Connect with us

Спорт

Голый мужчина выбежал на поле в матче Лиги Европы, который прошел без зрителей — видео

Опубликовано

от

Выбежавшего на поле увела с поля полиция (Фото: REUTERS/Jon Nazca)

Во время первого матча четвертьфинала Лиги Европы Гранада — Манчестер Юнайтед, который прошел без зрителей, на поле выбежал голый мужчина.

Инцидент случился спустя семь минут после начала игры. Выбежав на поле, неизвестный вскоре упал на газон.

После этого мужчина начал перекатываться по траве, когда к нему прибежали полицейские и увели в подтрибунное помещение.

Матч завершился победой Манчестер Юнайтед со счетом 2:0 после голов Рашфорда и Бруну Фернандеша. Второй отличился с пенальти.

Ранее две футбольные команды из немецкого города Эр-Эркеншвикк провели товарищеский матч, в котором игроки на поле были только в бутсах и гетрах.

В 2017 году перед матчем Украина — Турция в Харькове во время исполнения турецкого гимна на поле выбежала активистка движения Femen с голой грудью.

Цей матеріал також доступний українською

На Олимпийских играх вместо гимна РФ будет играть музыка Чайковского (Фото: REUTERS/Kim Kyung-Hoon)

Международный олимпийский комитет разрешил Олимпийскому комитету России заменить национальный гимн фрагментом из Концерта для фортепиано с оркестром № 1 Петра Чайковского.

Об этом заявил президент ОКР Станислав Поздняков.

Теперь на протокольных мероприятиях с участием Команды Олимпийского комитета России на Олимпийских играх в Токио и Пекине будет играть музыка Чайковского.

В ближайшее время МОК направит соответствующие письма во все международные спортивные федерации по летним и зимним олимпийским видам спорта, в Международный паралимпийский комитет и Оргкомитеты Олимпийских игр в Токио и Пекине.

Спортивный арбитражный суд поддержал решение Всемирного антидопингового агентства дисквалифицировать Россию от участия в крупных международных соревнованиях. Ближайшие два года российские спортсмены будут выступать на чемпионатах мира и Олимпиадах под нейтральным флагом.

В декабре 2019 года ВАДА отстранило Россию от крупных международных соревнований на четыре года.

Решение было принято после того, как ВАДА выступило против Российского антидопингового агентства (РУСАДА) из-за манипуляции с данными Московской антидопинговой лаборатории.

Спорт

Чемпионат Испании. Атлетико вернулся на первое место, Барселона — на третье

от

Корреа забил первый мяч в составе Атлетико (Фото: REUTERS/Sergio Perez)

Идущий на второй строчке Атлетико обыграл на своем поле Уэску со счетом 2:0 благодаря голам Корреа в первом тайме и Карраско в концовке матча.

Эта победа позволила мадридцам вернуться на первое место в турнирной таблице с отрывом в три очка от главного преследователя Реала за шесть туров до конца сезона.

Барселона в домашних стенах разгромила Хетафе с результатом 5:2. За хозяев мячи забивали Месси (дважды), Чакла (автогол), Араухо и Гризманн, за гостей — Лангле (автогол) и Унал.

Успех вывел каталонскую команду на третье место с отставанием в пять очков от Атлетико, а также в два балла от второго в таблице Реала при матче в запасе.

Результаты матчей 31-го тура Примеры:

Атлетико — Уэска 2:0
Голы: Корреа, 39, Карраско, 81

Барселона — Хетафе 5:2

Голы: Месси, 8, 33, Чакла, 28 (автогол), Араухо, 87, Гризманн, 90+2 (с пенальти) — Лангле, 12 (автогол), Унал, 69 (с пенальти)

Реал Сосьедад — Сельта 2:1
Голы: Порту, 26, Янузай, 39 — Мальо, 22

Гранада — Эйбар 4:1
Голы: Сольдадо, 22, 77, Пуэртас, 37, Кенеди, 81 — Кике, 64

Турнирная таблица

Накануне Реал победил на выезде Кадис с результатом 3:0 и на сутки возглавил турнирную таблицу.

Спорт

Хетафе 5:2 обзор матча, видео голов за 22 апреля

от

Барселона на своем поле уверенно победила Хетафе (5:2) в матче 31-го тура Примеры.

Каталонцы вышли вперед уже на 8-й минуте встречи после точного удара Лионеля Месси. Хетафе быстро отыгрался — автоголом отметился защитник Барселоны Клеман Ленгле.

На 28-й минуте уже защитник Хетафе Софиан Шакла отправил мяч в свои ворота, а через пять минут отметился Месси.

В середине второго тайма гости сократили отставание — Энес Унал реализовал пенальти. Однако сравнять счет Хетафе не удалось. В концовке встречи Барселона забила еще два гола усилиями Рональда Араухо и Антуана Гризманна.

Барселона вернулась на третье место в Примере. Команда Рональда Кумана на пять очков отстает от лидирующего Атлетико, но у каталонцев есть игра в запасе. Хетафе занимает 15-ю позицию.

В следующем туре 25 апреля Барселона на выезде сыграет против Вильярреала, а Хетафе встретится с Уэской.

• Примера. 31-й тур

Барселона — Хетафе — 5:2 (3:1)
Голы: Месси, 8, 33, Шакла, 28 (автогол), Араухо, 87, Гризманн, 90+3 (пенальти) — Ленгле, 12 (автогол), Унал, 69 (пенальти)

Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.

Источник: Sportarena.com