Connect with us

LifeStyle

Что осталось за кадром | Разбор серии "Миссия: поймать аллигатора" | Прямой эфир | #1

Опубликовано

от



Прямой эфир будет посвящен разбору последней серии из моего путешествия по США. Расскажу вам, что осталось за кадром, а так же отвечу на вопросы, которые были оставлены под этой серией.
—————————————————————————————
📌 Закрытый клуб «На всю голову Утурунку»:
—————————————————————————————
❤️ Поддержать канал:
🔷 Через донат:
🔷 Patreon:
🔷 УкрСиббанк: 5215 6710 0031 1579
—————————————————————————————-
🔰 Мои спонсоры:
🔸 IT компания Keepsolid
🔸 Строительная компания Ivstroy
🔸 Магазин Adrenalin — велосипеды, туризм, товары для экстремальных видов спорта
—————————————————————————————-
🎥 Ещё больше моих видео 👇
✅ Путешествие по Южной Америке

✅ Путешествие от Аляски до Мексики

✅ Путешествие по Центральной Америке

✅ Путешествие по Африке и Азии есть в Instagram 👇
—————————————————————————————-
✔️ Instagram:
✔️ Facebook:
✔️ Telegram канал:
✔️ Telegram чат:
✔️ Twitter:
—————————————————————————————-
00:00 Вступление
03:16 Случайно ли я встретил Людмилу (@FloridaYalta )
05:58 С какой скоростью ехала лодка из последней серии
06:55 Едят ли аллигаторов?
10:55 Про американские парки
15:17 Как я собирался потрогать аллигатора
17:40 Про новый формат
25:39 Кто оплачивает мои путешествия
26:25 Не скучаю ли по велосипеду
35:05 Сколько стоит батон белого хлеба в США)))
35:42 Были ли проблемы с полицией
39:05 Будет ли велосипед?
46:17 Планы на путешествия
54:37 Про закрытый клуб «На всю голову Утурунку»

Продолжить чтение
Партнеры
25 комментариев

25 Comments

  1. Nomad's Notes

    30 января, 2021 at 10:58 пп

    Спасибо тебе большое за вдохновение!

  2. Александр Черевань

    30 января, 2021 at 11:03 пп

    Руслан, нет разницы на чем ты путешествуешь, ты отличный путешественник, и за тобой всегда очень интересно наблюдать!

  3. Олександр Михайловський

    30 января, 2021 at 11:08 пп

    BMW-не назвати надійним мотоциклом, їхні двигуни…Теж мені надійність.Будь-який японець(ямаха, хонда, судзукі, кавасакі) кращі за німчуро-китайський мот.

  4. Олег Эсаулов

    30 января, 2021 at 11:27 пп

    С маской ты не прав! Ты и должен ее одевать чтоб других не заразить!

  5. Сергей Марков

    30 января, 2021 at 11:54 пп

    Потрогать аллигатора… хочется спросить,, НАХРЕНА? "В Приморье, год назад такие же восторженные, увидев тигра, переходящего дорогу,выпрыгнув из автобуса, побежали,, делать селфи,, повезло, тигр был не голоден. ВВС часто показывало одного чудика, всех опасных хватал, его имя не помню, но он плохо закончил. Учись на чужих ошибках. Путешествовать с одной рукой или ногой неудобно.

  6. Kuba Libre

    31 января, 2021 at 12:40 дп

    Посмотрел стрим в записи, очень нравится слушать и смотреть на такого жизнерадостного человека!))) Желаю тебе всего доброго и удачи!!!

  7. Александр Вениаминович

    31 января, 2021 at 12:48 дп

    не смог смотреть из-за звука

  8. Ruslan Yakobchuk

    31 января, 2021 at 12:52 дп

    В штанах Парные номера дорог это идут East to West А не парные North to South Трёх значные это Объездная

  9. DAF-video

    31 января, 2021 at 1:57 дп

    Видно что балдеешь от Америки!!!! Я тоже живу мечтой попасть в Штаты!!!! На МОТО веселей, чем на ВЕЛО!!!!! Руслан, прививку от КОВИДА делал, или нет????

  10. FloridaYalta

    31 января, 2021 at 2:20 дп

    Руслан, заборы вдоль трасс — от диких животных, чтобы не выбегали на трассу. Что-то избежать аварий. Дорога номер 1 вдоль побережья Калифорнии, обрушилась. Наверняка, где-то будет перекрыта и объезда нет. Удачи тебе, береги себя.

  11. Евгений С

    31 января, 2021 at 2:57 дп

    Просто велосипед есть у всех, а мотоцикл-нет. Ну какой нахрен мотоцикл, Руслан, очнись. Коммуналку бы заплатить…

  12. Svetlana Lebedeva

    31 января, 2021 at 5:16 дп

    Руслан, не удивляйся плохим комментам. Россиян бомбит при одном упоминании о США. ) Многие из них, даже став гражданами США и прожив десятки лет в этой стране, все равно считают себя тут иностранцами и постоянно пытаются встроить в американский быт свой самовар. )
    Так что, показывай свои впечатления, а тем, у кого когнитивный диссонанс между картинкой по ящику и твоими видео, предоставь возможность включать их внутреннего Задорнова. 😉

  13. Анна Чабанюк

    31 января, 2021 at 5:40 дп

    Мне тоже больше нравится на велосипедах ваши путешествия.

