Connect with us

LifeStyle

Едем БИТЬ ЛОДКИ на САМЫЙ БОЛЬШОЙ СЛЕТ ВОДОМЕТЧИКОВ в Сибири! Путешествие по реке, рыбалка, экстрим!

Опубликовано

от



Едем БИТЬ ЛОДКИ на САМЫЙ БОЛЬШОЙ СЛЕТ ВОДОМЕТЧИКОВ в Сибири! Путешествие по реке, рыбалка, экстрим!

Этим видео об экстремальном путешествии на водометных лодках к истокам реки Малый Абакан мы начинаем серию из пяти фильмов. Каждый следующий фильм интереснее предыдущего. Это был самый большой и массовый съезд водномоторников в Сибири, а именно водометчиков, любителей водометного направления. В поездке приняли участие более 30 экипажей из разных городов. Но! Это еще и была поездка с максимальным ущербом по количеству поврежденных и перевернутых лодок за один раз. Никто серьезно не пострадал. Оставайтесь с нами!

Путешествие! Именно по горным рекам на лодках с водометами — это наша любовь и страсть!
Рыбалка! Именно горная — это неотъемлемая часть наших поездок. Но об этом мы расскажем в других фильмах.
Экстрим! Забраться как можно выше по горной реке — это новое направление в мире экстремального спорта и активного отдыха.

На слете были представлены лодки всех ведущих производителей России: лодки Фрегат (Санкт-Петербург), лодки Абакан (Сибривер Красноярск), лодки Солар (Новосибирск) и лодки Флагман (Санкт-Петербург), а так же подвесные моторы ведущих мировых брендов.

Добро пожаловать, уважаемые зрители и гости канала!
Подписывайтесь на канал! Смотрите наши видео!
СТАВИМ «ПАЛЕЦ ВВЕРХ» и ДЕЛИМСЯ ВИДЕО!

Мы в соцсетях:
Сайт:
Инстаграм:
В контакте:
Фейсбук:

СТИХИЯ ВОДЫ Абакан (vodnik19.ru) — официальныq партнер ведущих производителей лодок и моторов. Мы всегда готовы предложить вам широкий ассортимент лодочных комплектов и аксессуаров к ним. Обращайтесь: info@vodnik19.ru

Едем БИТЬ ЛОДКИ на САМЫЙ БОЛЬШОЙ СЛЕТ ВОДОМЕТЧИКОВ в Сибири! Путешествие по реке, рыбалка, экстрим!

#лодка
#водометчики
#сибирь
#путешествия
#река
#рыбалка
#экстрим
#горнаярека
#лодкапвх
#лодкифрегат
#лодкисолар
#лодкифлагман
#лодкиабакан
#малыйабакан
#водник19
#стихияводыабакан

Продолжить чтение
Партнеры
25 комментариев

25 Comments

  1. Ромалый Ромалый

    12 января, 2022 at 2:35 пп

    Виталий по сетям, Беша не такоЙ нет, а этот типок АБВГАДЕЙКА,100 процентов, Это ОН сети в нашем регионе ставит, в своём канале выкладывает идуиду рыбой угостили, инопланетные гости.

  2. Вадим Логинов

    12 января, 2022 at 3:03 пп

    Виталя браво. Другой оценки нету

  3. Василий Соколов

    12 января, 2022 at 3:16 пп

    Вот эта тусня…..

  4. Victor Victo

    12 января, 2022 at 3:18 пп

    здорово, интересно! А что было дальше?))) Жду продолжения.

  5. Денис Тугаринов

    12 января, 2022 at 3:22 пп

    Добрый день, подскажите где можно такой фароискатель Купить как у ребят с бензином на телескопической стойке?

  6. Алексей Горбунов

    12 января, 2022 at 3:28 пп

    Классный фильм, с удовольствием ждем-с продолжения, без опыта я бы не стал туда ходить, так как один человек пол команды задерживать будет!

  7. Как-то так !

    12 января, 2022 at 3:29 пп

    Здравствуйте. Где можно зарегистрироваться на следующую поездку.

  8. Воронова Екатерина

    12 января, 2022 at 3:37 пп

    Пацаны молодцы! А "Беша" с ловлей тайменя" просто "редиска" (мягко сказано). Ловит. ест, ну не гад…!?

  9. Дима Адаменко

    12 января, 2022 at 3:37 пп

    превосходно

  10. Александр Паникаров

    12 января, 2022 at 3:45 пп

    надо продолжение )))

  11. Виктор Гончарук

    12 января, 2022 at 4:01 пп

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Прям душой отдохнул смотря это видео!!!

