Connect with us

LifeStyle

61. Бюджетное путешествие по России на велосипеде Москва Владивосток. Путешествие в одиночку.

Опубликовано

от



Бюджетное путешествие по России. 63-й день путешествия Москва Владивосток на велосипеде. Уже далеко не первый день всё качу по Амурской области. Вчера остановился на пригорке, после некоего поворота на населенный пункт Борисполь. Повезло. Везде низина, много где стоит вода. А это место подвернулось как раз кстати. Удобно, но дрова надо было еще поискать. Там где брал вчера вечером, их не осталось, с утра пошел искать немного в другом месте. Там-то я и обнаружил деревянный ящик на дереве. Внутри наверно мед. Сначала подумал взять немного медку к чаю, да и пчел вроде нет. Но не стал брать. Это чужое. Чужой труд надо уважать. Был день закупок. Заехал в село Возжаевку. Там где есть ЖД станция, есть и разнообразие магазинов, там кипит жизнь. Населенный пункт не большой, мне понравился. Обошел наверно все магазины, выискивая, где что есть подешевле. Переждал жару в селе, поел овсяного печенья. Потом оводы не дали полежать на остановке, когда выдвинулся на федеральную трассу «Амур» О, боже мой, опять эти чертовы твари! Я поехал дальше. На жаре немного развезло, но это лучше чем тусоваться на остановке с этими крылатыми. Денек выдался жарким, частенько останавливался возле речек, чтобы охладить голову, намочить кепку и пополнить запасы воды. Вечером, видя хорошие места для остановок, всё думал – рано, еще рано. Но вот уже солнце заходит за горизонт, пора останавливаться, да и устал я уже, но места как назло пошли не очень удобные для стоянки. Посмотрим, куда на этот раз меня занесет…
========================================================
Чтобы я рекомендовал и что использовал и использую сам и моя семья:
Поливитамины для мужчин —
Поливитамины для женщин —
Рабочая добавка для суставов MSN (метилсульфонилметан)
Кальций в усвояемой форме —
Омега 3 —
Витамин D3 —
Коллаген —
Промокод на скидку до 10% при покупке в интернет магазине iHerb: FWP9997 (активируется при заказе).
========================================================
Моя солнечная панель —
Мои наколенники —
Мой держатель для телефона —
Мой дождевик —
Мои флягодержатели
Неплохой передний фонарик с алиэкспресс для велосипеда — Видео тут — ========================================================
Полезные видео:
Здоровье коленей велосипедиста —
Обзор велосипеда —
Мои велосипедные аксессуары для поездки с алиэкспресс —
Как подобрать седло для велосипеда —
Обзор велорюкзаков на багажник Svarga —
Походная аптечка —
Безопасность в одиночном велопутешествии
Как похудеть ездя на велосипеде —
====================================================
Все серии тут –
====================================================
Другие походы и путешествиЯ:
Велопутешествие 2019 —

Велопоход на р.Ока (Тульская обл.) —

Дикий отдых на р. Оке —

Продолжить чтение
Партнеры
29 комментариев

29 Comments

  1. Vladimir Stennikov

    31 января, 2021 at 10:34 дп

    Привет, Путешественник! Такие "болота" с травой на Дальнем Востоке называют марями(марь). На них мы собираем ягоды. Бывает несколько засушливых лет подряд и мари высыхают и начинают гореть, заполняя ближайший город удушливым дымом. Точно как в Москве бывало торфяники горели. В предыдущей серии встречались поля с непонятными бобовыми. Это поля сои, амурская область лидер по выращиванию этого продукта.

  2. Sergey Balabanov

    31 января, 2021 at 10:41 дп

    Сколько у Вас денег уходило в день?

  3. vik zhd

    31 января, 2021 at 10:53 дп

    Вторую реку Томь проехал . На берегах первой живу , а рядом со второй ( Амурской ) служил когда то . Интересно было посмотреть как теперь выглядит Возжаевка .

  4. Олег Шелеметьев

    31 января, 2021 at 10:58 дп

    Я очень сильно ждал ура!!!!

  5. Valdemar Plaha

    31 января, 2021 at 11:04 дп

    Если задуматься то тебя надо в книгу рекордов России записать. Не уверен что есть еще такие люди которые всю Россию на велике проехали за чуть большое 2 месяцев

  6. Анатолій Літомін

    31 января, 2021 at 11:09 дп

    Жара лето, едем вновь, спасибо блогер Едунов!

  7. Ирина Селищева

    31 января, 2021 at 11:11 дп

    Андрей, супер путешествие! Все видео смотрю с большим удовольствием!Привет из Мариуполя))

  8. Сергей Лялин

    31 января, 2021 at 11:34 дп

    Ура! Дождались! Оставим просмотр на вечер, так греть душу будет, пока на лыжах пошли, снег нападал, а лыжи не едут!

  9. Волк Одиночка

    31 января, 2021 at 11:48 дп

    Ну ты уж прости этих невежественных людей,смущающих тебя своим присутствием.

  10. Юрий Казьмин

    31 января, 2021 at 11:50 дп

    Андрей приветик хорошей дороги терпения и здоровья тебе и велику тваему чтот педали крутились и переключатели переключились в нужное время и начлег хорош был спал как на перине ..

  11. Забайкалец !!!

    31 января, 2021 at 12:01 пп

    За Арию отдельный лайк) привет с Бурятии!

  12. Игорек Олегов

    31 января, 2021 at 12:08 пп

    Слежу. Вопросы остаются. Основное как ты мог делать каждый день стольник. Ну и так. Юмором. И че ., утебя гречка не выйдет ушами за неделю? Нет она вышла жопой.

