Связаться с нами

Политика

Карантин продлен до 24 апреля! Заседание Кабинета министров, 25.03.2020. Полное видео

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
48 комментариев

48 Comments

  1. Oleg

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Если продлят до 24-го, то Майдан покажется цветочками. Люди без всяких денег и организаторов выйдут на улицы громить всё подряд: магазины, с автомобилей и офисов начнут всё воровать. Когда хочется жрать, а в кармане 50 грн и на полке в кухне последние 2 стакана гречки, то быть беде!

  2. олег лукьянченко

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Первый случай был после Нового года в Житомире и рядом 45 человек попало в больницу…есть видео в Ютубе ,тогда никто не обратил внимания..а сейчас наживаются на масках и лекарственных средств ..

  3. Susan Miller

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Молиться богу на русском языке будите

  4. Таня Матвейчук

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Под предлогом карантина можно спокойно воровать бюджет никто ничего не заподозрит, все спихнут на грипп и кризис.

  5. Иван Яланский

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Иван. Дайте людям засіяти і засадити городи, дозвольте продавати насіння в спеціалізованих магазинах на місцях по тому ж протоколу що і в "олігаргічних епіцентрах" і т.д., у нас країна з переважанням сільського населення, на вулиці весна якщо не посієм і не посадимо в сроки , що будемо їсти після карантину.

  6. Michael Glushich

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Я так и думал…
    Просрали страну, и теперь боятся бунтов, массовых беспорядков и гражданских неповиновений.
    Спрятались за вирус.

  7. олег мизин

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    А не боитесь голодного бунта ? армия и полиция может и не помочь

  8. Yevgeniya Nozdran

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Что это значит? Банки будут работать?

  9. Ikarus 250

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Коронавирус — выдумка капиталистов. Смерть чиновной мрази! Смерть Клоуну и его цирку!

  10. Nikolaevich white

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    112 обслуга Медведчука, может хватит пиарить своего босса по поводу сколько он закупил оборудования? Пиарят каждые 10 минут.

  11. Nikolaevich white

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    112 обслуга Медведчука, может хватит пиарить своего босса по поводу сколько он закупил оборудования? Пиарят каждые 10 минут.

  12. Amen Alobra

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    люди может пора принимать меры ,когда убираем не угодных призидентов мы сила ,не ужели мы не можем принять мер чтобы прокормить семьи .в других странах дают помощ ,а в этой стране люди будут за еду убивать….оборзевшие…..

  13. Николай Коркач

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Украина превращается в концлагерь.

  14. Олександр Довгополий

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    А жрать за что , карантинные вы наши?!

  15. LEGO MIS

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Доигрались? Как же вас земля терпит?

  16. Алексей Садакат

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Помощь от коммунистов цэ зрада.вы же декоммунизировались

  17. Алла Фаменко

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Лукашенко умница закрыл границы .

  18. Вера Вера

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Какая крутая афера! Слов нет!!

  19. nina za

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Оставьте мои 300 гр.СЕБЕ..а мне отдайте свою зарплату..особенно ту ,что получаете в конверте..У меня пенсия 1638гр..Чтоб вы так жили ВСЕ и ДОЛГО..

  20. Nick D

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Ну не козлы, а?!

  21. Zerzen var_id

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Вы совсем головой об косяк ударились ? какое до 24 у большинства нет никаких накоплений и зберижений. С вашей же помощью всю жизнь тырите у граждан с кармана последние деньги.У многих орендованные квартиры, кредиты.Вы хотите что бы пандемия превратилась в голод и национальный бунт и бесприделы?

  22. Олег довбиш

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Давно вже пора ввести. Молодці, стараються як можуть.

  23. Спартак

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Все правильно!

  24. Ina Milkovich

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Украинское правительство!! Вы совсем уже охренели!! Уже ж посчитали смертность от этого вируса — это 7 % — эти 7 % так или иначе погибнут от вируса — хоть прячься от вируса хоть на прячься а так вы ВСЕХ толкает в задницу!!!

  25. Kito Maks

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    У меня вопрос, дети будут учится летом? Будут отрабатывать ли дети месяц который просидели на карантине?

  26. Наталья Луценко

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Всем чинюшам и всей верховной раде урезать зарплату до 5000 гр ,сних хватит .Хватит жировать .Нужно поддержать простой народ ,это будет правильно )))))))))

  27. Play Funny TV

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Наши предки голодомор пережили,потому как были канибалами,и переживем ,мы потомки канибалов

  28. Ira Tarasenko

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Супер! Все организации на карантине,где брать деньги на питание?с чего жить?

  29. Андрей Иванов

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Эти тесты и уже зараженные им это нужно для паники страха нужно заразить здоровых людей продлить карантин подыграть европе

  30. Виктор Борисов

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Красавцы все в масках а где же они их взяли в аптеках их же нет наверное их нет для простых людей А

  31. Doctor Papus

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Коммунистический Китай вспомнит за Ленина скоро за эту помощь)))

  32. Андрей Иванов

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Козлы никак последние деньги не поделят они же и заражают нас этими тестами а вирус это быкновеннный сезонный грипп

  33. Ihor Shpilevoy

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Схоже на брехню.
    Але ж, вже зафіксовано смерть від “хантервірусу”, а він ще смертельніший, а ним також інфіковані ті хто повернулись в Україну…
    26 квітня всі українці зійдуться в одному місці, і що потім?
    От тому і схоже на брехню.

  34. Olga Zugan

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Брихуни ви, тоже не безсмертні.

  35. QWERTY

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Я так понимаю в школу мы не пойдем 3 апреля, а 24 апреля. Скажите что будет с ЗНО 2020( будет ли оно?) и что с ЗНО 2021( может сделают более лёгкое?).

  36. Olga Zugan

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Ідіоти що ви робите, яка незвичайна година, де захист, де маски, де тести,. Не ховайте апаратів для підключення леген, у своіх гаража для себе, бо бог сидить високо, і бачить далеко. Буде вам капуть.

  37. Иван Иванов

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    В очередной раз убеждаюсь что украина это "величайшая сверхдержава в истории"

  38. катя дынька

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    надзвичайна ситуация це що?

  39. Дмитрий Жуков

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Нужен челендж "Дайте работу пане Зе, когда в стране ЗеКарантин!!!"

  40. Виктор Никонов

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    300 грн к субсидии,хоть бы не позорились,козлы

  41. Наталья Ковальчук

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    никакого нет коронавируса и все вы знаете просто запугали людей и заставили сидеть дома чтобы деньги не платить а в италии взорвался химический завод и старики стали умирать от удушия а вам зто на руку

  42. MsCousen

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    Так я не пойму а посевная кампания будет или не?

  43. Бабушка Дедушка

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    А почему нельзя по хатам просто разнести по 5000 в лицо?

  44. Оксана Чернокнижная

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    1. Где они купили маски?
    2. где их перчатки?
    3. дистанция 2 метра не соблюдается
    4. в помещении больше 10 человек
    5. министры снимают маски при докладах

  45. Михаил Афонин

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    А зачем, позвольте узнать?

  46. Лена Малышева

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    А где деньги брать на еду???

  47. Marko Salo

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    во-первых, средства на финансирование медицины аккумулированы на счетах “реформаторов” Порошенко, Свинарчук, Коболева, Витренко, Лещенко, Найема, Абромавичуса и множества других свидомых патриотов …. ДЕНЬГИ ЕСТЬ! ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПРИВЛЕЧЬ…

  48. Анатолий Фисун

    26 марта, 2020 в 3:47 дп

    лучше поголодать чем многих будут жрать черви!