Связаться с нами

Мировые новости

60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:50) от 13.08.2019

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
44 комментария

44 Comments

  1. Николай Федько

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    5026371

  2. Александр Деревянко

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Почасовая оплата труда ,зто ясно что в итоге

  3. Игорь Икоников

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Убедительная просьба проверить Жириновского у психиатра. Его видимо нужно определить в лечебницу, он опасен для общества.

  4. Дальновидный Числовек

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Вопрос к украинцам которые постоянно лезут в наши, новости, нашу политику, наши выборы. Когда России долг отдадите 3 миллиарда? Вместо того что бы лезть в наши дела лучше бы украину с колен поднимали и долги начинали отдавать, пока у вас ещё что нибудь как Крым не откололось.

  5. Дальновидный Числовек

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Совсем народ разбаловали.

  6. Николай Федько

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

  7. УКРАИНА СТРАНА РЕАЛЬНЫХ ЛОХОВ КОТОРЫЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ВИДУТСЯ ЕА ОБЕЩАНИЯ МОЖЕТ ОНИ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАЮТ ОТ ТОГО ЧТТ ИХ ИПУТ ИХ ВЛАСТИ — ТАКИ ДААААА

  8. Юрий Однороженко

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Основная работа Чертей-( пуТлер,Ко,пропаГандоды и опричники)-это убеждать население Ада(россиян),что они якобы живут в Раю-!-Сегодняшняя путинско-гундяевская-феэсбешно-полицайская россия-это государсвенное бюджетно-психиатрическое учреждение в пенитенциарном заведении…ГУЛАГ..пуТлер он"Пахан"и диктатор уже 20 лет в стране РоSSия,другие"Паханы"это воры в Законе,а между ними масса терпил,молчаливо работающих и содержащих всё это Кодло бездельников..

  9. gnusmaS

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ НЕУДАЧНОМ ИСПЫТАНИЕ ВЗОРВАЛАСЬ РАКЕТА С АТОМНОЙ НАЧИНКОЙ, ОБЛАСТЬ ЗАРАЖЕНА РАДИАЦИЕЙ. КАНАЛ УМЫШЛЕННО ЗАМАЛЧИВАЕТ ПРОБЛЕМУ! ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ ПРОПАГАНДИСТЫ КРЕМЛЯ.

  10. Evgeniy Nikonov

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Россией реально какая то херня управляет!!! Какие 4 дня, дебилы, мы русские!!!

  11. Dar Pitr

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    прошу вас, молю вас, дайте мне винтовку и право на убийство чтобы я могу без страха шмальнуть в лобешник уроду ведущему, который нас пытается агитировать, за то чтобы мы были против закона 4-х дневной рабочей недели. не призываю вас к носилию друзья, просто напросто дайте денег на винтовку я все сделаю сам.

  12. Adrian Utah

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    где новость с арханглельска про радиацию и 5 жертв?

  13. сергей хороший

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Кто этого дебила жирика туда зовёт!? Позорище!!!!

  14. Сергей Китунин

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Я же говорю, это три праститутки, легли под запад и с удовольствием раздвигают ножки, особенно полячка, странно сегодня полячка опять без юбки.

  15. Виктор Федоров

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Тема про работу- туфта, редактора на лесоповпал.

  16. Виктор Федоров

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Раньше я 8 часов 5 дней ни чего не делал, теперь 10 часов ничего делать не буду и за это ещё один день отдохну- ура!!!

  17. gomoantifob moa

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Очередной популизм и провокационная авантюра с целью развалить Россию. Такого типа выходные уже вводили — 2 недели после Нового года. Впоследствии пришлось уменьшать, потому что народ привыкал ничего не делать и начинал спиваться. Сейчас предлагают примерно тоже самое, когда после трёхдневного загула народ не сможет после выхода на работу в воскресенье полноценно работать.
    Кроме того как следствие — повысится безработица, сократятся рабочие места, а если при всём при этом зарплата не сократится и останется на прежнем уровне, страну накроет инфляция. Рубль рухнет и цены в магазинах вырастут в два раза, если не более. Оно нам надо?
    И последнее. Домоуправления вообще перестанут работать. Итак попасть невозможно. Приёмные дни у них, приёмные часы, и все в то время, когда ты туда не можешь попасть. Так теперь вообще никогда не попадёшь. Такие службы, по моему мнению должны работать тогда, когда у других людей выходной, чтобы люди имели бы возможность туда без проблем попадать. А отдыхать они должны в рабочие будни. А иначе возникнет коммунальный беспредел. Это же касается вречей, продавцов, разных госучреждений и прочее. Мне кажется, это было бы логично…

  18. Zzz

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    дебил польский ))))

  19. Тамара Р.

