Связаться с нами

Политика

Сирийская "Рублевка" превратилась в руины — Россия 24

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
41 комментарий

1 Комментарий

  1. Maga Chotcha

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Вы уверены, что слово "Рублёвка" в сознании рабочего вызовит хоть какое-то сочувствие? Зачем вообще акцентировать на этом факте внимание? Мало ли каким раёном он был раньше, сейчас там руины и голозадые подростки у костра.
    Подождите-ка… О господи, вы что? Коммунист??? Вы хотите отобрать собственность у олигархов? Да как вы смеете. Это бесчеловечно!

  2. Андрей Дубрава

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    долго Господь будет сохранять нашу Рублёвку?

  3. Super man

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Че там пускай пацаны потренируются, нам то что

  4. Сергей Приходько

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Олигархам за всё..! А вы что защищаете олигархов? Стало быть вы не с народом… — Майдан не пройдёт! Зато миномётом напомнит о себе.

  5. hemp88t3485

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Сирия путинским ( считай США и Израилю ) нужна для бесконтрольного изымания из бюджета РФ спецслужбами США и Израиля денег … а Украина, для войны, когда экономика в РФ совсем рухнет, режим обанкротится но не захочет нести ответственность, и всё обернётся новой российской Сирией …

  6. Zheka Blade

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Народ подскажите судя по новостям я толи в Укараине толи Сирии живу, рашки больше не существует раз нет новостей про её проблемы?

  7. Misha Kosolapov

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Нужно сирии срочно помочь, а мы уж расияне потерпим

  8. Roman Незнайкин

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    А в нашу Рублёвку перенести мусорный полигон.

  9. Гора Уваров

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    путин ты же всех пабедил!!!

  10. Петька Roshen

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    А кто террорист ? Не путлер ли ?

  11. Cold Diamond

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    каждый день нам вещают, что в Сирии мир наступил, что то там освободили, на деле же это рассадник бандитизма как весь ближний восток, за редким исключением.

  12. А А

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    а о какой победе говорил владимир владимирович?

  13. Tonni Stark

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Откуда у них такие системы?

  14. Inna Galkina

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Ну куда же они столько рожают ?! Мал — мала детки.Дай Бог всё это откликнется американцам и их пособникам.

  15. TS

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    А для чего вообще НАМ все это знать? если Сирия так волнует путена, рассказывайте это ему лично.

  16. Петрович

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Насрать.

  17. Лида Шахова

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Ничего , власть в России соберёт с нищего русского народа новые налоги — и за ваш счёт отстроит в Сирии Рублёвку .
    Ну а итог известен ! Как только вы в Сирии будете не нужны — вам как и везде пинка под зад и назад в Россию.

  18. В. А. Павлов

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Половина России в руинах, а тут какая-то Сирия.

  19. hemp88t3485

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    А ведь Вову реально преследуют … Недавно в Питере, на месте бывшей многолетней помойки, памятник еврею писателю Гранину под бронеколпаком из пуленепробиваемого стекла открывал …

  20. Рита Кузьмина

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    нужно срочно помогать! Предлагаю смс ками, или как обычно безвозмездный кредит!!!!

  21. Костя Зуев

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Суть Российских СМИ, не один раз показывали что последний оплот террористов уничтожили. Может всё таки террористы это их Правительство и их президент

  22. Rain

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    сирийские оплченцы отделяются

  23. Felix56

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Россия 24 чисть комменты Боты лютуют. Иной раз складывается ощущение что большая часть ботов, сами сотрудники телеканал. Неуспело видео выйти, уже 2 коммента или о Украине грязной и такой же России. Пора бы ФСБ проверить вас. Прошу либеральных маразот и чубатый скот и поклонников навального меня не комментировать
    Засекаем как быстро удалят мой коммент. Время 13:40 по Оренбургу

  24. hemp88t3485

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    В конце — концов Вова предложит спасти верный народ Асада в РФ … а Сирию заселить своими израильскими братьями …

  25. Каррабас Баррабас

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    В любой гражданской войне обе стороны конфликта с превеликим удовольствием будут стрелять по домишкам "слуг народа", "эффективных менеджеров", "юристов" и "звёзд эстрады". Странно, почему народ их так не любит?

  26. Anna Wise

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Россия палач сирийского народа.

  27. hemp88t3485

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Ради сохранения власти Вова и свою Рублёвку порушит … не зря это название применительно к Сирии прозвучало …

  28. Denis Sh

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Ну ничего! У российских пенсионеров денег много, поэтому Путин сможет отобрать деньги у российских пенсионеров и у больных детей и направить их на восстановление сирийской "Рублёвки"!!!!

  29. hemp88t3485

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Вообще-то там многолетняя гражданская война, а не вылазки террористов … которых РФ уже не первый раз там добила …

  30. Artful Dodger

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Dictator Putin has stolen billions of dollars from the Russian people. Give the money back Putin you thief.

  31. Artful Dodger

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Russia murders women and children in Syria with nerve agents and chemical weapons. Dictator Putin is a war criminal.

  32. Владимир Губаренко

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Это же апалченцы…

  33. Людмила Доценко

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Спасибо за инфу

  34. Гари Шоу

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Кажется Путин хочет отстроить рублевку и друзьями там жить, дай бог чтоб смертник нашел там резиденцию Путина и взорвался там вместе с Путином

  35. Дмитрий Кучеров

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Так вроде ж Россия там все разрулила, большая часть территории Сирии под правительственными войсками и военной полиции РФ,не?

  36. Удивительный Человек

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    А чего ждет армия Сирии? Почему не защищают своих граждан ?

  37. Александр Иванов

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Надо помочь Сирииским братьям, выстроить им Сириискую рублевку!!

  38. Wghnik

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Совсем ахренели мрази

  39. товарищ брюс ли

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    разрушенную Сирию, восстановят за свои деньги пенсионеры, инвалиды, многодетные матери РФ!!! это факт!!!

  40. Архив Кремлебота

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    Почему уровень жизни в Сирии выше чем на украине у которой ресурсов больше чем у Франции, Италии и Германии взятых вместе?

  41. road 2800to 5000 mmr

    14 января, 2020 в 3:37 пп

    В какой раз путин победил ?