Связаться с нами

Спорт

Почему кенийцы лучшие бегуны?

Опубликованно

в



Почему кенийцы лучшие бегуны? Как связаны генетика и спортивные достижения? Полный выпуск на неделе ▷Подпи…

source

Продолжить просмотр
20 комментариев

20 Comments

  1. Бегу к цели

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    Потому что они бедные и профессиональный бег — чуть ли не единственный способ прокормить семью а то и всю деревню. Жить захочешь, ещё не так раскорячишься! (с) Особенности национальной…

  2. Arti Shock

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    Отсюда вопрос: честно ли участие на равных заведомо неравных соперников в соревнованиях?)

  3. Denis

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    Месяц на воде и бананах и ты превращаешься в кенийца с экзоскелетом.

  4. Сергей

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    Неплохо быть выносливым)

  5. Bimba

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    Посмотрите тренировочный план Уссейна Болта и других европейских легкоатлетов. Прозрейте от разницы, и усвойте, что большие победы от адского труда, высоких технологий, и больших жертв, а не от генетики и природных условий (хотя безусловно они тоже имеют значение).

  6. Welt Rogg

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    У них просто кость узкая

  7. Родион Суворов

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    Зато мы бухаем лучше всех! Слава Руси! Слава Яриле!

  8. NONE

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    Нет я лучший

  9. Пан Рыжевский

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    Хм…интересно, а какие у нас особенности? Чёрные хорошо бегают, белые хорошо стреляют (с)

  10. MrTalefero

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    Он бежал как бог, без реального говна. Родился таким. Спасибо авторам.

  11. Денис Жуков

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    Фигня какая-то. А наши народы кавказа: дагестанцы, чечены, осетины, адыги… Они почему не выделяются среди бегунов на длинные дистанции? Тоже, ведь, среднегорье, тоже пастухи изначально.

  12. Денис Жуков

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    Фигня какая-то. А наши народы кавказа: дагестанцы, чечены, осетины, адыги… Они почему не выделяются среди бегунов на длинные дистанции? Тоже, ведь, среднегорье, тоже пастухи изначально.

  13. Kislorod net

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    Как можно сравнивать мутацию и адаптацию, вообще не понимаю?

  14. синее небо

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    Сколько же идиoтов в коментах кричащих "Болт c Ямайки". Он не коренной ямаец, его предков рабов туда завезли европейцы. Коренные ямайцы это индейцы, которые не имеют отношения к негроидной расе.

  15. Cruel Eddie

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    А почему у них лёгкие скелеты объяснять не надо?!

  16. Dj Wizzie

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    Болт с Ямайки же… эм…

  17. Grig Van

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    Я не расист но почему среди негров нет нобелевских лаурятах?

  18. Валерий Соколов

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    За ними львы гоняются вот и бегают хорошо.

  19. Михаил Дягилев

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    Это все круто и познавательно, но Усейн Болт тут исключение, так как он из Ямайки)

  20. кот Дуся

    Август 14, 2019 в 2:24 дп

    кенийцы марафонцы,а не стаеры!!!