  13. Vnp Vnp

    31 января, 2021 at 12:16 пп

    Это связисты или ПВО на учениях наверно.

  14. Виталий чепенко

    31 января, 2021 at 12:17 пп

    С удовольствием посмотрю видео удачи здоровья счастья успехов

  15. Владимир Петров

    31 января, 2021 at 12:28 пп

    какая же у нас большая страна ! даёшь в следующий раз на камчатку 😉

  16. Dimas Karamba

    31 января, 2021 at 12:40 пп

    Андрей, получается ты еще не ездил на север, в сторону Мурманска?

  17. romanrzd

    31 января, 2021 at 1:27 пп

    Шумно.Звук через выносной микрофон если бы записывал,лучше было бы.

  18. Роман Шевченко

    31 января, 2021 at 1:28 пп

    УрРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя

  19. Валерий Алексеевич

    31 января, 2021 at 1:32 пп

    Жизнь возможна только балансируя на острие ножа.

  20. Igor Kiyashko

    31 января, 2021 at 1:52 пп

    Мы, говорят, мирные люди. Но памятники с военной техникой в каждом населенном пункте

  21. Галия Иванова

    31 января, 2021 at 1:57 пп

    Здравствуйте, Андрей. Как приятно смотреть ваше видео. Мне очень нравится слушать ваши высказывания в начале…

  22. Татьяна Бочкарева

    31 января, 2021 at 2:01 пп

    Анорюш, тебя смотреть, лучше любого кина))) Однако до Хабароска еще пилить да пилить.

  23. Марина Негуляева

    31 января, 2021 at 2:14 пп

    Здравствуй,Андрюша!Муж за твоими видео наблюдает и я с ним теперь.Очень интересно! Показывай подлиньше свои серии по времени, не насмотришься прям!!!

  24. Михаил Миняев

    31 января, 2021 at 2:14 пп

    По логике, белая речка, значит чистая. Черная, соответственно, грязная. А куда течет, совсем не важно!

  25. Эльдар Крым

    31 января, 2021 at 2:42 пп

    Бывает на жаре едишь думаешь когда же эту сотку уже приедишь а под вечер крутится начинает прям вобще по кайфу ну я по марафонам больше в этом году поехал вобще плохо стало в Судаке 3 часа времени потерял оклиматся думаю из за того что надел на себя куртку куртка легкая ну все же

  26. фёдор данилочкин

    31 января, 2021 at 2:56 пп

    Привет Андрей.

  27. Maxim Bessarabov

    31 января, 2021 at 2:59 пп

    классно лето как будто в ссср попал с детства всякие моменты когда старые дома
    видео в 720 экономить в путешествии место ? а то смотришь на облака и хочется 1080)

  28. Ярослейф

    31 января, 2021 at 3:06 пп

    Тушонка сама себя не купит, гречка водою не зальётся, оводья сами себя не прихлопнутся, пидали сами себя покртятся…))

  29. Andrei Baginski

    31 января, 2021 at 3:08 пп

    Смотрю смотрю смотрю засыпаю перекручиваю обратно опять смотрю смотрю смотрю , спасибо Вам Андрей .

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

LifeStyle

Лёлю Нордик задержали второй раз за 24 часа — Wonderzine

Опубликовано

от


Фемактивистку Лёлю Нордик задержали второй раз после освобождения из суда и назначенного штрафа — но уже по другому делу. По словам полиции, оно связано с проведением цепи солидарности 14 февраля. Об этом девушка рассказала в твиттере. В настоящий момент её везут в 78-й отдел полиции, Нордик опасается, что в скором времени у неё могут отобрать телефон. Также к ней направляется правозащитница Вера Иванова.

Вчера в Петербурге активистку задержали у ТЮЗа на акции в поддержку Алексея Навального. В ОВД её убеждали сдать отпечатки пальцев в обмен на освобождение, а также уговаривали подписать протокол, угрожая, что в противном случае «ей будет хуже». Нордик поместили в камеру, отобрав все вещи, где она провела всю ночь. Утром Фрунзенский районный суд, признал девушку виновной в организации несанкционированного мероприятия (ч. 2 ст. 20.2 КоАП), оштрафовал на 10 тысяч рублей и отпустил на свободу — до повторного задержания.

ОБЛОЖКА: Лёля Нордик / Instagram



Продолжить чтение

LifeStyle

«Полетели». Артистка Monatik Corporation Nino Basilaya презентовала клип, снятый в одесском клубе. Видео

Опубликовано

от



Это второй клип певицы – в октябре 2020 года она дебютировала с песней «Словно цветы». Как и предыдущее видео, этот ролик снимался в Одессе. Действия происходят в одном из арт-клубов города.

«Песню спродюсировал певец и продюсер Monatik на своей студии саунд-дизайна “Звучит Production”, – отмечается в релизе продюсерского центра.

В клипе артистка демонстрирует несколько новых образов, экспериментируя с прическами и стилем. В ролике снялись Monatik и певица Lida Lee, которая также является подопечной Monatik Corporation.

«Я сегодня горю танцами! Ведь в музыке так много света! Мы же и есть то пламя, которое пробуждает все вокруг себя. Мы являемся создателями своего настроения и образа жизни, так что полетели», – презентовала клип Nino Basilaya на своей странице в Instagram.

ВИДЕО

Видео: Nino Basilaya / YouTube



Продолжить чтение

LifeStyle

«Прекрати обращаться с этим бедным существом как с куклой». Кардашян поиграла с ящерицей

Опубликовано

от



«Фотосессия Fresh и Speed», – написала она.

На первом фото игуана запечатлена в розовой бейсболке перед микрофоном, на втором – в ярко-розовом парике перед игрушечной гитарой, на третьем – в очках и с лежащей рядом конфетой на палочке.