Связаться с нами

Технологии

Семь лет за нарушение карантина // Новости «НТН24»

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
34 комментария

34 Comments

  1. Город Мастеров

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Всех скотолюбов домашних — в карантин со своими скотами домашними !

  2. Rustam U Chatchai Vajiradhammo

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    банкноты держат вирус столько то дней?)))) ахахахахаха…псих…вирус не может жить в сухой среде…идиоты

  3. Владимир Вишняков

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Конституция уже принята если она уже в продаже с изменениями

  4. Владимир Вишняков

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Я не пойду голосовать

  5. ALex24sanDR MinuS

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Про собак, вы ебанутые пусть сука лучше собаки детей покусают и убьют чем убьют собак так получается. Возбудили они. Так уберите их с улиц и не будут их убивать

  6. Red Baron

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    А чего банкам держать до 14 дней? Что то здесь не так, ведь банкноты можно обработать быстро !

  7. Red Baron

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Уже и второй вирус подтянулся… Ну нормально… Химтрейлы ?

  8. Сергей Юринский

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    0:25 а эта загнаная кляча тоже законы поправляет?
    К чему все эти бла-бла-бла… всё итак уже понятно. Всё уже принято записано и издано в новой печати. А все походы куда либо для отдания кому-то голоса, чистой воды профанация…
    Всё что происходит сейчас со стороны администраций всех мастей и рангов — полнейший геноцид собственного народа!

  9. оксана кутырева

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Под вирус и наличку убрать и на митинги не ходить и со своей дачи урожай не собрать…. дожили…. раз такое дело , то может всей страной на оплачиваемый карантин пойдем и налоги с кредитами платить не будем?! Путидросы! Как вам такое послание от народа?! Мишустин до такого небось не додумается…..

  10. Николай Ларин

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    6:25 "пятиста тысяч"!!! ПЯТИСОТ тысяч

  11. галина кузьменкова

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Что то ни велик ли размер наказания за несоблюдение карантина, который вы сами просто не ввели?

  12. галина кузьменкова

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Вы сначала обеспечьте условия для соблюдения этого самого карантина, как во всех нормальных странах-закройте все предприятия и торговые центры. Но вы ведь этого не сделаете так как вы не хотите людям давать ни налоговые, ни комунальные послабления, ни отсрочку по ипотекам и кредитам!!!

  13. Против Системы

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Заебали вы с псевдокоронахренью,это грипп и не хер его так хайпить

  14. Sasha Ivanoff

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    общественники любо говнари либо идиоты — посмотрите на каких машинах ездят дети чиновников которые за уборку снега отвечают и сразу все понятно станет

  15. Дождик Осенний

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Эту нан тунь брунь шун бин юн нужно огородить от мира китайской стеной.
    Черти, хватит жрать всякую гадость.

  16. Natalia Mateeva

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Я вам очень благодарна, ребята! За ваши принципы и моральные ценности! Вы настоящие журналисты. Бесконечно вас уважаю и с удовольствием смотрю ваши новости.

  17. yuriy kostin

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    мишитн -еб…нуткин

  18. Serge Bb

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Про бабки из банкомата-чушь.

  19. Володя Джос

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Бараки…Свиней в лучших условиях держат

  20. Salomeja Neris

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Блядь Скорее бы уже метеорит прилетел, достало все уже

  21. Максим Новок

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    почему то меня не удивляет ,что депутатишка из постыдной партии едро

  22. Таис Макс

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Конституционный суд подчиняется ПЫНЕ !!!! Какая -то говорильня….

  23. Мусса Местный

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Это уже не падение, а утопие.

  24. xuy vam

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    конституция в течении 10 лет дорабатывалась, и на каждую поправку нужен длительный срок, у нас в путляндии за 2 часа 500 поправок за принимают, мягко выражаясь-СКОТЫ И УЁБКИ в думе сидят, бестолочи и тупые зомби!!!(ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ)

  25. Руслан Булавко

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Твари скоро наличку уберут))))) Добро пожаловать в электронное рабство…..

  26. александр справедливость

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    БООООЖЕ ЦАРЯ ВОООЗЬМИИИИИИИИ.

  27. Константин Бзаров

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    А Локоть, перед зимой, утверждал, что дорожные службы на сто процентов укомплектованы снегоуборочной техникой… Так мэр лжец, или глупец?

  28. Володя Джос

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Такие хорошие новости. То ли ещё будет…

  29. Алекс

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Ну вот и все, эти долбоебы подписали себе еще один приговор, ограничение налички! Следующее чип в в руки и полное управление человеком!!!!

  30. Борис Федин

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    БОЙКОТ ЭТОМУ ФАРСУ ТЕМ БОЛЕЕ ОНА УЖЕ НАПЕЧАТАНА ПОСМОТРИТЕ В МАГАЗИНАХ ОТ 20 февраля 20 г8ода а вы все еще что то выдумывайте он на вас член положил и смеется над народом РОССИИ!!!

  31. интересное рядом

    26 марта, 2020 в 2:14 дп

    Бля эта бабушка с паркенсоном тоже парламентарий я то думал там только с шизофренией берут

  32. интересное рядом