Связаться с нами

Политика

Коронавирус.Последние новости. Увеличение числа зараженных в России и мире.Испания на грани коллапса

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
26 комментариев

26 Comments

  1. Орхан Мамедов

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    откуда на авианосте вирус ?

  2. Миру Мир Ска

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    Вода мстит человечеству, ,опомнитесь,может ВОДА это Бог

  3. Nataly Kan

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    658 000 скорее всего. Не забывайте нолики считать.

  4. Katlady

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    Для поддержки экономики, а вы пенсии аннулируйте….

  5. Jolanta Ramanovskiene

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    Nu kak dostavka bezkontaktnaja? na 8,46 minute shli mediki v perchatkax i v maskax,otkryli vse dveri podjezda i vruchili babushke paket priamo v ruki.

  6. Nurbek Bibosunov

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    А че это российские журналисты не носят масок ? Че за дебилизм ?

  7. Владислав Громов

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    Будь,ты проклят,кто этот вирус создал,коронавирус,надеюсь что его уже нет,на этом свете…

  8. марька

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    Теперь ещё говорят Ханта вирус появился…

  9. Georgy Sakharov

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    САМ ВВП ПРИТАЩИЛ СЮДА КИТАЁЗ…САМ ПЕРЕДАЛ ИМ В УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЛИ, ПОЛЯ И ЛЕСА…ПОБРАТАЛСЯ С СИ-ЗИН-БИНОМ…А ТЕПЕРЬ?

  10. Vladislav NW

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    Во всех крупных странах по десяткам тысяч зараженных,в России 600 человек.Дааааа,Конечно!

  11. San Shane

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    хватит пиздеть!!!!

  12. andrkrit

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    Главное закрыть границу с цэ Эвропой,наглухо закрыть,насовсем.

  13. Stalker Prizrak

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    Эх 2020 год что ты творишь?я думал ты добрый, а ты окозался страшным и коварным убийцей ((

  14. avals nizeg

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    как утилизируют умерших от конвиг-19

  15. Viktor Morris

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    Путин прийдет и всех спасет! Ну или всех экстерном в рай!!!

  16. Rushan19844 Musin

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    Вспомнили про врачей, а то закрывают больницы. И деньги нашлись. Расея.

  17. Максим Григорьевич

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    уменя один вопрос: где инервью с выздоровевшими людьми от короновируса, где???! покажите, пусть расскажут! что вы жути таким голосом серьёзным это говорите?! напугали всех до усрачки! или вас так специально обучили!

  18. Daniele nella fossa dei leoni

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    Удачи всем русским друзьям. Оставайся дома как можно дольше. Италия любит тебя.

  19. не важно

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    Интересно что вы затеили , ведь нету Не какой короновируса, Почему вы не болеете почему дети не болеют .потомушто нету Не какого вируса

  20. Sergey Popov

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    А что сделало правительство

  21. Александр Савенко

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    Людей по миру собрать не можете, а СМИ разежают везде как пологены

  22. So Yummy With Nelly

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    У нас в Швеции тоже рост резкий смертности сегодня. Рассказываю об этом у себя на канале

  23. Vladislav Tsai

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    Писец..это что за клоуны..кому вы верите..Вирус это для нас смертных…

  24. Иван Иванов

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    А вдруг карантин не поможет?
    Птицы есть и насекомые…
    Это как в INFERNe

  25. RakoTank

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    А на что будет жить моя семья если я пойду на само изоляцию!?(двое детей жена в декретном отпуске) Работаю водителем в Ростовской области,денег от зарплаты до зарплаты!

  26. Jericho

    26 марта, 2020 в 5:37 дп

    ох полезут комары, ох взвоют медслужбы…