Connect with us

LifeStyle

🇩🇰 Работа Трактористом в Дании 30+

Опубликовано

от



Мой Интернет-магазин:

Моя любимая Испания:

Донат:

Поддержать путешествие Яндекс-деньги 410015636105998
Карта Тинкофф банка 5536 9137 6124 1021
PayPal paypal.me/klnn7575

Мой инстаграм:

Ссылка на мой второй канал для стримов:

Мой канал:

Всё про автодом:

Путешествие на Автодоме по Сербии:

Путешествие на Автодоме по Боснии:

Путешествие на Автодоме по Черногории:

Мои путешествия:

Популярные видео:

Если Вам понравилось видео, подписывайтесь на мой канал и ставьте лайк.

Моя группа в ФБ:

Моя группа в контакте:

Я в ФБ:
Я в контакте:
Я в одноклассниках:
Я в Инстаграм

Продолжить чтение
Партнеры
21 комментарий

1 Комментарий

  1. Станислав Станислав

    6 декабря, 2020 at 7:39 дп

    Привет от Хруста

  2. Sergeev Sergei

    6 декабря, 2020 at 8:12 дп

    Испугался-удивился подумал,что ты ,Алексей устроился трактористом.

  3. вова ведмеденко

    6 декабря, 2020 at 8:30 дп

    Какие колхозы? Вы давно в России были? Сейчас в России в агросекторе давно заправляют агрохолдинги.

  4. Станислав Станислав

    6 декабря, 2020 at 8:30 дп

    Эликсир правды в действии

  5. Vasya Ablomov

    6 декабря, 2020 at 8:41 дп

    Ковидоидиоты наиболее подвержены риску заражения

  6. lenucita lenucita

    6 декабря, 2020 at 8:59 дп

    Я все ждала, на какой минуте человек упадет под стол. Но, видать, закалённый! Аж полчаса выдержал на подсосе!

  7. Дьякон Полупоп

    6 декабря, 2020 at 9:46 дп

    Он со своими детьми также разговаривает?

  8. Олег Жданов

    6 декабря, 2020 at 11:46 дп

    7:43 трииииста. от тракториста 😉

  9. Иван Григорьев

    6 декабря, 2020 at 11:59 дп

    Я — тот человек, который не горит желанием ещё когда-то ходить на яхте. :))))))))))))
    Что важно. Яхты (особенно дешевые) в наши дни покупают не особенно адекватные люди. Потому что сухопутная яхта — Кемпер, в тысячи час оптимальнее. Начиная с того, что тряпошная яхта дешевая, 6 метровая, в которой можно кое-как проживать, идёт 10 КМ/ЧАС !!!
    Т.е. чтобы пройти на яхте 120км — нужно 12 часов не спать. Есть и авторулевые, но ветер — штука переменчивая. Может и не быть, а может шквалять так, что замахаешься пабырому паруса рифить и вылавливать из моря всё что посдувало и посмывало.
    Чтобы на яхте протопать от Киева до к примеру греческого острова Лимнос, нужно две-три недели.
    Кемпер проезжает этот маршрут за 2 дня. Причем яхтсмен вынужден на яхте скучать, бухать и убивать время, тогда когда путешествующий на кемпере, уже посещает экскурсии и наслаждается путешествием.
    Дешевая парусная яхта — это убогая конченая вещь, которая ворует время жизни.
    Весь этот флот, который ползает 10 км/час, нужно называть не яхтами а корытами.
    Яхта, это лодка хотя бы от 20-30 узлов, не меньше.
    Два моих путешествия на парусных "яхтах" до 10 метров — это реально убожества. Оба капитана были с повреждёнными мозгами. Первый просто алкаш, второй явно отбитый клиент психиатрии. Для них владение их корытами, это нечто вроде статуса, который они сами себе придумали. Хотя обы корыта стоили до 5 евро — оба "капитана" вели себя так, будто они реально капитаны а не пошлая пародия на жалкое недоразумение.
    Мне правда попадались в экипажах других подобных "яхт" и более-менее приятные люди, но наши знакомства были кратковременными, потому как они ведут себя в течение суток — сказать не могу, возможно и у них чердак подтекает как у первых двух :))))))))))))))
    В общем, нормальный человек не купит себе яхту. Он купит кемпер. За те-же бабки. И будет в год тратить гораздо меньше и путешествовать гораздо больше, чем "капитан" купивший корыто с тряпками за 5 тыс евро.

  10. ФИЛИП КИРКОРОВ

    6 декабря, 2020 at 12:39 пп

    Куда ты этот шлак печатаеш завязуй

  11. Ljubow Art

    6 декабря, 2020 at 1:03 пп

    Интересно все, кроме мата 🙂 🙁

  12. Валерий Каминский

    6 декабря, 2020 at 1:15 пп

    где ты отыскал этого пьянтоса, хоть бы запикал его выражения, уши завяли

  13. Goga Gogaberidze

    6 декабря, 2020 at 1:55 пп

    Кому интерестно интевью какого-то дегенерата? Алексей зачем это?

