Connect with us

LifeStyle

На мотоцикле в диких условиях! Хардкорное путешествие или как я остался без тормозов.

Опубликовано

от



На мотоцикле в диких условиях! Хардкорное путешествие или как я остался без тормозов. Прокат мотоциклов и эндуро туры на сайте:

#мото #мотоцикл #мотоциклы #мотокросс #эндуро #путешествие #путешествия

Привет! Меня зовут Макс, и это мой канал про путешествия и туризм.
На данный момент, мне удалось посетить 66 стран!

Подписывайся на канал, и жми колокольчик!

На канале ты найдешь увлекательные видеоролики из путешествий по разным континентам и странам — Европе и Азии, Мексике и США, Центральной и Южной Америке. Карибские острова и гонку «Дакар».

Пользуйся плейлистами!

Мои цели :
Закончить кругосветное путешествие!
Участвовать в ралли-марафоне «Дакар» !
Получить права на управление самолётом!

🥇 ← стать спонсором канала можно перейдя по ссылке!

📬 Пиши мне в ВК:
📬 Или Фейсбук:
🏞 Мой инстаграм:
▶️ Мой телеграмм: ​
📲 Мой ТикТок:

✅ Поддержать проект:
✅ Сбербанк: 5336690224909210
✅ Яндекс деньги: 410014807478142
✅ Webmoney: Z212313339866
✅ QIWI: +79096090505
✅ PayPal: maksim.vitkovskiy@yandex.ru

Продолжить чтение
22 комментария

22 Comments

  1. Pavel Vechersky

    13 января, 2021 at 2:32 пп

    красотень!

  2. Серёга Капитан

    13 января, 2021 at 2:33 пп

    Макс супер , где эта речка

  3. Олег Долганенко

    13 января, 2021 at 2:41 пп

    Лично мне тема эндуро совсем не интересна.

  4. Никита Верхов

    13 января, 2021 at 2:41 пп

    Ништяк

  5. Станислав Станиславов

    13 января, 2021 at 2:53 пп

    Заебись)

  6. сережа зелинов

    13 января, 2021 at 2:54 пп

    Сами не осознано загрязняете природу, масло бензин попадает в реки с выхлопа летит в воду! патом сами употребляете эту воду и болеете как на энергетическом уровне вплоть до физического! как можно получать удовольствие убивая природу? это моё личное мнение!

  7. Moto Dom

    13 января, 2021 at 2:57 пп

    Приятно видеть эндуро мотоциклы в деле ! На таких мотиках реальная свобода действий, это не Гуси или Встромы, задаешь направление и можно дубасить по полной. Тормоз скрипит, возможно грязь попала.

  8. 89262328357

    13 января, 2021 at 2:59 пп

    Интересно местные жители сожгут этот прокат в этом году или в следующем?

  9. Сергей Ляхов

    13 января, 2021 at 3:16 пп

    Какой идиот пускает вас беларусов в Россию

  10. оптимист оптимист

    13 января, 2021 at 3:29 пп

    Макс , музыкой ты сам занимаешься или жена стала помогать? Прямо заметное улучшение. Лайк

  11. Dostoevsky

    13 января, 2021 at 3:42 пп

    Если бы не ярко-зелёные рукава куртки…Макс на заставке к видео очень похож на рыцарей из Монти-Пайтона )))

  12. Саша Traveler

    13 января, 2021 at 3:45 пп

    Да уж, жаль мою Кубань. Вот так она и засирается

  13. Иван Хмелевской

    13 января, 2021 at 3:45 пп

    Мах красава было интересно

  14. Шел, увидел, заглянул

    13 января, 2021 at 4:21 пп

    Я так понимаю маршрут как для хард эндуро был? Т.е. новичку там похоже делать нечего 🙂 Еще понять не могу, или матрица на камере села или фильтры перестал юзать, но вроде раньше сочнее картинка была.

  15. Шляпа психиатра

    13 января, 2021 at 4:28 пп

    Макс и сам по себе красавчик, а когда вокруг ещё и Сочи, так вообще.

  16. Мартюшев Елисей

    13 января, 2021 at 4:37 пп

    Вспоминается игра гравити на телефоне

  17. kat 32

    13 января, 2021 at 4:52 пп

    Смотрю

  18. Сергей Лось

    13 января, 2021 at 5:09 пп

    Классные покатушки! Кто не катал- тот не поймёт всех прелестей езды на мотике!

  19. ARTEM artem

    13 января, 2021 at 5:14 пп

    С разным ландшафтом поинтересней конечно

  20. Sasha Maxon

    13 января, 2021 at 6:36 пп

    Бомбический заезд!!! Круууто!!!

  21. VOVKENS

    13 января, 2021 at 7:54 пп

    Задолбал уже

  22. Igor Bury

    13 января, 2021 at 8:23 пп

    Дагомыс !!! Горы !!! Класс !!! А сейчас дождь !!!

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

LifeStyle

Задержали Киру Ярмыш и других сторонников Алексея Навального — Wonderzine

Опубликовано

от


В Москве задержали пресс-секретаря Алексея Навального Киру Ярмыш и многих других сторонников оппозиционного политика, среди которых сотрудники ФБК Георгий Албуров и Владлен Лось. Ярмыш рассказала в твиттере, что полицейские пришли к её квартире и требовали открыть дверь. Ярмыш не открывала, пока не приехала адвокат. Полиция провела осмотр в квартире пресс-секретаря.

Защитнице не дали поехать в отделение в одной машине вместе с Ярмыш. Пресс-секретарь пишет в твиттере, что происходит в ОВД.

Сегодня днём за призывы к несанкционированной акции задержали юриста ФБК Любовь Соболь. Задержания проходят и в других городах, пишет «Медуза».



Продолжить чтение

LifeStyle

Есть или не есть? Какие бывают виды вегетарианства и какой подходит именно вам

Опубликовано

от


Цей матеріал також доступний українською


Легко ли быть вегетарианцем (Фото: sumners/Depositphotos)

Допустим, вы решили стать вегетарианцем. С чего начать?

Спор о том, этично или нет употреблять в пищу мясо и рыбу, вечен, как древние пирамиды. И мы в этой статье не будем заново поднимать этот вопрос.

Предположим, что вы по той или ной причине уже заинтересовались этой темой.

Итак, маркетологи довольно потирают руки — ниша потребления растительных продуктов растет с каждым годом, а цены заставляют удивиться даже состоятельных покупателей.

Вегетарианство стало модным движением и в современном виде отличается от изначальной философии системы.

Как развивалось направление, какие бывают виды и в чем разница между веганством и вегетарианством — обо всем расскажем в статье.

Веганство и вегетарианство — есть ли разница

Термин «вегетарианство» происходит от английского слова vegetable — растение. Система питания основалась как полный отказ от пищи животного происхождения. Но правила существуют для того, чтобы их нарушать: со временем теория приобрела новые идеи и возникли виды вегетарианства, разрешающие молоко, мясо птицы, рыбу и морепродукты.

По сути, веганство — это и есть первоначальное вегетарианство с идеей полного отказа от любой животной пищи по этическим или религиозным убеждениям.

Кроме полного отказа от мяса, рыбы и молочных продуктов, веганы активно бойкотируют цирки, зоопарки, дельфинарии

Категорически не используют косметику и лекарства, для создания которых проводились испытания на животных