Ювентус — Динамо — видео обзор матча за 2 декабря

Все права на материалы, представленные на сайте, защищены в соответствии с украинским законодательством об авторских и смежных правах. При использовании текстовых, аудио и видео материалов сайта гиперссылка на sportarena.com обязательна. Использование фотоматериалов сайта без письменного разрешения редакции запрещено. Для печатных изданий указание sportarena.com обязательно.

Нажмите, чтобы оставить комментарий

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Спорт

Биатлон — женский масс-старт в Оберхофе 17.01.2021 — результаты этапа Кубка мира / НВ

от

Цей матеріал також доступний українською

Жулия Симон (Фото: IBU_WC via Twitter)

Француженка Жулия Симон выиграла гонку с массовым стартом на шестом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Второй к финишу с отставанием 3,9 секунды приехала немка Францишка Пройс, третье место заняла шведка Ханна Эберг.

Ни одна из украинских биатлонисток права участвовать в гонке не получила.

Результаты гонки:

1. Жулия Симон (Франция) — 40.11,1 (0+1+2+0)

2. Францишка Пройс (Германия) — 3,9 (1+0+1+0)

3. Ханна Эберг (Швеция) — 11,7 (1+0+1+1)

Днем ранее женская сборная Украины в эстафете стала восьмой.

НВ

Спорт

УХЛ: Кременчуг разобрался с Белым Барсом, отыгравшись с 0:2

от

Кременчуг победил Белый Барс в матче 26-го тура Украинской хоккейной лиги.

Чемпион Украины проигрывал аутсайдеру 0:2 и 2:3, но во втором и третьем периодах забросил семь шайб. Для Кременчуга сегодняшняя победа стала девятой подряд.

Команда Александра Савицкого продолжает погоню за Донбассом, отставая от лидера чемпионата на пять очков. Белый Барс по-прежнему занимает предпоследнее место в лиге.

В следующем туре Кременчуг сыграет с Днепром, а Белый Барс сразится с Краматорском.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Белый Барс — Кременчуг — 3:7 (2:0, 1:4, 0:3)

Шайбы: 1:0. Благой (больш.), 11:43; 2:0. Бабинец (Портной, Грицюк, 5х3), 13:22; 2:1. Орлов (Созонов), 22:17; 2:2. Коробов (Яковлев, Денискин), 24:58; 3:2. Бабинец (Брага), 27:32; 3:3. Денискин (Варава, Дубинин), 54:16; 3:4. Смирнов (Яковлев), 35:50; 3:5. Созонов (Орлов), 44:11; 3:6. Орлов (Созонов), 49:01; 3:7. Денискин (Боевых, Хришпенц), 58:43.

Sport Arena запустила блоги. Общайтесь, обсуждайте, спорьте.

Источник: Sportarena.com