Связаться с нами

Финансы

Apple обвалит рынки, экологи против Tesla и рецессия в Японии / Новости экономики

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
44 комментария

44 Comments

  1. InvestFuture

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Было полезно? Ставьте лайк и поделитесь этим видео с друзьями, пожалуйста 🙂
    Инвест-шоу: https://clck.ru/JXCNc
    Экономика и инвестиции — последние новости на сайте InvestFuture: https://investfuture.ru/
    ВкусВилл — история успеха + КОНКУРС: https://youtu.be/CaOdhbNaoOY
    Инвестиции в малый бизнес и стартапы, как не потерять деньги: https://youtu.be/O5ESj0PepTc
    Как купить акции дешево P/E: https://youtu.be/W8CZlFqDoiw
    Выручка, прибыль, доход и EBITDA: https://youtu.be/gkD91ij6FCs
    Как определить разворот тренда? https://youtu.be/JS5FEUcziro
    Что такое ИИС: https://youtu.be/2nufZlCRTMU
    Где открыть ИИС, выбор брокера и тарифа: https://youtu.be/vvguhHYdEqQ
    Яндекс Инвестиции — обзор сервиса Yammi: https://youtu.be/6_HZQFRMvXU
    Таймкоды из видео:
    00:33 Apple обвалит мировые рынки
    03:32 Японии грозит рецессия
    05:25 Tesla выгоняют из Германии
    08:08 Yandex готовит сервис по инвестициям
    10:06 Мода на инвестиции — фикция?

  2. Belov Evguenii

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Я во Франции живу, здесь про инвестиции ни сном ни духом. Есть один французский ютубер который начал жить на дивиденды предварительно заложив всё что у него было включая квартиру, чем сразу привлёк внимание прессы, но этот материал надо поискать. Теперь он делает себе репутацию и учит инвестировать других, предлагая пройти курс за 500€. Обращался к нему с вопросом о налогах на дивиденды, в ответ получил то же предложение) Ну а так простой народ «не в теме», ещё не встречал здесь друзей по интересам в вопросах инвестирования. Занимаюсь этим вопросом со старыми друзьями из России, которые вошли в фондовый рынок пару лет назад, ну и меня подтянули с конца прошлого года, за что я им очень благодарен.
    Ну и конечно благодарен всей команде и Кире за умение доступно, грамотно и по факту изложить материал. Всегда интересно! Процветания от души!

  3. Gaylord Steambath

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Кроме меня никто больше в моём окружении не говорит про инвестиции

  4. Казимир Козлевич

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Отвечаю на вопрос в заглавии — да никак эпл не обвалит рынок. Ещё недели две и Китай восстанет как птица Феникс. Усё. А вы можете продолжать доить робота Федора.

  5. XAOC-TV

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    В моем окружений все работают от зарплаты-до зарплаты, им некогда думать об инвестициях, пару человек интересовались чем я занимаюсь, но дальше интереса никто не ушел)

  6. Володя Трамп

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Посмотрел

  7. Vlad Beloycov

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Несмотря на мой успешный пример, никто не заинтересовался из моего окружения. Причина страх все потерять,непонимание рынка, либо мысли, что все уже выросло и дальше расти не будет. Вот так.

  8. Артем Барышников

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Из всех людей, кому рассказывал про инвестиции, поверила только мама. Человеку 50 лет, всегда хранила деньги дома, сегодня она уже купала пару облигаций и ETF. Для меня процесс запущен))) Спасибо вашему каналу))

  9. Путешествия по Миру Sergeijets

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Инвестиции может и модно, вот только нужно много учить и слушать роликов плюс быть в финансах хоть мало мальски образованным 🙂

  10. Angrey Я

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    В моем окружении не говорят, говорят только о кредитах))

  11. Vagan Milano

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    U vas na ruke chasiki Rado?

  12. Роман Калитин

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Кирочка, ДОРОГАЯ!Такой вопрос:"Можно ли военнослужащим иметь акции "Яндекса"при условии,что зарегистрирована компания зарубежом!?"

  13. Михаил Архи

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Модно ли инвестировать? плевать на моду, надо делать деньги)

  14. МаксимУм на инвестициях

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Кира как всегда красотка!) Спасибо за новостной ролики!
    Удачи в инвестициях.

  15. Александр Пляскин

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    У нас никто не говорит про инвестиции мне иногда кажется что я один такой

  16. Виталий Хижний

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Видео познавательное было, спасибо. Кира мы не модные инвесторы , а ленивые.

  17. Александр Алимов

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    У меня много знакомых интересуются инвестициями, когда я что-то рассказываю, то с удовольствием слушают, но не думаю что хоть кто-то из них сам инвестирует))

  18. Денис Самков

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Немцы шортят Теслу! Завтра выпью кружку баварского!

  19. Роман Сапфиров

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Проныра! Давай обсудим медь.

  20. Алексей Томашевский

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Кира, спасибо вам большое за труды. С недавнего времени осваиваю инвестирование с вами, и уже первые деньги вложил. Теперь каждый день, как по расписанию просмотр ваших обзоров. Очень увлекает. Удачи вам!

  21. Валентин Баринов

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    СПб, никто не обсуждает инвестирование из моих знакомых

  22. Плохой_Хороший_Злой

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Чувствую скоро акции и облигации превратятся в туалетную бумагу.
    Пойду завтра куплю слиток золота и положу в сундучек.

  23. Роман Сапфиров

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Супер канал для начинающих. Когда я начинал торговать, такого не было. Недавно скинул ссылку знакомому, который хочет узнать больше о рынке. Даже я иногда узнаю что-то новое с этого канала. Спасибо.

