Связаться с нами

Мировые новости

Месси или Роналду: бельгийские ученые сравнили эффективность футболистов на поле — Россия 24

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
23 комментария

23 Comments

  1. Jumbezi

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Вхахахахах, догодайтесь кто ставит дизлайки, ахахаххаха , давайте, теперь пишите тупые комменты по типу Кри лучший, бла бла бла. Бейтесь об стену, вам факты дают, но нет же, вы их не услышите, ибо признать не сможете итого

  2. Лучший всех!

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Роналду всегда пасется возле ворот, и игроки всегда играют на него. Месси всегда играет сам.

  3. Александр Косяченко

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Ведущий который Вадим Завощиков что то вообще не очень как ведущий, мне кажется я пьяный лучше бы обо всем этом рассказал.

  4. Svan

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Да зачем все эти исследования можно просто сравнить их статистику с учётом пропорционального сравнения гол+пас по проведенным за карьеру играм и вычетом у кого больше игр. месси во всём превосходит криро это простой факт.

  5. iGroKei

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    как же бомбит сейчас у Роналдодрочеров)))

  6. Вячеслав Мальченко

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Месси это вселенная, Роналду комета.

  7. Землянин

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Бельгийские учёные учились у английских?

  8. Otabek Muslimov

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Роналду лучше блохи

  9. HardWired Avernuus

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Когда по телевизору путаешь право и лево. Показал на Лукаку, а там Трент… Несурьезно, товарищи.

  10. Гранчиа ))) хахах… может Гарринча все таки?

  11. alisher mlrzo

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Роналду лучший футболист

  12. Robert Akulyan

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Роналду лучший в мире, Месси лучший в галактике.

  13. Javlan Bekmetov

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Ранальдо … Месси кароль

  14. Sherzod Nurmetov

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Рональдо крутой футболист!
    Но Месси намного крут!

  15. БОГ ФНАФА

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Месси 1!!!!!

  16. Andrey Le

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Тут и так понятно, раньше был Месси, но последние несколько лет, Криштиано.

  17. Valijon_ Azizov

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Роналдо номер 1 т

  18. Max Globa

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Бред!

  19. Игорь Куценко

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Роналду красавчик! В раисии, никогда не будет такого футболиста.

  20. Bushallmighty

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    5:17 это что вообще было Р24? Вы где так учились обрезку делать? Вы не понимаете что обрубили человека на полуслове? Вы сами послушайте что у вас получилось. У вас этот выпуск баба верстала? А, вам просто насрать? Ну тогда снимаю шляпу.

  21. GG G

    Август 22, 2019 в 3:44 дп

    Месси инопланетян

  22. serryakov