Связаться с нами

Политика

Из-за коронавируса страны отказывают в швартовке лайнеру Westerdam — Россия 24

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
42 комментария

42 Comments

  1. Pupa Suzuki

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Водный Мир! Ноев ковчег? Организовывать поселение на необитаемом острове.

  2. Isaew Adam

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Торпеды не жалеть, здоровье дороже.

  3. Па вел

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    До 24 — х дней вроде инкубационный период, так что ещё придётся поплавать.

  4. Element Element

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Самалийские пираты шоб не напали

  5. Element Element

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Не повезло баготеям- ща потиху будут загибатца,а мы тут в глубинке в баньке паримся и шашлычок с девками рубаем с коньячком)

  6. TANTRIX

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    бухла бухла надо.

  7. Лунный Свет

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    где великий трамп пусть поможет..хотя ему не когда

  8. Лунный Свет

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    за наслаждения всегда приходят страдания

  9. Лунный Свет

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    от куда этот лайнер ..пусть едет обратно

  10. Гуля Просто

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Ха-ха, только они и останутся выжившими, пока весь мир заразится коронавирусом и перемрут. Там ведь сказали, что заразившихся нет.

  11. Natashka PV

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Тоталитарная США в очередной раз показала как относится к своему затюканому стаду.

  12. corba 23

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Потопить…

  13. Ank Estel

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Ну и законы, ну и меры…скоро лайнеры превратятся в плавучие гробы с вирусом.

  14. Сергей Назаренко

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Пусть поплавают со всеми удобствами, пока не проржавеет !!! Из Сибири !!!

  15. Сергей Горбачев

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Пусть плывут на нищую окраину. Там и так часть населения разъезжается, а остальные подыхают в гражданской войне. По сравнению с потерями боевиков всу в котлах от ополчения народных республик, жертвы вируса это пустяк.

  16. Завира Алетдинова

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Эти страны нельзя осуждать,мы все боимся за себя , законы пусть соблюдают те у кого под боком лучшая медицина, если что не меня ни детей никто не спасет

  17. Завира Алетдинова

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Происходят просто юморные ситуации,мир игнорирует все законы ,спасается как может, напоминает дежавю по библии Ноев ковчег, смотреть клип Ноев ковчег

  18. Борис Карпухин

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Может в КНДР им попроситься

  19. Этo уже прocтo ни в какиe воpoта нe лезет

  20. Freeze_909 •

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Надо корабль затопить в " море дьявола" , как сакральную жертву для Яхве.

  21. Светлана К.

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Власти отказывают в пристанище, зачем тогда мир удивляется на то, что китайцев со всюду гонят.

  22. Yuriy Albert

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Будут болтаться в море-океане пока все не передохнут.

  23. Yuriy Albert

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Плавучая тюрьма

  24. Нина Васильевна

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Ойц! И шо это будет?
    А где военные силы США? А где их спасательные вертолёты, и катера?
    Бросили своих американцев? И это потому, что гриппа боятся. А представьте,
    если чума или эбола или другая очень серьёзная зараза напала? Никто не поможет. Каждый сам
    за себя. Демократия.

  25. irina t

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Не поняла, а что назад не плывет откуда выехал с какой страны?

  26. эд мот

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Могу поменяться с кем-то там местами, хоть отдохну)

  27. Блонди С Севера

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    А же эта толерантная героичечкая Америка 600 их граждан…. Их страны забили болт на своих людей…. И 100% их примет наша в кавычках нетолерантная страна. И нас же назовут варварами

  28. Блонди С Севера

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Японцы как я думала очень развитая страна, а они похоже страна третьего мира…. Фуу

  29. SurikenTSD

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Пусть в наш порт идут, там к ним хотя бы отнесутся НЕТОЛЕРАНТНО — читай, по-человечески.
    А так — стыд и срам, куда там вся их хваленая толерантность делась? Лишь слегка жаренным запахло, даже не жаренным, а чисто гипотетическая опасность возникла — и вот мы со всей толерантной ответственностью толерантно бросаем людей на произвол судьбы.
    Сами посудите. На борту нет зараженных, но из-за боязни, что есть, они футболят отовсюду лайнер. А если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть зараженный? Он заразит других, сейчас лайнер вынужден шастать по морям. Т.е., случится тяжелый случай и с материка квалифицированную помощь не получить. Своевременно — уж точно. Своими действиями они в здравом уме обрекают людей на смерть и муки с куда большим шансом, чем шанс того, что этот лайнер перезаражает все население их стран.
    Нет бы просто на карантин их поставить и все. Не выпуская с лайнера. Так бы хоть они могли в случае необходимости оказаться своевременную помощи.
    Толерантность, говорили они. Ценность человеческой жизни, говорили они.

  30. Катерина Катерина

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    все уже перевернуто. на Донбасе каждый день людей убивают, русских. Что- то не слышно никаких заявлений психологов об панических атаках. А эти на корабле сидят. И что, их что на всю жизнь посадили? Такая беда, прям стресс.

  31. Valentina Labunsky

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Это современный ,,Летучий голландец".Ну и дела!

  32. Андрео Дефамилио

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Это пипец, как проиграные там сидят. Дико так то.
    Читаю коменты и с некоторых охреневаю. Насколько мы очерствели.

  33. оВс Basilio

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Настоящее приключение.

  34. Yury Gagarin

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    А спали бы на газетах в Индии, и все было бы хорошо

  35. Ж З Л

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    А че бухай жри на халяву…пустите меня на лайнер!

  36. Ж З Л

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Пусть в Рашку плывут мыже всем помогаем и вас вылечат и нас….

  37. Yaromir _

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Это конечно ужасно когда ты так долга сидишь в каюте и тебе даже делать н е х у й

  38. Dima Antonov

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Пусть плывет на необитаемый остров там примут

  39. Бахтыбай Утенязов

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Нах надо было ехать в Китай.

  40. Kamron Utapulatov

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Я второй

  41. Google Mail

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Хичкоку в помощь в творчестве!)))

  42. Я лучше тебя

    14 февраля, 2020 в 12:32 пп

    Ебаните по нему ракетой циркон. Зря придумывали чтоли?