  14. Gennady Karpin

    31 января, 2021 at 6:27 дп

    Спасибо за видео !

  15. Сергей С

    31 января, 2021 at 6:55 дп

    Ни одной серии не смотрел про путешествие на мотыке. Вообще не интересно. Велосипед еще будет?

  16. Tomas Plauska

    31 января, 2021 at 7:25 дп

    Вот когда смотрел ваши видео про велопутешествие это как какое то нереальное испытания,смотрелось на одном дыхание.Мото видео воопше невоспринимается так,больше как простая поездка как на авто и только.А так все круто,продолжайте то что делаете все прекрасно.

  17. Timofey Firsov

    31 января, 2021 at 7:44 дп

    Так в трудностях и есть весь кайф. Люди хотят ощутить весь дух путешествий а не просто посмотреть красивые фотки! Мне кажется если бы ты совместил и само путешествие и красивую природу было бы лучше. Конечно, это сложнее, а может быть и не возможно. Но, подумай. Взгляни например на тот же топгир или грандтур

  18. Sergey Kos

    31 января, 2021 at 8:06 дп

    Мне больше нравились серии с велосипедом. Не знаю почему.

  19. Alex ander

    31 января, 2021 at 8:08 дп

    Надо снимать видео на мотоцикле, двигаясь со скоростью 20-30 км/ч, рассказывая о чем-либо с запыханым лицом. Периодически добавлять фразы типа "в переди длинный подъём набрал +400, очень тяжело". Можно даже имитировать кручение педалей. Велопоклонники не заметят подвоха )))

  20. Freelancer Gamer

    31 января, 2021 at 8:14 дп

    ветер все портит

  21. Vacuum23rus

    31 января, 2021 at 8:15 дп

    Дроны нельзя в парках, потому, что их часто теряют, а в них литий, который сильно засоряет окружающую среду

  22. Сергей Галинский

    31 января, 2021 at 8:58 дп

    Хороших тебе путешествий!

  23. Valery Prokopik

    31 января, 2021 at 9:49 дп

    Привет, путешественникам, настоящим и диванным. По поводу Нац парков. Ну представь: крокодил любит свою подружку, все у них хорошо, а тут подлетает нечто, типа НЛО для них, у пацана облом, подружка неудовлетворенная, думала уже крокодильчиков маленьких наплодить. А в итоге двое неудовлетворенных, и меньше крокодильчиков в будущем.
    А в Америке за свободу размножаться.

  24. Viktor Filatov

    31 января, 2021 at 10:25 дп

    Удачи

  25. Александр Иванов

    31 января, 2021 at 10:47 дп

    Зазвездился???

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

LifeStyle

Лёлю Нордик задержали второй раз за 24 часа — Wonderzine

Опубликовано

от


Фемактивистку Лёлю Нордик задержали второй раз после освобождения из суда и назначенного штрафа — но уже по другому делу. По словам полиции, оно связано с проведением цепи солидарности 14 февраля. Об этом девушка рассказала в твиттере. В настоящий момент её везут в 78-й отдел полиции, Нордик опасается, что в скором времени у неё могут отобрать телефон. Также к ней направляется правозащитница Вера Иванова.

Вчера в Петербурге активистку задержали у ТЮЗа на акции в поддержку Алексея Навального. В ОВД её убеждали сдать отпечатки пальцев в обмен на освобождение, а также уговаривали подписать протокол, угрожая, что в противном случае «ей будет хуже». Нордик поместили в камеру, отобрав все вещи, где она провела всю ночь. Утром Фрунзенский районный суд, признал девушку виновной в организации несанкционированного мероприятия (ч. 2 ст. 20.2 КоАП), оштрафовал на 10 тысяч рублей и отпустил на свободу — до повторного задержания.

ОБЛОЖКА: Лёля Нордик / Instagram



Продолжить чтение

LifeStyle

«Полетели». Артистка Monatik Corporation Nino Basilaya презентовала клип, снятый в одесском клубе. Видео

Опубликовано

от



Это второй клип певицы – в октябре 2020 года она дебютировала с песней «Словно цветы». Как и предыдущее видео, этот ролик снимался в Одессе. Действия происходят в одном из арт-клубов города.

«Песню спродюсировал певец и продюсер Monatik на своей студии саунд-дизайна “Звучит Production”, – отмечается в релизе продюсерского центра.

В клипе артистка демонстрирует несколько новых образов, экспериментируя с прическами и стилем. В ролике снялись Monatik и певица Lida Lee, которая также является подопечной Monatik Corporation.

«Я сегодня горю танцами! Ведь в музыке так много света! Мы же и есть то пламя, которое пробуждает все вокруг себя. Мы являемся создателями своего настроения и образа жизни, так что полетели», – презентовала клип Nino Basilaya на своей странице в Instagram.

ВИДЕО

Видео: Nino Basilaya / YouTube



Продолжить чтение

LifeStyle

«Прекрати обращаться с этим бедным существом как с куклой». Кардашян поиграла с ящерицей

Опубликовано

от



«Фотосессия Fresh и Speed», – написала она.

На первом фото игуана запечатлена в розовой бейсболке перед микрофоном, на втором – в ярко-розовом парике перед игрушечной гитарой, на третьем – в очках и с лежащей рядом конфетой на палочке.



Подписчики отреагировали на пост.