Connect with us

LifeStyle

🇩🇰 Поработал Еду Дальше Роскильде Дания

Опубликовано

от



Мой Интернет-магазин:

Моя любимая Испания:

Донат:

Поддержать путешествие Яндекс-деньги 410015636105998
Карта Тинкофф банка 5536 9137 6124 1021
PayPal paypal.me/klnn7575

Мой инстаграм:

Ссылка на мой второй канал для стримов:

Мой канал:

Всё про автодом:

Путешествие на Автодоме по Сербии:

Путешествие на Автодоме по Боснии:

Путешествие на Автодоме по Черногории:

Мои путешествия:

Популярные видео:

Если Вам понравилось видео, подписывайтесь на мой канал и ставьте лайк.

Моя группа в ФБ:

Моя группа в контакте:

Я в ФБ:
Я в контакте:
Я в одноклассниках:
Я в Инстаграм

Продолжить чтение
25 комментариев

25 Comments

  1. Ole Lahti

    30 ноября, 2020 at 6:06 пп

    Испания — лучшая!

  2. Олег Глушков

    30 ноября, 2020 at 6:29 пп

    Спацодеждой не испачкай автодом!

  3. Олег Глушков

    30 ноября, 2020 at 6:38 пп

    Живёшь как нравиться. И как получается. Зачем оправдываться?

  4. Олег Глушков

    30 ноября, 2020 at 6:57 пп

    28.50 зачем стоишь под деревьями? Солнечная система работает хуже

  5. #ВЕЛОБОМЖ

    30 ноября, 2020 at 7:05 пп

    Алексей, а можно вас попросить по возможности делать ролики в духе "Цены на продукты в…" И аудитории они будут заходить, и снять такое довольно несложно. Кроме того, интересует, какие сетевые маркеты есть в каждой из стран — что где дешевле из съестного и так далее. Заранее спасибо

  6. matvei sergeev

    30 ноября, 2020 at 7:07 пп

    Всё интересней и интересней, Алексей. Растёт качество контента. Обращать внимание конечно надо, но живите по своему, главное в рамках закона.

  7. Aleks Helsinki

    30 ноября, 2020 at 7:09 пп

    С такой едой о пенсии нечего беспокоиться. Ешьте бодьше овощей и витамины D…B и тд

  8. Besame Mucho

    30 ноября, 2020 at 7:12 пп

    Наблюдаю очень долго и видно, что вы стали менее счастливей. Нужно с этим что-то делать

  9. Aleks Helsinki

    30 ноября, 2020 at 7:12 пп

    Лайк за побритость))). Берегите себя.

  10. Даніїл Марченко

    30 ноября, 2020 at 7:13 пп

    Мы уже все, столько пользы наделали, миру, что может задуматься и перестать "пользу" делать(((( Алексей, даржись, я за тябя кулаки держу! Было бы круто, что бы побольше в реальном времени у тебя была возможность транслировать свою жизнь…

  11. Vremaco

    30 ноября, 2020 at 7:29 пп

    Алексей, в этой жизни главное помогать людям и устремленность в будущее, без этого человечество обречено. Научись сначала давать, а потом получать и тогда все пойдет по другому. Жаль, что ты этого не понял.

  12. Inga -anex

    30 ноября, 2020 at 7:30 пп

    Поржали опять)))) Есть лежачие полицейские, а есть и лежачие философы)))

  13. Inga -anex

    30 ноября, 2020 at 7:43 пп

    Поедете через Швейцарию, можете пожить у моей родственницы в г. Аарау

  14. Alise *

    30 ноября, 2020 at 7:53 пп

    Освежающий ход мысли.

  15. Elena Vavilina

    30 ноября, 2020 at 7:55 пп

    В Германии давно соседи наблюдают друг за другом, хуже полицейских.

  16. любовь крымова

    30 ноября, 2020 at 8:09 пп

    Леша не слушайте паразитов живите как душа лежит . Совершенствуйтесь

  17. Alla Storozhenko

    30 ноября, 2020 at 9:24 пп

    Алексей, периодически смотрю Ваши видео. Вы говорите,что ""если хотите вот так путешествовать как я, пробуйте, подрабатывает и едете дальше"". Вопрос: как Вы находите работу,через подписчиков или находите русскоговорящие группы в соцсетях в стране пребывания ,и пишете туда? Спасибо за ответ. И удачи в путешествии.

  18. R T

    1 декабря, 2020 at 1:59 дп

    Лешенька — сынок. Помой газовую плиту пожалуйста. Страшно смотреть.

