Connect with us

LifeStyle

Самое масштабное ПУТЕШЕСТВИЕ на АВТОДОМЕ начинается! Успеть за 5 суток.

Опубликовано

от



Мы отправляемся в большое, я бы даже сказал гигантское ПУТЕШЕСТВИЕ на АВТОДОМЕ! Я 2 года мечтал проехать по этому маршруту и вот я уже еду почти через всю Россию за рулём нашего дома на колёсах, в ближайших видео:
— очень много неизвестных границ
— куча новых процедур
— большие расстояния
— нереальное количество документов
— новые знакомства
— много открытий и знаний

Будет интересно, подписывайтесь, задавайте вопросы в комментариях, ставьте лайки!
Смотрим!!!

#автодом #путешествиемечты #campertravel

Продолжить чтение
Партнеры
28 комментариев

28 Comments

  1. Павел Валишевский

    21 ноября, 2021 at 10:18 дп

    А есть же карта автокемпингов России,посмотрел в Гугле.Есть стоянки прикольные .Этот самолёт с дороги видно?Даже не обращал ,мимо пролетал ночью чаще.

  2. Василий Шпаков

    21 ноября, 2021 at 12:31 пп

    Все искренне. Смотреть интересно

  3. Евгений Михляев

    21 ноября, 2021 at 12:46 пп

    Прослушал дату, или не было в видео? Вы уже дома?

  4. Илья Абрамов

    21 ноября, 2021 at 1:30 пп

    С нетерпением ждем следующую серию всей семьей!

  5. DASHA MASHA and PAPASHA

    21 ноября, 2021 at 2:03 пп

    Супер!!! Удачи!!! Шикарное путешествие!!!

  6. drug8007

    21 ноября, 2021 at 2:21 пп

    ЖДЁМ!!!

  7. Alex Temmonen

    21 ноября, 2021 at 2:40 пп

    Спасибо , классное видео. А подскажи пожалуйста , зачем шланги от аккумулятора ? А то они у меня тоже есть ,но никуда не подключены

  8. Yuriy Larin

    21 ноября, 2021 at 2:51 пп

    Супер! Антон "двигает" кемпер стоянки в жизнь! Девочкам выздоровления! Ждем продолжения с нетерпением, вирусяга достал, авто-дома многие в аренду отказывают — едем с вами.

  9. Павел Жердев

    21 ноября, 2021 at 3:01 пп

    Антон обратно тоже через Владикавказ поедешь?

  10. Юрий Лютяев

    21 ноября, 2021 at 3:17 пп

    Больше тысячи км за день — это уже работа, уже не хочу — наработался. Собираюсь поехать на самодельном автодоме Москва — Владивосток Москва, без плана, без определенного маршрута, весной выеду, осенью вернусь. Мне можно — уже пенсионер.

  11. yuriy50100

    21 ноября, 2021 at 3:41 пп

    Я отказался от агм аккумуляторов. Поставил 2 по 100амп -литий Феррон. Можно разряжать до 0 практически. Лето отработали четко. Вернее 100 один работал второй в резерве. Один раз переключился.

  12. yuriy50100

    21 ноября, 2021 at 4:04 пп

    Ждём Грузию. Лёша всех к тебе подтягивает.

  13. alexcaravan

    21 ноября, 2021 at 4:31 пп

    Удачной Вам поездки!

  14. Евгений

    21 ноября, 2021 at 8:46 пп

    Круто!!!

  15. Максим Иванов

    22 ноября, 2021 at 1:16 пп

    Антон ты лучший

  16. пётр Семёновых

    22 ноября, 2021 at 2:19 пп

    Привет из Алании.Давно тебя не смотрел,жаль …Как-то закрутился.Молодец но ехать по 1000 в день многовато.Для кемпериста перебор. Держись.Ждем продолжения.Почему немецкий? Удачи тебе и твоим девочкам.

  17. Анатолий Киселёв

    22 ноября, 2021 at 2:48 пп

    Отличный контент Антон подписался на вас через Алексея, конечно Лайк!

  18. Павел Жердев

    22 ноября, 2021 at 3:59 пп

    Извини просто хотелось пообщаться с тобой в живую.

  19. Дмитрий Бородин

    23 ноября, 2021 at 1:39 дп

    Ночью ездить опасно. Не видно встрявшего трактора прямо на ПЧ без световозвращателей. Лоси могут выбежать (очень актуально в Европе). Дебильных велосипедистов/пешеходов без света на обочине не видать, из-за собственного убогого ближнего света (а дальний не включить или дождь). В общем, очень херовый совет катать по ночам.

  20. Алексей Пичугин

    23 ноября, 2021 at 2:53 дп

    Подробнее, пожалуйста, про пересечение РОССИЙСКОЙ границы. В официальных источниках пишут, что выезд возможен при особых основаниях (лечение, работа, учёба).

  21. Дмитрий Краснов

    23 ноября, 2021 at 9:07 дп

    Привет у него женщины заболели а он о путешествии думает.А что через Армению в Турцию не рванул?

  22. Люба Коваль

    23 ноября, 2021 at 11:20 дп

    ВО ВЛАДИКЕ АНТОН НАДО ПОПРОБОВАТЬ ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ ОЧЕНЬ ЗАЧЕТНО

  23. Oil Promzp

    24 ноября, 2021 at 5:54 дп

    Смысл ехать целый день и ничего не посмотреть. В каждом городе есть много интересного, короче путешествие ниочем…

  24. Павел Жердев

    26 ноября, 2021 at 10:02 дп

    Антон где продолжение? Ещё хотелось по подробней рассказ о Визе, о страховках, короче о проблемах путешествий в наше трудное время.

  25. slancev78

    26 ноября, 2021 at 10:47 дп

    Автодом останется в алтае)?.

  26. Александр Гнедых

    27 ноября, 2021 at 6:33 дп

    Молодцы парни! Это будущее!

  27. My Weekend Trips

    28 ноября, 2021 at 7:04 дп

    вот на таком бы автодоме да по всей России прокатиться))

  28. Tatjana Konstantinova

    28 ноября, 2021 at 8:00 пп

    Лайк!

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

LifeStyle

Актуальные модели стенки в 2022 году

Опубликовано

от


Мебельные стенки много десятилетий не теряют своей популярности. Современный гарнитур отличается от предшественников легкой конструкцией и более разнообразным дизайном. Сегодня в моде не однотонные фасады, а комбинации цветовой гаммы: бежевый с коричневым, белый с черным, молочные и серые оттенки.