Связаться с нами

Uncategorized

Перегляд як крадіжка: виробники контенту і поліція все активніше протидіють "піратам"

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
33 комментария

33 Comments

  1. Rage198613

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Да вы охирели!!!

  2. Marck Cody

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Я підтримую піратів, бо лише на таких сайтах можна знайти якісний україномовний продукт!..

  3. FL 1st

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    идите нахуй, я вообще телек не смотрю кроме футбола, одну хню показывают; пиратил и буду пиратить, х ви че сделаете

  4. HIORERA-PRIVATE VIDEO

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    это может и правильно, но зачем на эту мелочь обращать внимание? лучше пристально следить как депутаты и чиновники миллиардами воруют, и никто ничего сделать не может. там интереснее

  5. Vlados Pro

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Идите нахуй пирати полезни! И говорите што питаетесь зделать лутший контент вы серьезно!? Реклами дохуя фильм прошол 5 минут а реклама идет 10 минут да лутший контент по зомбоячику я за пираство если так дальше продолжитса ет плохо чем закончитса поверьте!
    И да в консе говорите легально посмотреть по зомбоячику!? Ви серьезно реклами тонами шоу которое хочешь нету полгая пропоганда ет ви говорите штоб вас больше смотрели бо инет популяный а зомбоячик нет и иза етого смотрят фильми и мультфильмы на пираских сайтах бо по телевизару повтор покажут хуй занает когда или вобче не покажут так што вот што скажу пираские сайти полезны!

  6. vfrcbv 7576

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    А открийте нормальний офіціальний сайт з платною підпискую і щоб не було дорого. Пойміть потрібно щоб людям було приємно і удобно цим користуватись
    У людей немає грошей щоб за це все переплачувати.

  7. Віталій Витрикуш

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    В Україні піратство навіки….з нашим то менталітетом. Надія є на наступні покоління….а так то торенти навіки)

  8. Александр Агри

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    У нас не может быть качественного контента до тех пор пока судьи коррумпированы и не работает закон. Попробуйте хотя бы подать жалобу за какую-то просроченную газировку в магазине и поймёте, что влетите в копеечку и время, а результат того не будет стоит. Если так защищают наши права — то почему народ обязан соблюдать закон, который работает однобоко?

  9. Александр Агри

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Просто нет доступного контента легально по нормальной цене, а полиция имитирует деятельность. На OLX полно мошенников, из России и ЛДНР звонят "минёры", телефон украденный даже при наличии данных геолокации и IMEI не могут найти месяцами, хоть пальцем тыкай в вора. Зато пиратов щимят, а альтернативы никакой. Так что в данном случае это не пираты, а бедный народ, а полиция идёт против народа.

  10. Николай Дзюба

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Да 99.9% Украинцев пиратят фильмы, музыку, книги..(Во всех учебных заведениях без исключений играет спираченая музыка). И полицейские пиратят и врачи, и я уверен, что и ведущая тоже пиратит. Им лишь бы не молча…

  11. Bayram Musaev

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Та все нормально, сходил в кино, заплатил 250 грн ха билет, захотелось пересмотреть фильм, ещё раз 250 заплатить??? Пираты молодцы!!! Вот к примеру Мстители финал, ебать долго не выкладывали в качестве!!

  12. Alexandr Karkarov

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Народ за этих пиратов. Лутше гляньте на копов, от то секта бандюков.

  13. Gang man

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Ой блять, половина людей в этом выпуске регулярно смотрят бесплатные фильмы. Никогда не поверю, что они купят фильм, если есть возможность посмотреть бесплатно

  14. yxxx911

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    А гральні заклади вам мудакам не заважають, що на кожному кроці в кожному місті України, а цим літом вже і навпроти КМДА відкрили на Хрещатику. Ви з цим боріться а не з голожопими які економлять на їжі і дивляться піратьсе кіно в інтернеті бо по телебаченню або реклама, або політики, або лайно яке вже в країнах 3-го світу навіть не дивляться бо мають там самоповагу.

  15. Елена Граждан

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Дебилы нашли самую большую проблему как пиратство. Пусть копирование будет запрещено но оно всегда будет в интернете потому что есть спрос а значит будет и предложение(" Є попит а це означає якщо буде попит то и буде пропозиція)

  16. Юра Ратушняк

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Цікаво а про який якісний контент іде мова????? Тупі серіали які дивляться лише тому що нема нічого кращого??? Чи якесь кіно що хочеться передивитись на великому екрані????
    Знаю кілька хороших музичних груп які розповсюджують свою музику такби мовити по блюзу…. Бо ні на радіо ні на тв їх ніхто непустить…. Бо єфірний час зайнятий низько пробним контентом який там крутять роками, чи навіть дисятирічами…..

  17. Юрий Гоцман

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Надеюсь на нашем веку пиратство не одолеют. Думаю капиталисты как то перебъюся без наших денег.

  18. Валерыч

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    У нас нету известной всем площадки, где можно посмотреть новинки из кинотеатра, которые больше не показывают. Чистое небо буд-то хотят захитрожопить себе весь этот рынок и возглавить украинскую площадку. Флаг вам в руки, но пока такого не существует — будьте любезны, начинайте действовать. Всем похуй, зачем я здесь это пишу.