  19. International Kindergarten

    1 декабря, 2020 at 2:23 дп

    Алексей, частенько посматриваю твои видео. В ответ на это хочу сказать — НЕ ИДИ НАЗАД! продолжай бродить и кочевать и ОБЯЗАТЕЛЬНО снимай этот процесс на видео. Ты из своего канала сделал реальное реалити шоу- продолжай! Многие бы из твоих зрителей "хотели бы вырваться из матрицы", но боятся возможных последствий. Честно — лет 10 назаз сам подумывал свалить подобным образом в Гоа, но вот смотрю на твое "реалити шоу" и понимаю, что пока комфортней в матрице. И для многих зрителей твой образ жизни дает тему для размышлений. Только вот подумай- возможно ли делать более качественные и смонтированные видео, где важные части сведены в 10-15 мунут раз в неделю. Не хочеться тратить время на видео из стримов, это сильно снизило мой личный интерес к твоему каналу (но это мое субъективное мнение). просто как пожелание — Просто делай раз в неделю обзорчик по главным темам, мыслям и результатам. с ув. Антон

  20. Ирина Цуп

    1 декабря, 2020 at 3:42 дп

    Алексей посмотрите этот сайт-думаю будет для вас полезный https://www.youtube.com/watch?v=AYMJ5hBBCbk&t=6461s

  21. Ирина Цуп

    1 декабря, 2020 at 5:29 дп

    это очень любопытно и познавательно https://www.youtube.com/user/neurotransforming/videos

  22. Samsung TabS2

    1 декабря, 2020 at 7:25 дп

    Лёша, хороший совет тебе — НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ! А то это смотрится каким то убеждением. Зачем, люди разные, мыслят по своему, ситуации у всех свои и обстоятельства, которые не позволяют, видимо, тем людям, которые за тобой наблюдают, свободно и легко принять решение вот так вот попутешестаовать, смелости не хватает.
    Поэтому, выпустил репортаж и работай над другим выпуском, обзор общий делай и всё. Музыку пободрее и вперёд! Удачи тебе! Легкой дороги! Дай Бог, чтобы Юля быстрее попала обратно! Всего доброго!

  23. Точка сингулярности

    1 декабря, 2020 at 7:46 дп

    Люди из страны Советов любят давать советы))

  24. Віталій Бігуняк

    1 декабря, 2020 at 8:50 дп

    Не надо оправдиваться!!!!! Алексей ви делаете всьо правильно!!! Удачи и здоровя!!!

  25. Моя Новая Жизнь

    1 декабря, 2020 at 9:26 дп

    Бывшая Неравнодушная : Абсолютно верно, никто не должен подстраиваться ни под какие стандарты! Если мой образ жизни не мешает другим (кроме, как завистникам — бессонницу приносит), то я имею полное право жить так, как хочу я! Алексей, не обращайте внимания на подобные выпады в Вашу сторону, это хейтеры, от которых, только одна польза — комментарии увеличивают! )))))

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

LifeStyle

В «Дії» появится электронный больничный и цифровая подпись

Опубликовано

от


Министерство цифровой трансформации анонсировало запуск в 2021 году ряда новых функций приложения «Дія». Об этом говорится в сообщении ведомства.

В частности, среди них — цифровая подпись «Дія ID», которая призвана упростить получение украинцами административных и финансовых услуг в онлайн-режиме.

Подпишитесь на канал DELO.UA

Кроме того, будет введена возможность менять регистрацию места проживания онлайн.

На портал «Дія» также будут добавлены новые строительные онлайн-услуги — начало выполнения строительных работ и ввод в эксплуатацию объектов класса СС2 и СС3.

Помимо этого, появится автоматическая регистрация физлиц-предпринимателей онлайн. Как отмечается, в сообщении изменения в законодательство о регистрации ФЛП без участия регистратора уже подготавливаются.

В 2021 году Минцифра также обещает внедрить электронный лист нетрудоспособности, который заменит привычный бумажный больничный.

«Уже скоро появятся налоговые онлайн-услуги. Оптимизированы и переведены в «Дію» услуги кабинета налогоплательщика», — говорится также в сообщении.

Напомним, 28 декабря Кабинет министров одобрил постановление, предусматривающее начало экспериментального проекта по регистрации и снятии с регистрации места проживания в электронной форме. Однако сначала услугой смогут воспользоваться только подростки.



Продолжить чтение

LifeStyle

«Теперь Остапчуков стало больше. Это приятно». Известный ведущий рассказал о своей семье

Опубликовано

от



По словам украинского ведущего Владимира Остапчука, для его жены, нотариуса Кристины Горняк, смена фамилии после регистрации брака была связана со сложностями и волокитой.

Украинский ведущий Владимир Остапчук в эфире передачи «Без краватки», которая размещена 18 января на YouTube-канале «НЛО TV», заявил, что после свадьбы жена, нотариус Кристина Горняк, взяла его фамилию.

«Остапчуков стало больше, потому что Кристина взяла мою фамилию. Теперь она Кристина Остапчук. А она нотариус, и я так понял, что это даже документально было сложно сделать. Это такая постоянная волокита. Но это приятно», – завил он.