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Работать много надо а то экономика не пойдёт

  20. Azer Azer

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Страна ДУРАКОВ под названием Россия. Смотря ПРОПОГОНДОНСКИЕ передачи КРЕМЛЯ, понимаешь что людей шитают за ДУРАКОВ, за БЫДЛО

  21. Alexey Derlyuk

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    СЛАВА УКРАЇНІ !!!

  22. Mob Mobkin

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Короче говаря,я это выпуск не смотрел,у меня один вопрос, Украина?

  23. Stas Cherchenko

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    лайк однозначно

  24. Олесь Будзинський

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    А Тихий Дон из берегов не выйдет? у Жирика совсем крыша поехала:)))

  25. Юрий Петров

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Чиновники будут увольнятся по собственному желанию, так как коммерческий сектор будет работать и зарабатывать больше. А Жириновский это Путинский агент.

  26. Макс Л

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Жириновский мощный актер! Я бы даже сказал, признаный Актер России!

  27. Татьяна Владимировна Иванова

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Вы думаете о телезрителям по другую сторону экрана? Или у вас просто "междусобойчик"? Все говорят одновременно. Очень часто ничего не понятно!

  28. Андрей Костюк

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    гонит Жирик пасчёт всего.

  29. Кямал Касимов

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    вроде на сцене шуты довольно безобидно пиздоболят, а зрители аплодируют, хохочут, короче участвуют в действе, а народ вне сцены живет все хуже и хуже, а все легко объяснимо, они не шуты а кровопийцы.

  30. Олесь Будзинський

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Придурки, Киев Днепр не прикрывал, перекрыли рукотворный канал. Если вы такие дебилы то можете у себя Днепр перекрыть:))) Вот только знаете Днепр это не тот ручеек который течёт от вас, это его многотысячные притоки. Притоков Днепров для нас хватит а вот для крымчан нет.

  31. Denis Grom

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Неужели не про Украину говорят?!! Нет Скабеевой и сразу нормальные темы обсуждают!

  32. Andrey Pilatov

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Жриновский, конечно, шут, но это свой, российский шут. Украине Днепр перекрыть, это идея красивая))))

  33. неунывающая. птица

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Он от удовольствия аж подпрыгивает, галстук в трусы заворачивается!

  34. Всем добра

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Нам нужно Конституцию менять, систему вражескую, что бы наладить свое производство, поднять свою экономику. За суверенитет!!! За референдум!!! За Путина!!! Хватит подчиняться американским законам и нормам.

  35. неунывающая. птица

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Поставьте в стойло жириновского!!! Разбегался тут, как у себя дома.

  36. АРТУР ПИРОЖКОВ

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    вот идиоты у них уже санкции больше пяти лет,они 4 дня работать! сморю из каждым разом удивляюсь!чем дальше тем всё тупее становятся! аж стыдно как то за вас!россия

  37. 21AYA

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Очередной кусок вкусного, ароматного сыра в мышеловке. Молодцы.

  38. Boris Gadfly

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Жириновский молодец!

  39. Boris Gadfly

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Пора перстать хныкать: "а как бы западный министр отреагировал?" Они бы вызвали посла, наложили санкции, предупредили строго устами президента, а Россия опять утёрлась! Стыдно и обидно!

  40. кик бай

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    нечего чиновники для народа все пиздеш для себя мутят!

  41. АРТУР ПИРОЖКОВ

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    четыре дня они будут работать! вы чего орёте?будете как робы 7 дней в неделю работать!

  42. неунывающая. птица

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    Вот, опять жириновский против мира , хочет войну и прямо говорит об этом. Зеленский пытается наладить мир, а жириновский упирается и не хочет. Все всем ясно кто чего хочет.

  43. АРТУР ПИРОЖКОВ

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    на кол руссию

  44. Александр АнтиПу

    Август 14, 2019 в 2:59 дп

    После распада РФ, куда денется Скабеева и Попов, в Китай или Европа???