!!!

  23. Alex B

    29 ноября, 2020 at 11:16 пп

    Буду покупать series 6 blue navy

  24. Anton Z

    30 ноября, 2020 at 5:33 дп

    S4 ЭКГ есть компас нет! Что за некомпетентность пользуйтесь Википедия!

  25. Denis Trukhin

    30 ноября, 2020 at 3:05 пп

    До сих пор использую Apple Watch S2, с момента начала их продажи (с 2016 года), не жалуюсь, время показывают (да нет новых циферблатов), пульс измеряют, шаги считают, о звонках и сообщениях уведомляют… а что ещё нужно
    PS за все это время часы не поцарапались (даже микроцарапин нет), хотя использую активно

  26. Семен Петрович

    30 ноября, 2020 at 9:45 пп

    Высотомер, а не высотометр

  27. MaldoS

    1 декабря, 2020 at 8:28 дп

    норм обзор

  28. Константин Аносов

    1 декабря, 2020 at 8:32 дп

    только вчера задался этим вопросом, спасибо большое

  29. Meinards

    1 декабря, 2020 at 10:39 дп

    6 space gray

  30. Boris Brut

    1 декабря, 2020 at 3:37 пп

    Откуда такое нарочитое "мужской" и "женский" вариант?

  31. фазиле халилова

    2 декабря, 2020 at 2:57 пп

    Хочу часов

  32. Максим Смирнов

    3 декабря, 2020 at 12:45 дп

    Блин как раз себе присматриваю Apple Watch, вот бы выиграл))

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Технологии

Новости науки — гравитационный фон Вселенной, природа любопытства, планета с тремя солнцами / НВ

Опубликовано

от



Самые интересные новости науки прошедшей недели (Фото: frontier.co.uk)

На этой неделе мы узнали об открытии, которое может перевернуть наши представления о гравитации. А также узнали, что есть как минимум два разных типа любопытства.

1 Тайна гравитации

В результате более чем десятилетних поисков ученые смогли предположительно зафиксировать фон гравитационных волн Вселенной. Это может помочь ученым узнать, как сливаются две сверхмассивные черные дыры, когда сталкиваются их родительские галактики.

Новые исследования показывают, что человечество, возможно, стоит на пороге еще одной важной вехи в гравитационно-волновой астрономии: обнаружения так называемого «фона гравитационных волн».

2 Природа любопытства

С помощью Википедии исследователи из США объяснили, чем отличаются два основных типа любопытства.

В результате исследования удалось разделить людей на два типа: «занятой человек», который исследует много разнообразной информации, и «охотник», который целенаправленно ищет знания.

Продолжить чтение

Технологии

ASUS ROG Phone 4 получит аккумулятор на 6000 мАч с быстрой зарядкой до 65 Вт

Опубликовано

от


В июле прошлого года компания ASUS представила игровой смартфон ROG Phone 3. Теперь же появились некоторые подробности о его преемнике.

Каким будет ASUS ROG Phone 4?

Согласно утечкам, ASUS ROG Phone 4 будет использовать емкий аккумулятор емкостью 6000 мАч. В общем, в этом нет ничего удивительного: и ROG Phone 3, и предыдущий ROG Phone II имеют такие же батареи.

В чем же тогда улучшение? По словам инсайдера Digital Chat Station, ROG Phone 4 будет поддерживать быструю (проводную) зарядку мощностью 60 Вт или 65 Вт. Напомним, у прошлогоднего ROG Phone 3 зарядка вдвое медленнее  на 30 Вт. Также смартфон должен поддерживать обратную проводную зарядку, Quick Charge 4 и Power Delivery.

Ожидается, что ASUS ROG Phone 4 дебютирует уже в этом квартале  как минимум на 4 месяце раньше предшественника.

Новинке приписывают топовый процессор Snapdragon 888, поддержку 5G, AMOLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц и выше, а также Android 11 «из коробки».

Источник: Gizmochina

Для тех, кто хочет знать больше:



Продолжить чтение

Технологии

ZMI QB823: пауэрбанк на 20 А-ч с быстрой 65-ваттной зарядкой и USB-хабом за $65