Связаться с нами

Политика

Смыло волной: в Сочи спасатели не теряют надежды найти живыми двух подростков — Россия 24

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
32 комментария

32 Comments

  1. Светлана Л

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    В трагедии виноваты
    РАВНОДУШНЫЕ!!!
    Никто с места не сдвинулся!
    ЖУТКО!!!!!

  2. анюта штягина

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Ой нет они не живые какое горе

  3. Иисус Христос

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Го купаться))

  4. Роман Уэллер

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Естественный отбор! Двумя ЗАпутиснкими идиотами меньше! Я доволен! +51 лайк!

  5. Владимир Цой

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Неумный журналист трехбальный шторм называет гладью морской, дайте ему книжки литературные почитать

  6. Светлана Л

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Кто знает
    те кто снимал сразу вызвали мчс?
    Они в полицию или куда-нибудь позвонили?Или спокойно снимали до конца,до трагедии?Ведь они засняли и как смыло!
    Можно ведь было оттащить
    Детей от моря СРАЗУ,как увидели!Какое РАВНОДУШИЕ !А если бы это были ИХ дети?Как бы эта пара снимавших действовали?ЖУТКОЕ РАВНОДУШИЕ!!!!!!!

  7. Ярослав Простой

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Всю жизнь на море живу. В такую погоду за такое время живыми уже не найти. Соболезнования родным.

  8. julia giorgia

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Посадить их родителей и судить береговую охрану чтоб взяли ответственность идиоты

  9. Ekaterina Z

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    к сожалению не смогут спустя уже сутки найти ребят живыми, ночью только с берега искали, был шторм, из за ночь могло унести не известно куда

  10. Alexg Grun

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    И ЧТО МАМАШКА И ПАПАШКА ,ВЗЯЛИ И ПУТИЛИ СМОТРЕТЬ НА ШТОРМ !ВОТ ОНИ УРОДЫ,ДЕТОК ЖАЛКО!

  11. Бро

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Украина виновата Америка виновата в пропаже детей

  12. /////SPARTAK

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Я не увидел сто спартанцев, лживые гниды. Пиарятся на горе твариный канал.

  13. /////SPARTAK

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Какой безпилотник, пиздаболы. Ищите уроды лучше.

  14. Vladimir RUBLEV

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Сутки плавали по волнам?

  15. Vladimir RUBLEV

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Живыми?

  16. Марина Гасникова

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Накануне смыло…? Смеетесь что ли, какая надежда?

  17. so simple

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    если они утонули то сразу, а если выжили то их должно быть видно с берега.

  18. Бытие 6

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    пять несчастье у бедных мундяшек! ну поплачьте! водочки с горя ебните стакашек

  19. Cheogh

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    моменто море ☦

  20. Russian Ace

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    К большому сожалению они скорее всего уже в лучшем мире..

  21. Зеннат Бердалин

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Дай бог им спасения, родители не отчаивайтесь надежда умирает последней

  22. Zzz

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    естественный отбор !

  23. Аналитик

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Жалко,но шансов мало

  24. Коммунист Ленинец

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Видать не от хорошей жизни ребята пошли ракушки собирать.

  25. Rudi Rudi

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Очень жалко!!!! Но техника смешная ту что показали.рыатская жалкая лодка и квадракоптел позорный. А где супер техника для спасения россиян?! ( в Сирии показывают технику на уровне, а тут, что, не так важны жизни российских мальчишек?! Эх, печально. Сочувствую родителям((((да бог им сил перетерпеть такое горе

  26. Артем Соловьев

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    В 5 бальный шторм без спасжилетов шансов практически нет: мокрая одежда сковывает движения + температура воды,,,,,,,,,

  27. Ина Ина

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Ох, жалко мальчишек и родителей.

  28. Zaime

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Исправьте эту тупую и кривую заставку! Вы вообще что нибудь умеете делать , кроме ваших новостей?! У МЕНЯ КОНЕЧНАЯ ЗАСТАВКА В СОТНИ РАЗ ЛУЧШЕ

  29. Татьяна Носова

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Да это опасно
    Сама былав таком положении
    Саберала ракушки в шторм
    В сочи в уч дере

  30. MerS

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Да плавают пацаны,сами ведь хотели,что их искать,приплывут.

  31. Maks18rus

    27 февраля, 2020 в 2:08 дп

    Надо не вертолет гонять, а водолазов уже привлекать к поискам

  32. Mix Mix