Связаться с нами

Политика

Перед смертью продюсер Арцибашев отписал все свое имущество последней пассии — Россия 24

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
17 комментариев

17 Comments

  1. миха кваиси

    Октябрь 9, 2019 в 10:53 пп

    Нихера се , чел написал распоряжение, но первая жена переворачивает так, типа он нихера не писал и писать не может, актриса лукавая точьвточь моя бывшая, один в один, прикидывается то несчастной, то обманутой, смотри какие бывают, сынок!!)(

  2. Вован Левданский

    Октябрь 9, 2019 в 10:53 пп

    Сговор и раздел имущества

  3. Галина Галина

    Октябрь 9, 2019 в 10:53 пп

    А детям ????

  4. steclov

    Октябрь 9, 2019 в 10:53 пп

    вот ведь хлебом не корми, а дай богатому умереть, сразу после подписания завещания!!! а некоторые, уже после погребения умудряются подпись ставить… не могут они видать без этого, спокойно отдыхать на том свете. (((

  5. Ольга Галунова

    Октябрь 9, 2019 в 10:53 пп

    Как она может получить всё имущество сразу? А шесть месяцев…? Страсти какие…

  6. Смарт Таблет

    Октябрь 9, 2019 в 10:53 пп

    Надо при жизни распределять свои миллионы родственникам детям,!

  7. Николай Кондауров

    Октябрь 9, 2019 в 10:53 пп

    суть в том, что Сми хвалят своих и все тут — сами себя не пахвалят, о них и никто не вспомнят

  8. Ярослав Лобков

    Октябрь 9, 2019 в 10:53 пп

    Только мне кажется, что данная попытка раздуть шумиху похожа на галимую заказуху?

  9. gobodrodiont

    Октябрь 9, 2019 в 10:53 пп

    Кто этот человек и какую пользу он принёс народу?

  10. Иванов Иван

    Октябрь 9, 2019 в 10:53 пп

    Бабка переигрывает

  11. Виталий Смирнов

    Октябрь 9, 2019 в 10:53 пп

    Слышали … все имущество миллионерши которую кокнул джигурда. .. ему отдали… это пзц

  12. Евген Рожик

    Октябрь 9, 2019 в 10:53 пп

    Умер и умер. Всё там будем. Что событие масштаба страны? Ой как вы в грязном белье любите покапаться! Показать то больше нечего!

  13. Марго Ритка

    Октябрь 9, 2019 в 10:53 пп

    Все детям принадлежит,! когда уже закон введут, все детям.

  14. кот бегемот

    Октябрь 9, 2019 в 10:53 пп

    я подумал том хэнкс на фотографии

  15. Дядюшка Ять

    Октябрь 9, 2019 в 10:53 пп

    Под Магаданом два кремлебота устроили поножовщину из-за пачки доширака.

  16. shaposhnikova natalia

    Октябрь 9, 2019 в 10:53 пп

    ne figa razvoditsya kogda imeech sostoyanie. Mujiki znaite, chto drugie molodie "vagini" vas tolko ispolzuyut.

  17. Энергетический Вампир

    Октябрь 9, 2019 в 10:53 пп

    Тем временем пенсионеры нищей Украины роются в мусорных баках ради пропитания или тихо замерзают в своих домах.