Связаться с нами

Политика

В Петербурге женщина с подозрением на коронавирус сбежала из карантина — Россия 24

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
45 комментариев

45 Comments

  1. Seli Selina

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Ещё хвастаться своей глупостью, план всем рисует, типо умная смогла двери взломать…. Аж смотреть на нее пративно!!!

  2. psychea ater

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Поступок несущий угрозу здоровью и жизни большому количеству людей.

  3. Богдан Ковленко

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Подготавливают уже

  4. Про100 Tawer

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Дура

  5. Alex Bad

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Она ведь и сама может зажмуриться

  6. b4zooka

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Просто ещё одна тупая дырка.

  7. Сергей Дедовской

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Тупарылая .

  8. Kelx

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    в метро пошла ?))

  9. Дмитрий Ясновидящий

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Блин , пошел я сдавать анализы . Сегодня похожая на неё девушка в метро , возле меня громко пукнула и бешено хохотала .
    P.S. Верните на телеэкраны вечером балет " Лебединое озеро " . Я из-за вашего репертуара собраться силами не могу , для участия по программе поднятия рождаемости в стране .

  10. государь государь

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Дураааа, от смерти не убежишь

  11. Anna Danko

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Заколебали уже раздувать

  12. Nataly S

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Собственное эго, нежно взлелеянное девицей, сыграло с ней злую шутку- отключило мозг. И про такую опцию как совесть- она не слышала никогда. Живёт по по принципу "нас…ть на всех, главное чтобы мне было хорошо". Если окажется больна- может стать пусковым механизмом для распространения вируса.

  13. Макс Карпов

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Пускай в кремль бежит!

  14. Виктория Литвинова

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    дура умная

  15. mudoebische

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Она убежала из Бодкинской больницы в Санкт-Петербурге. Я был недавно в этой больнице, после того как меня крыса укусила.

    Работал я сотрудником фаст-фуда. И завелись в заведении крысы. Вызвали человека, раставившего ловушки на кухне для грызунов. Утром приходим на смену и видим то, что в ловушку уже крыса попалась. Ещё живая.

    Так как ловушка это просто сильный клей, от корого крысы не могут отлепить лапы. Менеджер заведения даёт мне задание — выкинуть крысу на помойку. Одеваю перчатки, беру ловушку с живой крысой и выхожу на улицу.

    На улице холодно. Зима. Думаю о том, как мучительно будет замерзать на морозе крыса, прилипшая к ловушке. Жалко мне стало крысу. Решил я дать крысе шанс — попытаться отлепить лапки крысы от ловушки, чтобы она смогла вырваться. Взял я её за туловище и попытался потянуть от ловушки, а крыса напуганная была — взяла и вцепилась челюстью мне в кисть руки. Кровь сразу пошла.

    Испугался я теперь уже за себя и оставил попытки спасти крысу. Выкинул крысу в помойку — мне так и не удалось её отлепить. Вернулся в кафе и сказал менеджеру о том, что меня крыса укусила. Разумеется не сказал о том, что это случилось по причине того, что я попытался освободить крысу от ловушки. А придумал то, что крыса укусила меня в результате того, что я нечаянно выронил из рук ловушку с крысой и неудачно её поймал в полёте руками так, что морда крысы оказалась рядом с поверхностью моей кожи.

    Менеджер позвонила вышестающему руководству и сообщила о ЧП. После этого сказала мне бежать в больницу прививаться от бешенства, но ни в коем случае не говорить о том, что инцидент связан с работой в заведении. На сегодня моя смена на работе была окончена. Весь день я бегал по разным учреждениям Санкт-Петербурга и нигде по разным причинам мне не могли сделать прививку от бешенства. И только глубокой ночью я пришел в Бодкинскую больницу где меня кололи всю ночь, а утром я вернулся на работу в кафе, прямо из больницы.

    Извините, что написал комментарий не совсем по теме. Мне просто больше не с кем было поделится этой историей. Теперь хоть вы знаете правду о том, почему меня укусила крыса.

  16. 옇여녀먀

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Дура, у нас тесты слабые а китайцы не дают нам тесты умерших. Сиди блин тихо 14 дней дура и не надо видео записывать с таким лицом уродка. Эти тесты слабые и конечно не дадут положительный результат на вирус.

  17. Aleksandra Glodich

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Ну и дура

  18. Александр Собер

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    дура иди в больницу, на тебя всех собак повесят.

  19. dima kunicza

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Соскучилась по члену

  20. Eirikatana

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Кто там говорил, что в России зараженных больше нет?

  21. Дядя Ваня

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Чё вы ноете в России же нет короновируса

  22. Дядя Ваня

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    В Кремль беги

  23. Исмаил Абдулкадыров

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Обеспечьте тогда ей нормальное проживание и здравоохранение

  24. влад макаров

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Тупая овца !!!
    Обратно в Китай её надо отправить !

  25. Max Fish

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Дура тупая, больше нечего сказать.

  26. Евген Трубецкой

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    А как она замок вскрыла

  27. Жмых Airlines

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    вспомнила начало второй части обитель зла))))

  28. Ксения Ксю

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Да уж в России с правами человека так себе..

  29. Mazzi Arsibecov

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    В КИТАЙ ЕЕ ОБРАТНО , ПУСТЬ ТАМ СВОБОДОЙ НАСЛАЖДАЕТСЯ ДЫША ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ !

  30. Г Б

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Всё верно сделала!)))

  31. Алексиньюшка

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Позорит русских- замок сломала и сбежала…ебобо. Хорошо если все хорошо будет, а если больна- скольких еще заразит?

  32. Г Б

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Ай, молодца!!!))) Просто красотка!)))

  33. Алексей Владимирович

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Овца

  34. Nikita Burmakin

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Че это за хакер чтобы взломать электронный замок пробежать мимо охраны блин эта девушка слишком крутая ._.

  35. Андрей Махонин

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Тест делается за 2 часа. Какие 14 дней?

  36. Experienced Gaming

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Ору с комментарий одни трусливые люди которые боятся смерти опускаться до такого уровня

  37. Marina ShRa

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    в думу беги к депутатам

  38. Ярослав Косинский

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Погибать уже хоть не одна.А врачи сами разбежались от нее .

  39. Roza John

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Так карантин же!Даже ,если здорова -есть инкубационный период!Девушка вообще грамотная ?Дура-дурой!Еще и в сеть выкладывает!

  40. Раиль Гарифуллин

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Это безмозглая хочет заразить весь город.Потом останется только растрелить.

  41. Dmytro Doncov

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Это американци отправили своего агента разносить биологическое оружие

  42. Михаил Загузов

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Уголовное дело заводить

  43. Olga Australia

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Лучше бы на таких заводили бы статью вместо Алёны волонаевой

  44. Леха *Суматоха

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    Мдааа,ну дура дурой,че

  45. Алла Туаева

    13 февраля, 2020 в 2:03 дп

    В китае ее бы застрелили.можно было бы конечно потерпеть,зачем бежать-то.