Конопля заявил, что они с Гладун встречаются четыре месяца (Фото: Ефим Конопля via Instagram)

В интервью YouTube-каналу ОТДУШИВДУШУ футболист признался, что пара встречается четыре месяца, и он не знал, что она девушка Попова.

«Там просто, я ее как-то мимолетом заметил, парой слов перекинулись, я какой-то комплимент отвесил. Потом это уже забылось, неделя где-то прошла. А потом я ее еще где-то увидел», — рассказал Конопля.

По его словам, Гладун встречалась с Поповым год или больше, и «все футболисты знают», какие отношения у нее были с защитником Динамо, куда «никто даже не захотел влазить».

«ШБ — шлюха, б***ь. Что может заставить человека написать такое про девушку в социальных сетях. Не берем эту ситуацию, а в общем про любого мужчину. Написать такое про девушку… Я не влазил в этот конфликт, понимал, что это абсолютно детский сад, куда не стоит даже соваться», — добавил Конопля.

Защитник Шахтера отметил, что после этого скандала ему не пришлось ничего говорить или писать комментарии, ведь его девушка «поставила на место»,

«Мы обсуждали этот момент, много говна из-за этого свалилось. Мы понимали, что такое будет, но это было удивительно. Зачем? Мы были с Денисом просто как сокомандники [по сборной Украины], поздороваться-попрощаться. Близко с ним я никогда не дружил», — резюмировал Конопля.

Об отношениях защитника Шахтера с Гладун стало известно в декабре 2020 года, когда он отправился с ней на отдых в Доминикану.

от

Яремчук принес ничью Генту в матче с Генком (Фото: ФК Гент)

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук отметился своим 50-м голом за бельгийский Гент.

В выездном поединке чемпионата Бельгии против Генка гости пропустили на 7-й минуте, когда у хозяев отличился Онуачу.

В добавленное к первому тайму время Гент сумел отыграться, когда после подачи с правого фланга мяч в сетку головой отправил Яремчук, но все-таки не сумел одержать победу.

По итогам 22 туров чемпионата Гент занимает 13 место из 18-ти с отрывом в семь очков от зоны стыковых матчей за право выступать в элитном дивизионе.

Из 50 голов в 133 матчах за бельгийскую команду с 2017 года 37 украинский нападающий забил в чемпионате страны, девять — в Лиге Европы, три — в кубке страны и один — в Лиге чемпионов.

На прошлой неделе сообщалось, что Гент отклонил предложение португальского Спортинга по трансферу Яремчука за 10 млн евро.

Спорт

Английская Премьер-лига — Ливерпуль Бернли — результат матча 21.01.2021 / НВ

от

Ливерпуль впервые с апреля 2017 года проиграл дома (Фото: REUTERS/Peter Powell)

Действующий чемпион Ливерпуль принимал на своем поле четвертую с конца команду первенства Бернли и проиграл со счетом 0:1.

Несмотря на полярные позиции соперников, хозяева не смогли найти пути к воротам гостей, а в концовке игры пропустили сами.

На 82-й минуте вратарь мерсисайдцев сбил Барнса в своей штрафной, который точным ударом с пенальти принес Бернли победу.

Тем самым Ливерпуль потерпел свое первое домашнее поражение с апреля 2017 года (68 матчей) и не выиграл свой пятый поединок кряду в АПЛ.

Чемпион, который не забивает четыре матча подряд в АПЛ, остается на 4-м месте, но Тоттенхэм, Эвертон и Астон Вилла, сыгравшие меньше матчей, потенциально опережают мерсисайдцев.

Ливерпуль — Бернли 0:1
Гол: Барнс, 83 (с пенальти)

Накануне Манчестер Юнайтед вернулся на первое место, победив на выезде Фулхэм 2:1.

Спорт

Лацио вырвал победу над Пармой и вышел в четвертьфинал Кубка Италии

от

В поединке 1/8 финала Кубка Италии Лацио на последних минутах вырвал победу над Пармой — 2:1.

Римляне выиграли первый тайм благодаря голу Пароло, однако гости сравняли счет на 83-й минуте после точного удара Михаилы.

Казалось, что команды ждут дополнительные полчаса, но все же команда Индзаги забила победный гол на 90-й минуте — автоголом «отличился» Коломби.

В четвертьфинале Кубка Италии Лацио сыграет с Аталантой, которая на стадии 1/8 финала справилась с Кальяри (3:1).