Цей матеріал також доступний українською

Ибрагимович (второй справа) будет выступать за Милан до лета 2022 года (Фото: ФК Милан)

О подписании нового соглашения до лета 2022 года с 39-летним нападающим сборной Швеции объявил итальянский клуб.

По информации журналиста Николо Скиры, зарплата футболиста за год по контракту составит 7 млн евро.

В нынешнем сезоне Ибрагимович забил 15 голов и отметился двумя результативными передачами в 17 матчах чемпионата Италии.

В декабре 2019 года нападающий подписал с Миланом контракт до июня 2020 года. Перед этим футболист выступал в Лос-Анджелес Гэлакси.

В прошлом августе Ибрагимович подписал с итальянским клубом соглашение на один сезон — до лета 2021 года.

Спорт

Барком-Кажаны стали трехкратными чемпионами Украины по волейболу

от

Барком-Кажаны победили Эпицентр-Подоляне в финальной серии Суперлиги Украины по волейболу.

Львовяне победили в третьем матче со счетом 3:0 и стали чемпионами Украины. В двух предыдущих поединках серии львовская команда также была сильнее — 3:0.

Кажаны стали лучшей волейбольной командой страны третий раз в истории. До этого команда становилась чемпионом Украины в 2018 и 2019 годах.

Этот сезон получился успешным для львовской команды. Ранее Барком-Кажаны выиграли Кубок и Суперкубок Украины.

• Волейбол. Суперлига. Финал

Эпицентр-Подоляне — Барком-Кажаны — 0:3 (23:25, 21:25, 19:25)

Счет в серии — 0:3

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 2345

Спорт

Малиновский гол — Рома Аталанта — смотреть видео гола в матче 22 апреля 2021 / НВ

от

Малиновский открыл счет в матче (Фото: REUTERS/Alberto Lingria)

Гол футболиста сборной Украины Руслана Малиновского позволил Аталанте сыграть вничью в выездном матче чемпионата Италии против Ромы экс-наставника Шахтера Паулу Фонсеки.

Полузащитник вышел в основном составе своей команды и на 26-й минуте открыл счет в поединке после прострела Госенса с левого фланга.

На исходе почти часа игры Малиновский был заменен, а на 69-й минуте Аталанта осталась в меньшинстве после удаления того же Госенса.

В результате Роме удалось сравнять счет на 75-й минуте благодаря голу Кристанте, но гости, в запасе которых весь матч просидел другой украинец Виктор Коваленко, удержали ничью 1:1.

Обзор матча Рома — Аталанта

Этот результат позволил Аталанте подняться на третье место, опережая по личным встречам Ювентус, который накануне победил Парму — 3:1.

18 апреля гол полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского принес победу Аталанте в матче 31-го тура итальянской Серии А над Ювентусом.