Сербия победила Казахстан и вышла в полуфинал Кубка Дэвиса

Опубликовано

от

Сборная Сербии стала третьим полуфиналистом Кубка Дэвиса.

В четвертьфинале сербы победили Казахстан. Новак Джокович выиграл свой одиночный матч, а также одержал победу в паре с Николой Чачичем.

В полуфинале Кубка Дэвиса Сербия сыграет с Хорватией, которая в предыдущем раунде выбила Италию.

Сегодня состоится последний матч 1/4 финала, в котором встретятся Федерация тенниса России и Швеция.

• Кубок Дэвиса. Мировая группа. 1/4 финала

Сербия — Казахстан — 2:1

Миомир Кецманович — Михаил Кукушкин — 1:2 (6:7(5), 6:4, 6:7(11))

Новак Джокович — Александр Бублик — 2:0 (6:3, 6:4)

Никола Чачич / Новак Джокович — Андрей Голубев / Александр Недовесов — 2:1 (6:2, 2:6, 6:3)

Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.

Спорт

Переговоры уже начались. Ливерпуль заинтересовался вратарем сборной Украины — СМИ

от

Гранд английской Премьер-лиги Ливерпуль хочет подписать голкипера Реала и сборной Украины Андрея Лунина, интерес к которому ранее проявил Ньюкасл.

Спорт

Ньюкасл хочет арендовать Сапату с обязательством выкупа

от

Ньюкасл готов заплатить 40 миллионов евро за нападающего Аталанты Дувана Сапату.

Сороки хотят арендовать колумбийца с обязательством выкупа, но Аталанта настаивает на полноценном трансфере с выплатой полной суммы.

Ньюкасл уже предложил 30-летнему форварду контракт до 2025 года и готов платить ему пять миллионов евро за сезон.

В нынешнем сезоне Сапата забил 12 мячей и отдал семь результативных передач в 22 матчах Аталанты.

Аталанта занимает четвертое место в Серии A. В стыковых матчах Лиги Европы команда Джан Пьеро Гасперини сыграет с Олимпиакосом.

Ньюкасл с одной победой в 20 матчах занимает предпоследнее место в чемпионате Англии.

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Журналист Николо Скира