  19. Kawaguchi Tara

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Кто-то смотрит на украинских сайтах? Вы закрыли ex.ua. После этого послал всю украинскую дребедень. Украинский даб есть и на ру сайтах.

  20. Nata Каss

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Кто-то слил фильм в инете, а человек который его просто посмотрел считается вором?? Да здрасьте, найдите хотя бы одного который скажет не не я бесплатно смотреть не буду! Мы ещё и выноваты, вообще уже кукушка поехала..

  21. Max Shevchuk

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Якщо ви заблокуєте українські сайти де можна дивитись фільми українською, люди просто перейдуть на російські сайти з російською мовою. Так ви підтримуєте розвиток української мови…

  22. Андрей Краснов

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Я за пиратов нехер платить за пиксели нет нормального заработка нет платы за фильмы все по-честному крутите фильмы заграницей а у нас в свободной стране нет денег на вас

  23. Avetor UAC

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    новость дерьмовая!!! пираты молодцы!! мы вот в детстве жили бедно!!! в проголодь если точнее а в ебучее кино сходить ваше денег не было я ПРОТИВ!!! как будто занятся больше нечем фильмы блокировать, лучше руский контент де сепаратюги удалять!!! да как бы нехорошо согласен= когда будут зарплаты как в Америке тогда пожалуйста за все заплатим

  24. Александр Li-ion

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Нечем бля занятся, так еще и тут будете щемит, чет я сомневаюсь что у нас в органах есть такие умные люди,за такие мега зарплаты, все хоть кто-то по умнее свалили на зарплату от 1000 баксов, а не у в органах за 5 к зарплаты ,не смешите нахер мои носки.

  25. An Prix

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Легальний контент безкоштовно?
    Увімкнув батькам 1+1, прямий ефір з сайту. 2 тижні подивились (з рекламою) — далі реєструйтесь. 2 тижні з реєстрацією — далі платно…

  26. STALINGRADRU

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    украинские каналы вообще смотреть не стоит, закройте их все, кроме новостийных, ( да и их можно закрыть)

  27. Ori Dishe

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Идиотизм полный. Проблем больше нет??

  28. Максим Тарасенко

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Мы не пираты
    Йоу хо
    Нелегальный контент

    Игры, музыка, фильмы в сети Интернет
    Все сокровища мира доступный в момент
    Но мы не пираты

    Кто-то качает торрент
    Что поделать, альтернативы коль нет
    А кто-то качает права
    !Права!
    И кого-то тут ждёт провал
    !Но кого?!
    Кто-то хочет раздачи закрыть
    !закрыть?!
    Хочешь книжку читать, так будь добр платить
    Кто-то хочеть всё запретить
    !запретить?!
    Ну как же так можно жить?

    Каждый волен сам выбирать
    Покупать или не покупать
    Но мы не пираты

    Йоу-хоу, лаба-ди-ди!
    Жить под запретом как рыба в сети
    Лучше попробуй дышать запрети
    Жизнь под запретом

    Хотел было почитать
    !Почитать!
    В магазинах я книгу не смог отыскать
    Решил через торрент скачать
    !Скачать!
    И был уж готов начать

    Вдруг картинка на весь монитор
    !Монитор!
    Мол, что сайт заблокировал Росномнадзор
    Разве я вам какой-нибудь вор?
    Ну что за нелепый вздор

    Йоу-хоу
    Нелегальй контент
    Раньше он был, а теперь его нет
    Вмиг опустел дорогой Интернет
    Что же мне делеть?

    Если отправлюсь в кино
    !В кино!
    Если фильм не понравится? Если он дно?
    Кто мне деньги тогда вернёт?
    Так что кто ещё грабит кого!
    Я обойду запрет
    !Запрет!
    Как использовать прокси — для нас не секрет
    Копирастам всем шлю привет
    !Привет!
    Не урвать вам моих монет

    Йоу-хоу, лаба-ди-ди!
    Скачаю, пожалуй, киношку в сети
    Плевать, что камрип, докачаласб почти
    Позалипаю

  29. Максим Тарасенко

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Йо-хо і бутилка рому!

  30. An Prix

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Давно в Україні існує закон про обмеження паління. І що? Як палили мудаки на зупинках транспорту, так і палять. Все пофіг — головне щоб акцизи від тютюну в правильну кишеню крапали…
    Я можу собі дозволити легальний контент, але через ненормовану роботу немає часу на нього. А в батьків, родичів — навпаки. Не вистачає коштів на комуналку, одяг. Звільняються люди з офіційної але низькооплачуваної роботи. Йдуть в "тінь".
    Медіа-піратство — це наслідок зубожіння народу. Боріться з причиною!
    Хіба ревуть воли…
    Не думають про працевлаштування, гідні зарплати на периферії. Лобіювання здирництва у правильну кишеню — наше всьо.

  31. PloHish

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    А что вы хотели при наших зарплатах и менталитете

  32. Dmytro Stasiuk

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Дайте заводи, і робочі місця всім бажаючим, відібрати всі молодці, а дати, коробка мала..

  33. Коля Приймак

    Август 14, 2019 в 2:31 дп

    Где-то читал что у никого не может быть авторского права на что либо,так как все копируют у других что-то!