Ювентус Динамо — реакция соцсетей на матч 2 декабря 2020 — Лига чемпионов / НВ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Спорт

Динамо Киев – Шахтер Солигорск где смотреть онлайн видеотрансляцию матча

от

В четверг, 21 января, киевское Динамо на тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах проведет товарищеский матч с солигорским Шахтером. Начало встречи запланировано на 15:00. Sport Arena рассказывает все, что надо знать о видеотрансляции контрольного матча  Динамо Киев – Шахтер Солигорск.

Где смотреть в прямом эфире Динамо Киев – Шахтер Солигорск

В четверг, 21 января контрольный матч Динамо Киев – Шахтер Солигорск онлайн видеотрансляцию можно посмотреть на телеканале Спорт1, который транслирует все товарищеские матчи на сборах. А также на официальном канале ФК Динамо Киев YouTube.

Следить за событиями матча Динамо Киев – Шахтер Солигорск вы сможете и на Sport Arena.

Динамо Киев – Шахтер Солигорск: до матча

Вице-чемпион Украины встретится с чемпионом Беларуси. А главный тренер Динамо Мирча Луческу вновь сойдется в дуэли наставников с рулевым Шахтера Романом Гринорчуком, с которым он соперничал в Украине. Луческу возглавлял Шахтер, Григорчук – Черноморец.

Для Динамо матч с Шахтером – второй на сборе в ОАЭ. В первом поединке бело-синие уступили польское Легии – 0:2, пропустив два гола в первом тайме.

Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.

Источник: Sportarena.com