  24. Чижик Пыжик

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Тесла просто феноменально показывает свою ложь:
    — Мы за экологию, поэтому будем вырубать деревья для нашего завода.

    Шикарно, да, маскофилы?

    6:30 И сколько из них будет немцев, тем более местных?

  25. ольга кузьменко

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Среди моего окружения об инвестициях говорю я, я и еще раз я. Заразился пока только 1 человек. И еще я очень рада, что среди огромного количества блогеров, рассказывающих об инвестировании, я наткнулась именно на вас. Жду каждый выпуск! Начала в августе понемножку от каждой зарплаты отщипывать кусочек и вливать в рынок. Затягивает неимоверно, особенно радостно видеть, что это реально работает

  26. Владимир Пилясинский

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Иис открывают чтоб вернуть НДФЛ. И на этом зарабатывают. А инвестирование это риски

  27. Андрей Русский

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    У меня на работе и в ближайшем окружении инвестициями занимаюсь только я. На работе считают что меня непременно кинут и не упускают возможность подшутить, но всерьез ни кто не воспринимает и не спрашивает как успехи.

  28. Kirill

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Не наблюдаю особого хайпа по поводу инвестиций, если честно…

  29. Lini Regon

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Кира пальчик порезала. Небось готовила что то вкусненькое:)

  30. Maverick

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Конечно разговаривают. Только раньше говорили "Сань, ну что, биткоин вырос?" Сейчас говорят "Саня, ну как, акции растут?"))

  31. Alex Gonhar

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    В окружении никто и не думает инвестировать! Денег хватает от зарплаты до зарплаты! Все в кредитах!!! Я постепенно наращиваю портфель! Жду большой просадки!!!

  32. Slava Tsvetkov

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Кира, привет! От брокера пришло уведомление «Приобретение ценных бумаг обществом или по требованию акционеров» (у меня акции мтс). Вот ещё выдержка «Принять участие в выкупе (продать ценные бумаги) вправе акционеры, которые голосовали против принятия решения либо не принимали участия в голосовании по вопросу №2 повестки дня (О реорганизации ПАО "МТС"…)». Что это все значит?

  33. tsv

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    К сожалению, инвестиции хороши лишь на растущем рынке. А сейчас больше неопределенностей стало. Уж больно высоко поднялся, можно больно упасть. Хотя некоторые и на растущем рынке падают 🙁

  34. Ленар Хуснутдинов

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Люблю тебя,))

  35. WhiteForFun

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Напишу ещё раз. Доброго времени суток, не могли бы вы подсказать источники, откуда вы берёте информацию. Заранее спасибо.

  36. i barmix

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Все крупняки РФ запускают инвестиционные отделы. 98г намечается. Оптимистично заявляю)

  37. Александр Б

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Добрый вечер, наверное это элементарный вопрос, но для чего разгонять экономику? Разве не стабильность признак мастерства?)

  38. Reml Treml

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Инвест-и это не модно по мне, когда я начал думать о пенсии в прошлом году летом в конце июля я много гуглил, узнал и открыл простой броксчет, вложил половину капитала, пытался спекулировать, наткнулся на вас в начале августа и понял "долой спекуляцию" и понял что инвест это не лохотрон, вложил всё и с тех пор я не разлучен с вами, вам на телек можно запросто, все смотрю, лайкаю, делюсь. Вокруг меня появидись др. частные инвесторы среди знакомых и коллег, но на сегодняшний день они сдулись и броксчет просто открыт без ничего, иис тоже я открыл после вашего выпуска про него, друзья просто тратят все, что заработают, я же нет, каждый месяц стараюсь вложить по 10 тыс рублей, что бы это мне не стоило, знаю, что они никуда не денутся, спасибо вам, за идею дивертификации и вообще))) думаю на пенсию я заработаю уже к 50ти годам, сейчас 30. Мир добро любовь всем пис ✌️

  39. Егор МТС

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Обычная людская психология-инвестиции это долго, а гарантию светлого будущего наши мудаки дать не в состоянии, вот люди и живут здесь и сейчас, потому что завтра может и не быть…

  40. Максим Гордиенко

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    В моем окружении говорят, что инвестировать нечего!

  41. TImmy Tunes

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Хотел .Sz купить через друзей, в итоге короновирус привет (22 года..рассматривал наш рынок но не хочется)

  42. Alexwed

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    В моём окружении об инвестициях и не слышали, живут от зарплаты до зарплаты, аванс в пару тысяч ждут как манну небесную. Когда проговорился что держу микро подушку безопасности в размере месячной зарплаты, реакция была сарказм и неприкрытая зависть. Видя реакцию говорить коллегам по работе мол займитесь аудитом своих расходов, закройте кредиты и у вас будет такая же не стал, просто не поверят

  43. Christian Lant

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    Кира, пожалуйста, сделайте видео про инвестиционные биржи не для резидентов России, в комментах под видео с рейтингом бирж человек набрал где-то 100 лайков, даже вы поставили, думаю будет интересно всем)

  44. man1153

    19 февраля, 2020 в 2:40 дп

    В моем кругу (гуманитарная университетская среда) об инвестициях не говорят. Хотя нынешние зарплаты в целом вроде бы позволяют инвестировать, но нет — народ вкладывается в машины, ремонты, путешествия… Из моих близких друзей и знакомых (а это несколько десятков человек) тоже нет ни одного инвестора. Так что да — похоже, бум это фейк? 🙂 Спасибо за видео, Кира!