Связаться с нами

Мировые новости

Житель Чехова нашел в купленном батоне хлеба губку для мытья посуды — Россия 24

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
11 комментариев

11 Comments

  1. Maksim Bgat

    Сентябрь 14, 2019 в 7:24 дп

    качественная губка?..

  2. Каррабас Баррабас

    Сентябрь 14, 2019 в 7:24 дп

    В СССР тоже много чего находили и что? От этого он стал ужасным государством, память о котором хотят вытравить из нашей истории? Разгильдяйство — виновного под зад с работы!

  3. World Music

    Сентябрь 14, 2019 в 7:24 дп

    А что такого? Губка в хозяйстве не пригодится?? Или даже для поедания батона и моментальной чистки полости рта.

  4. Abc Abc

    Сентябрь 14, 2019 в 7:24 дп

    Нарушение технологии производства. За такое необходимо огромные штрафы выписывать.

  5. steclov

    Сентябрь 14, 2019 в 7:24 дп

    ну и чем он не доволен? более наглядного примера, что формы под хлеб моют, и даже губкой — придумать сложно. )))

  6. Fa Zam

    Сентябрь 14, 2019 в 7:24 дп

    Россия-щедрая душа)

  7. Игорь Куценко

    Сентябрь 14, 2019 в 7:24 дп

    Что значить деньги вернули? Он на дорогу больше потратил…таких штрафовать надо!

  8. Ольга Костенко

    Сентябрь 14, 2019 в 7:24 дп

    Что не смешно!!? Это Россия..!! (с) Жириновский

  9. BEДRO

    Сентябрь 14, 2019 в 7:24 дп

    Чего вы удивляетесь?)) Это Россия детка!

    21- век

  10. Борис Карпухин

    Сентябрь 14, 2019 в 7:24 дп

    А наше правительство всё переживает, как бы не кошмарить бизнес, и вот , пожалуйста, бизнес вовсю кошмарит народ, а муку могли бы просеивать

  11. Александр Мишура