Связаться с нами

Политика

Идлиб стал камнем преткновения в Сирии — Россия 24

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
36 комментариев

36 Comments

  1. Амира Амирова

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    ПОЛУЧАЕТСЯ НЕТ НИКАКИХИТЕРОРИСТОВ ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕДОВОЛЬНЫЕ РЕЖИМОМ АСАДА. А ТЕ КТО НЕДОВОЛЬНЫ ПРАВЯЩИМ РЕЖИМОМ НЫНЧЕ ВО ВСЕМ МИРЕ ТЕРОРИСТЫ.

  2. Медетжан Мукажанов

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Турки смеются пожымая руку, думаю только повернись спиной нож в спину

  3. Yakamoz Deniz

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Как всегда ложь и пропаганда. Это не ХТШ а свободная сирийская армия, и она не кем не признано террористами. наоборот поддерживается западом против Асада. Турция тут права %100.

  4. Менеджер Менеджер

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Эрдогана на мыло!

  5. Bakhti

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Puskay Russia primet neskolko sot bejentsev posmotrim, kak ona zagovorit potom

  6. Ali Aliev

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Никто не верить СМИ России и СМИ Америки,это гребенная пропоганда,они стали заложниками собственной лжи!

  7. Ali Aliev

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Никакие террористы не существует.
    Какие воины воюють против твои идеи и против твои интересы ВОТ ИХ НАЗЫВАЮТЬ ТЕРРОРИСТАМИ!

  8. Maks Qwerty

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    У нас с турцией очень хорошие отношения.не надо врать.что стыдно признавать?что султан послал всех.и ставит путину ультиматумы

  9. Султан Камилович

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Да немец правильно говорить или тогда вайна ,а чё ещё делать если призидентам сирий чикатила.

  10. Иван Ильенко

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    )))) помню ,сбили самолёт , турки стали террористами! Начали турецкий поток- супер друзья! Ждём … кем опять будут)))))

  11. Lodzin Lodzinov

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Османы никогда не откажутся от халявных баррелей.От слова Никогда.

  12. Слоёный торт

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Если у сирийской армии есть силы идти надо до самой сирийской границы.

  13. Eduard Pracht

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Если как говорит Маас. То ,, беженцы,, это и есть террористы с семьями. Семья это прикрытие. И если эта ,,братва,, осядет в Германии. Большой ПИСЕЦ.

  14. CDC 6600

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    изначально непонятна ситуация,а вы реакцию на нее показываете-не так ли и американцам новости рассказывают?

  15. Петр Гладких

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    В Турцию на отдых, нужно задуматься ! Там тоже радикалы есть могут нормально исполнить . Возможно с разрешения режима )((

  16. Миша Бузиев

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Украине срочно надо создать ядерное оружие срочно!

  17. Антон Боровиков

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Путин дай им просраться за наших пацанов!!!

  18. Аббос Муродов

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Сирия это земля мусульман эти неверующи что делают пускай сами решаются

  19. Виктор Бондарев

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Мне кажется что в Идлебе есть такое что всему миру показать нельзя поэтому так сильно Эрдоган рвётся к Идлебу скорей всего замести следы преступлений США чтоб мир незнал чем занимались США в Идлебе ?

  20. война без границ

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Если Россия пойдет против Турции то часть населения России не станет поддержать Россия должна знать сунниты это часть России а не шииты

  21. Тимофей Горшков

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Неужто нашим военным не понятно , что что их выставляют как пушечное мясо , сколько уже военных полегло , а ведь у них отцы и матери , которые получают гробы , хватает защищать алегархов они ради наживы готовы весь народ положить ,уходите из Сирии , или мы получим третью мировую , а диктаторов за решотку

  22. Gulnara Ahmetova

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Все против всех. А страдают простые люди.

  23. Владимир Чикунов

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Восток — Дело тонкое…

  24. Timur Pilpani

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Как русский родивались ес 400 купил Турции теперь назад вам бомбы будет без мозговой русский вам только начали кон Лавров гаварит унас Турции хорош атнашеня

  25. Primus Inter pares

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Какая такая зона де эскалации, зона повышенной напряженности, рассадник бандитов, поддерживаемых и вооруженных Эрдоганом, с какой стати Россия должна заботиться об интересах европейцев, наш союзник Сирия. Бомбить их в землю и прах и ни на кого не смотреть. Американцы брали Мосул и никаких воплей не было. Хватит потакать Эрдогану!

  26. sergei kuzmin

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Надо бы вновь сделать турцию константинопалем

  27. Irtur Khoevskiy

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    эти террористы на верное из рязани туда перебрались

  28. Daniel Adjei-Mensah

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    You don't arm terrorists to the teeth and then complain about refugees fleeing the consequences of your actions. God speed to the SAA.

  29. King Muhammad

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Дай бог чтобы Российских самолёти сбыли в Сирии аминь
    А то России убивают мирных жителей

  30. андрей я

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Улыбаютьс,красуются, сытые,довольные!!!а там ЛЮДИ ГИБНУТ……

  31. Нурлан Искаков

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Мачите Турцию пусть беженци идут в Европу и живут там

  32. Gadzhi Dzhabrailov

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Турция своих так же защищает как и Россия своих в Донецке и Луганске

  33. Артур Полонский

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Россия имеет право быть мировым гегемоном и захватить всю планету в свои светлые руки!!Вся планета Земля будет русской навеки!!!Впереди всех ждет светлое будущее в составе Великой,Святой России!!!

  34. кон стан

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Асад и Россия будут брат горо да один за другим до границы турции Так и не заметив туреские войска и скажут разве они здесь были

  35. Nina S

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Мир в Сирии .

  36. Артур Богатый

    16 февраля, 2020 в 7:35 пп

    Пердоган любит жрать чужой хлеб.