Связаться с нами

Uncategorized

КВН Флэш — рояль — 2019 Премьер лига Финал Приветствие

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
49 комментариев

49 Comments

  1. XameleoH

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Лучше бы не тянули котопса за пса и пошутили про крота

  2. Вова С

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    ОТКУДА У НИХ 8 ГРАМОТ

  3. kwaidan

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    "Мне кажется… возможно… я считаю, что мир…" Почему этот момент мне так доставляет? Я на него уже раз 10-й перематываю…

  4. Надежда Песоцкая

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Душевненько)

  5. Кирилл Линьков

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Ребяты, вы чемпионы!!!

  6. serg misharin

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    похоже не особо судейство любит фриков своих достаточно в вышке. да и вообще стёб о том что 8 грамот и так далее. поэтому их и не взяли в премьерке. а по юмору конечно они топовые. в сочи их наверное доберут особенно после такой волны хейта и дизлайков. но в вышке также могут засудить и в восьмухе.

  7. Дмитрий Сазонов

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Спасибо ребятам за финал, поможем им лайками! Они достойны вышки!

  8. Дан Проект

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Лучшая команда финала. И опять судейство вызывает вопросы — как можно было не взять в Вышку ФР???!!

  9. Владимир Кубик

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    самое ржачное, что моменты где ржут жюри — такие же как и у раис. как думаете — над кем в реале жюри ржали?

  10. LOLmenD

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Чемпионы

  11. Антон Боряев

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Напоминает момент с Русской дорогой когда они в финал не прошли.то же самое с флеш роялем.Парни народные чемпионы думаю лично по мне.Разорвите Сочи в хлам просто чтоб вопросов у жюри не было

  12. Oppa Na

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Замануха какая то…
    Взять и не пропустить такой юмор в вышку… хз , как так…

  13. Анатольевна Ан

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Классные ребята! КВН смотрю ооооочень давно, ибо стара))) Ждала их выступления и ради них смотрела финал. СУПЕР!!!!!!!
    Для меня и учитывая комментарии вы — победители однозначно!!!!!!!!!!!! Жаль, что мнение зрителя вообще никак не учитывается.

  14. Ксения Павленко

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    наконец-то залили отдельно выступление, одно удовольствие пересматривать)

  15. Svejii Polzovatel

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Вадик всю команду тащит

  16. Dinara Turmukhambetova

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Путин? )))

  17. Masha Toon

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Там же китаеза!

  18. фанат спартака

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    3:18 мега???

  19. Olga Z

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Нет, ну это победное приветствие! И команда супер. Готова для вышки

  20. Александр Миненко

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Шутка про Бари Алибасова лучшая!

  21. Александр Миненко

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Лучшие в игре. + музончик с ГТА Сан Андреас

  22. Ольга Хай

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Отписалась бы от канала КВН только за то, что он удаляет видео финала премьерки. Никакой чесной игры. Хотя этого и следовало ожидать. Началось все с Раис. (Ох, ДАЛС 0.1) Раньше любила КВН за простые и ясные правила, адекватное судейство и честную игру. Теперь же о какой честной игре может быть речь если удаляют игру целеком!?

  23. Ставки

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Еще раз поздравляю с Чемпионством

  24. Саня Мелкий

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Добрый день. Подскажите пожалуйста композицию начатую 5:10 , заранее спасибо)

  25. Almaz Almaden

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Тру чемпионы!

  26. Игорь Гринев

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    в жюри были фанаты голубики(

  27. MdfFasad64

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Дааа… Политика КВН копия политики страны. Получили кучу дизлайков, и финал просто удалили, типа ничего и небыло, все нормально,все довольны… КВН уже не тот…

  28. Денис Батькович

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Бесит, идиотская команда. Сначала шутили про сазана, теперь про черешню. Абсурд не может быть системным. Второй раз уже не смешно! В зале смеялись только фанаты ф-р.
    затем внутряки, внутряки; шутка из 2000-ых тянуть за котопса, я помню ее еще со школы; щеколда в ванной, очевидно, один из неудавшихся кыс-кысов от питонов; снова улица сезам хелло 2000-ые; муз вопросы вообще ниочем (мал золотник да — да), микроюмор хуже, чем у "лучших друзей" из 2016. х…ня одним словом.
    за 6 минут 3 смешные шутки, одна из которых неприйстойная.

  29. Обальд Многострельный

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Обьясните в чём прикол с кротом и Барри Алибасовым?)

  30. Вася Васильков

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Ростов, вы лучшие!!! Полное видео убрали из-за количества дизлайков, разделили на отдельные выступления команд, думали улучшить ситуацию, и только под вашим клипом лайки многократно превышают дизы!!!! Эрнст, большой привет!!!!!!!!!!! Галустян смеялся искренне на вашем выступлении, но видать и его разнарядка сломила…..

  31. diplirik

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Подскажите песню под которую Вадик вышел.

  32. Александр Воланд

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Чемпионы!

  33. Michael

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    В вышку наверное еще отбор будет. Там наверняка и возьмут

  34. Michael

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Вот это уже похоже на КВН

  35. Житель Ютуба

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    ДА ЧТО С ТОБОЙ КВН ЧТОООООООООООО???? почему смешно это плохо у тя

  36. Огурчик Рик

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Все заметили черешню на свитере у Гарика?

  37. VladisLav YaNovsky

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Топ

  38. Александр

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Не побоялись пошутить про черешню… из-за этого и не взяли в Вышку

  39. Юлия Сачек

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Не будем тянуть котопса за пса. Записала.

  40. Calisthenics KZ

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Мне всегда нравятся выходы Вадика)

  41. roman romtech

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    мы закончили а вы?)))))))))))))))))))))))))))))))))трешняк просто…

  42. Cod5

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Я без ума от такого юмора

  43. Алексей Попов

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Чемпионы здорового человека

  44. Владислав Риммер

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Да, не зря я уже КВН не смотрю. Днище полное. Какие-то упитанные репы что-то пытаются пошутить. А может это Масляков запретил почти на все темы шутить?

  45. Yan Djeka

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Вы лучшие !!! Вы прям порвали зал ! Красавцы !

  46. Mukanych Safarov

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    В Сочи должны пройти .

  47. Мухаммад Рамазанов

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Что такое ,нахуя их не взяли в вышку

  48. Nicass

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Зрителей не наеб*шь и будет тонна негодования, ненависти и претензий, если такую высококлассную команду в вышке будут обыгрывать ушлепки вроде умных людей и прочего непонятного шлака. маслякову это надо? Посмотрим что будет в Сочи…
    Флэши — лучшие. Вадик — красавчик)

  49. Alex Laski

    Сентябрь 23, 2019 в 12:00 дп

    Ну как таких красавцев не взять было в высшую лигу? это провал..