  14. Vlad

    6 декабря, 2020 at 3:10 пп

    Алексей объясняйте людям, как себя вести в эфире) Вы же европейский человек.

  15. Ilia Sukhov

    6 декабря, 2020 at 3:55 пп

    Сегодня прочитал на Дзене статью : «Я не датчанка и не русская»: как живут эмигранты 90-х в Дании
    Основная мысль запомнилась такая :
    "В итоге я не смог жить в состоянии тоски и постоянного поиска. Я отпустил прошлое — и не был в Киеве уже пять лет. Здесь я работаю актером в театре на кладбище Assistens: играю героев из романов Достоевского, Чехова и других русских писателей.
    Я прожил здесь 23 года, большую часть своей жизни. Но датчане до сих пор меня спрашивают: «Когда ты вернешься обратно на родину?»"

    "Я повзрослела в Дании. Я постоянно боролась: за место, где жить, за язык, за то, что я не хуже других. Я живу здесь большую часть жизни и до сих пор слышу: «Ты хорошо говоришь по-датски». Я поняла, что отличное знание языка не отменит того, что я эмигрантка. Потеря корней непростительна для меня самой, но я считаю себя гражданином мира. Планета — моя родина"

  16. Dogman

    6 декабря, 2020 at 4:21 пп

    Ну для разнообразия, и такой лексикон сойдёт.
    Честно неприятно этот мат слушать.

  17. sergii melnyk

    6 декабря, 2020 at 6:18 пп

    Дорожная инфраструктура манит как магнит ехать, ехать и ехать.

  18. Станислав Станислав

    6 декабря, 2020 at 7:11 пп

    Самое правдивое лучшие интервью!!!

  19. Android warrior

    6 декабря, 2020 at 7:24 пп

    мужик на расслабке. а Алексей всё думает как обойти систему, купить баржу и остаться жить в Дании.

  20. твой папа

    6 декабря, 2020 at 7:48 пп

    Хорошее интервью. мне понравилось, лайк Алексей.Побольше таких откровенных интервью.

  21. Василий Витоф

    6 декабря, 2020 at 8:34 пп

    Не судите, строго этого парня! Не все в России Интилегенты, я уверен каждый из этих комментаторов слышат это каждый день! А здесь вот все прям, критики, однако Интилегенция!

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

LifeStyle

Лёлю Нордик задержали второй раз за 24 часа — Wonderzine

Опубликовано

от


Фемактивистку Лёлю Нордик задержали второй раз после освобождения из суда и назначенного штрафа — но уже по другому делу. По словам полиции, оно связано с проведением цепи солидарности 14 февраля. Об этом девушка рассказала в твиттере. В настоящий момент её везут в 78-й отдел полиции, Нордик опасается, что в скором времени у неё могут отобрать телефон. Также к ней направляется правозащитница Вера Иванова.

Вчера в Петербурге активистку задержали у ТЮЗа на акции в поддержку Алексея Навального. В ОВД её убеждали сдать отпечатки пальцев в обмен на освобождение, а также уговаривали подписать протокол, угрожая, что в противном случае «ей будет хуже». Нордик поместили в камеру, отобрав все вещи, где она провела всю ночь. Утром Фрунзенский районный суд, признал девушку виновной в организации несанкционированного мероприятия (ч. 2 ст. 20.2 КоАП), оштрафовал на 10 тысяч рублей и отпустил на свободу — до повторного задержания.

ОБЛОЖКА: Лёля Нордик / Instagram



Продолжить чтение

LifeStyle

«Полетели». Артистка Monatik Corporation Nino Basilaya презентовала клип, снятый в одесском клубе. Видео

Опубликовано

от



Это второй клип певицы – в октябре 2020 года она дебютировала с песней «Словно цветы». Как и предыдущее видео, этот ролик снимался в Одессе. Действия происходят в одном из арт-клубов города.

«Песню спродюсировал певец и продюсер Monatik на своей студии саунд-дизайна “Звучит Production”, – отмечается в релизе продюсерского центра.

В клипе артистка демонстрирует несколько новых образов, экспериментируя с прическами и стилем. В ролике снялись Monatik и певица Lida Lee, которая также является подопечной Monatik Corporation.

«Я сегодня горю танцами! Ведь в музыке так много света! Мы же и есть то пламя, которое пробуждает все вокруг себя. Мы являемся создателями своего настроения и образа жизни, так что полетели», – презентовала клип Nino Basilaya на своей странице в Instagram.

ВИДЕО

Видео: Nino Basilaya / YouTube



Продолжить чтение

LifeStyle

«Прекрати обращаться с этим бедным существом как с куклой». Кардашян поиграла с ящерицей

Опубликовано

от



«Фотосессия Fresh и Speed», – написала она.

На первом фото игуана запечатлена в розовой бейсболке перед микрофоном, на втором – в ярко-розовом парике перед игрушечной гитарой, на третьем – в очках и с лежащей рядом конфетой на палочке.