  12. Рулон Обоев

    12 января, 2022 at 4:16 пп

    Да уж дорогое удовольствие )))

  13. Рулон Обоев

    12 января, 2022 at 4:18 пп

    СКорее бы новуб серию

  14. Дмитрий

    12 января, 2022 at 5:04 пп

    Парни, спасибо за крутой фильм)
    Очень интересно смотреть, оператор красавчик!
    Ждём продолжения)

  15. андрей ануфриев

    12 января, 2022 at 7:15 пп

    здорово свежий воздух рыбалка экстрим

  16. Иван Емельянов

    13 января, 2022 at 1:40 дп

    Восхитительно! А Беша не такой!!! Жаль что его небыло и Серьгофана! У них экспедиции…

  17. Александр GAS

    13 января, 2022 at 2:50 дп

    Хорошее начало. Виталя расскажи ещё про расстояния преодолеваемые по ровной воде и при штурме, и расходы топлива. Понятно, что у каждой лодки, мотора и пилота они разные, но хотя бы примерные или средние.

  18. win32 win33

    13 января, 2022 at 2:53 дп

    скажу просто без понтов хуйня ваши лодки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. win32 win33

    13 января, 2022 at 2:53 дп

    абякян

  20. Алксей Шевцов

    13 января, 2022 at 4:36 дп

    Буду учиться у вас классная команда собралась

  21. Привет Виталий ! Огромный Привет Водометным Барсам ! Вот , это я понимаю команда нынче собралась у Вас ! Классное начало путешествия , с нетерпением жду продолжение !

  22. Сергей Шваргонов

    13 января, 2022 at 6:02 дп

    Виталя молодец, продолжай в том же духе, смотрю видео и душа радуется все круто.

  23. Stepan Medvedev

    13 января, 2022 at 7:20 дп

    У некоторых пилотов опыта маловато в плане штурма и чтения реки, надо блюдить за такими чтоб в беду не попали

  24. Павел Егоров

    13 января, 2022 at 8:45 дп

    Очень интересно. Спасибо!

  25. EvgenBIT

    13 января, 2022 at 8:59 дп

    Стихия Воды с Новым годом всех Вас, желаю всем вам огромнейшего здоровья,новых покорений в ваших мечтах пусть все что задумали сбудется .За ролик огромное спасибо!!!

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

LifeStyle

Дизайнер Катя Сильченко показала, как провела отпуск на Мальдивах в компании Веры Брежневой и ее младшей сестры

Опубликовано

от



«Провожая закат, мы признались, что это был один из самых классных отдыхов в нашей жизни. Когда все, что тебя окружает, эстетически безумно красиво, вкусно и качественно», – написала Сильченко.

По словам дизайнера, она хотела бы иметь таких сестер, как Вера Брежнева и Виктория Галушка.



Контекст:

11 января Брежнева сообщила, что прилетела на Мальдивы вместе с Сильченко и своей сестрой в отпуск на неделю.

Продолжить чтение

LifeStyle

«Точно беременна. Животик». 41-летняя Семенович подняла платье и поласкала себя перед камерой

Опубликовано

от



«Ветра в волосах и счастья в сердце. Как жаль, что отпуск так быстро закончился», – написала она.

В ролике Семенович верхом на коне подняла подол платья и поласкала внутреннюю часть бедра.



«Как будто беременна», – отметила подписчица gulmira06049.

«Точно беременна. Животик», – написала nairashalt.

«А вы неплохо смотритесь на коне, вы с ним как одно целое», – заявил sashagreat.mu.

Контекст:

Семенович родилась в 1980 году в Москве. С трех лет начала заниматься фигурным катанием, была призером международных соревнований. В 2003 году, после завершения спортивной карьеры из-за травмы мениска, Семенович стала участницей группы «Блестящие», которую покинула спустя четыре года. Сейчас она ведет программу «Дембельский альбом» на «Русском радио».

В 2018 году Семенович внесли в базу данных сайта «Миротворец» за нарушение государственной границы Украины «с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым» и «с целью проникновения на оккупированную российско-террористическими бандформированиями территорию Украины на Донбассе», а также за участие в российских пропагандистских мероприятиях.



Продолжить чтение

LifeStyle

«Знойная женщина», «Ах, эти глаза». 48-летняя Жураковская показала голую грудь с верхнего ракурса

Опубликовано

от



Актриса позировала в кадре в белой майке с декольте, демонстрируя голую грудь.

«Учусь у француженок принимать и любить себя», – написала актриса. 

«Знойная женщина, мечта поэта», – отреагировали в сети.

«Ах, эти глаза», – восхитились поклонники.



Контекст:

Жураковская служит в Киевском академическом театре драмы и комедии на левом берегу Днепра.