Связаться с нами

Uncategorized

На Одещині величезна автоцистерна влетіла в приміську маршрутку, є загиблі

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
16 комментариев

16 Comments

  1. FURY

    Сентябрь 23, 2019 в 1:54 дп

    Соболезную родным. Это ад!!! На всем протяжении Великодолинское-Одесса, есть небольшой промежуток трассы, примерно один км. Довольно крутой подъем в сторону Одессы. На этом промежутке в гору открываются две полосы. Тут то торопыги и исполняют, так как больше обогнать негде, из за загруженной трассы в обе стороны. Бензовоз ехал в противоположном направлении. У него вообще одна полоса. Тупо завтыкал что-ли? Странно! Где видео с регистраторов, куча свидетелей по идее было?

  2. Serik777

    Сентябрь 23, 2019 в 1:54 дп

    Очень страшная авария, очень жалко людей. Мои соболезнования всем родственникам погибших.

  3. Малярка ремонт

    Сентябрь 23, 2019 в 1:54 дп

    Виновны только власти, перекрыли переправу☹ а та дорога не готова к таким нагрузкам. Там дороги нет сплошные ямы, и не одного патруля не было там, а люди едут по обочени бо там дорога лучше.

  4. vanek venak

    Сентябрь 23, 2019 в 1:54 дп

    Упокой Господи їх душі…

  5. misha misha

    Сентябрь 23, 2019 в 1:54 дп

    Люди просто треба щоб кожний починав із себе згадайте хто сьогодні їхав за кермом і не порушив скоросного режиму…???

  6. Roman Konkov

    Сентябрь 23, 2019 в 1:54 дп

    Самое главное что я наговорил вырезали!! И ошибки допустили..

  7. Серега Шевелев

    Сентябрь 23, 2019 в 1:54 дп

    В таких случаях все факторы влияют. Это и качество подвижного состава и опыт водителей, качество дорожного покрытия. И в первую очередь от нас самих, ответственно надо относиться во всех сферах!

  8. Виктория Теницкая

    Сентябрь 23, 2019 в 1:54 дп

    Уже была волна проверок переделанных маршруток из грузовых. И что? Перевозчикам плевать на чью-то безопасность, лишь бы бабла побольше скосить. Водителям же платят мизер…

  9. Rustam Qanbarov

    Сентябрь 23, 2019 в 1:54 дп

    Надо спасибо сказать нашим руководителям!!! Очень много ДТП из за покрытие дорог!!! Меньше надо воровать!!!

  10. Еля

    Сентябрь 23, 2019 в 1:54 дп

    люди.когда мы уже поумнеем!когда скажем свое нет этому отдельному старому транспорту.ПРЕЗИДЕНТ.РАДИ БОГА.ПРИМИ МЕРЫ.ТАК ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ.ГИБНУТ ЛЮДИ ТЫСЯЧАМИ.А ЭТО ЧЬИТО ДЕТИ.

  11. Konstantin Anatolievich

    Сентябрь 23, 2019 в 1:54 дп

    гниду расстрелять

  12. Константин Ганничн