Порту Челси — смотреть видео голов — Лига чемпионов трансляция 07.04.2021 / НВ

Опубликовано

от

Цей матеріал також доступний українською

Ответный матч состоится 13 апреля (Фото: REUTERS/Marcelo Del Pozo)

Челси победил на выезде Порту со счетом 2:0 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Лондонский клуб открыл счет на 32-й минуте, когда Мейсон Маунт получил пас от Жоржиньо и точно пробил в дальний угол.

Второй гол Челси забил на 85-й минуте. Чилуэлл воспользовался ошибкой Короны, выбежал на свидание с голкипером, обыграл его и отправил мяч в пустые ворота.

Таким образом, Челси одержал уверенную выездную победу и сделал серьезный шаг к полуфиналу, где «синие» могут сыграть с победителем противостояния Реал — Ливерпуль.

Порту — Челси 0:2
Голы: Маунт, 32, Чилуэлл, 85

В другом четвертьфинальном матче дня Бавария дома уступила ПСЖ со счетом 2:3.

Спорт

Малиновский гол — Рома Аталанта — смотреть видео гола в матче 22 апреля 2021 / НВ

от

Малиновский открыл счет в матче (Фото: REUTERS/Alberto Lingria)

Гол футболиста сборной Украины Руслана Малиновского позволил Аталанте сыграть вничью в выездном матче чемпионата Италии против Ромы экс-наставника Шахтера Паулу Фонсеки.

Полузащитник вышел в основном составе своей команды и на 26-й минуте открыл счет в поединке после прострела Госенса с левого фланга.

На исходе почти часа игры Малиновский был заменен, а на 69-й минуте Аталанта осталась в меньшинстве после удаления того же Госенса.

В результате Роме удалось сравнять счет на 75-й минуте благодаря голу Кристанте, но гости, в запасе которых весь матч просидел другой украинец Виктор Коваленко, удержали ничью 1:1.

Обзор матча Рома — Аталанта

Этот результат позволил Аталанте подняться на третье место, опережая по личным встречам Ювентус, который накануне победил Парму — 3:1.

18 апреля гол полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского принес победу Аталанте в матче 31-го тура итальянской Серии А над Ювентусом.

Спорт

Рома — Аталанта — 1:1 обзор матча и видео голов за 22 апреля

от

Рома  и Аталанта сыграли вничью (1:1) в матче 32-го тура Серии А.

Открыл счет в игре Руслан Малиновский на 26-й минуте. Ассистировал украинцу Робин Госенс.

Во втором тайме Госенс стал уже антигероем для бергамасков. Футболист получил две желтые карточки и оставил команду в меньшинстве.

Волки воспользовались численным преимуществом и отыгралась. Точный удар в активе Брайана Кристанте. В компенсированное время Ибаньес уравнял составы, получив две желтых в течение минуты.

Сегодняшний гол стал шестым в сезоне для Малиновского в 36 играх за бергамасков. Хавбек Виктор Коваленко всю игру провел на скамейке запасных.

После этой ничьи Аталанта набрала 65 очков и поднялась на третью строчку, обойдя Ювентус благодаря лучшим индивидуальным показателям. Рома с 55 баллами осталась на седьмой позиции.

РомаАталанта — 1:1 (0:1)

Голы: Кристанте, 75 — Малиновский, 26

Удаления: Ибаньес, 90+4 (второе предупреждение) — Госенс, 69 (второе предупреждение)

Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 2345

Спорт

Международный олимпийский комитет объявил о проведении первой в истории виртуальной Олимпиады

от

Призовой фонд Игр еще не согласован (Фото: МОК)

Международный олимпийский комитет (МОК) объявил о проведении первых в истории олимпийских Игр по физическим и нефизическим виртуальным видам спорта, имеющих олимпийскую лицензию.

Как сообщает официальный сайт МОК, организация будет сотрудничать с пятью международными спортивными федерациями и издателями игр для создания Олимпийской виртуальной серии.

Игры пройдут с 13 мая по 23 июня 2021 года. В программе соревнований — бейсбол, велоспорт, гребля, парусный спорт и автоспорт. Призовой фонд еще не согласован.

Участники будут соревноваться в таких играх, как eBaseball Powerful Pro Baseball 2020, Zwift, Virtual Regatta, Gran Turismo, World Rowing.

По словам президента МОК Томаса Баха, виртуальная Олимпиада поможет популяризировать олимпийское движение и ценности среди молодежи.

Недавно представитель правящей в Японии Либерально-демократической партии Тошихиро Никаи заявил, что из-за эпидемии коронавируса COVID-19 Олимпиаду в Токио все же могут отменить.