Connect with us

LifeStyle

ВЬЕТНАМ 2020, Фукуок — НОВЫЙ парк развлечений и самая длинная канатка : как Винперл в Нячанге?

Опубликовано

от



Путешествие по Вьетнаму 2020 — в этом видео новый парк развлечений на Фукуоке SunWorld на ананасовом острове Hon Thom и самая длинная канатная дорога в Мире! Раньше самой длинной канатной дорогой была на Винперл в Нячанге, но с Фукуока построили дорогу в 2 раза длиннее!
Рекомендуют всем посетить этот остров, кто поедет на Фукуок — парк хороший, новый, свежий. В перспективе он превратится в Винперл, где будет не только аквапарк, но и парк аттракционов.

Все видео про отдых во Вьетнаме 2020 (Нячанг и Фукуок):

——— ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: ———
Мой Instagram:
Группа ВКонтакте:

—— ЭТИМИ СЕРВИСАМИ для путешествий пользуюсь сам и вам рекомендую: ——-
$ БОНУС 2100р на Airbnb (отели, гестхаусы и виллы):
$ Дешевые АВИАБИЛЕТЫ:
$ Кэшбэк с путешествий:

#вьетнам #фукуок #путешествия

Продолжить чтение
25 комментариев

25 Comments

  1. БЛОГ ПУТЕШЕСТВЕННИКА 2.0

    28 ноября, 2020 at 2:07 пп

    Друзья, как вам такой парк развлечений и канатная дорога? Думаю сейчас все мы соскучились по любому отдыху…. Скорее бы начать так отдыхать по Азии.
    Прошлый выпуск про ночную жизнь и рынки: https://youtu.be/zoDRJ8sX3BY
    Выпуск про лучший пляж на Фукуоке: https://youtu.be/Z-qe3wURDrQ
    Все выпуски про Вьетнам: https://www.youtube.com/playlist?list=PLqnOMTRHCxid-o9V0feakWKVieNHLVSLM

  2. Антон Антонович

    29 ноября, 2020 at 12:57 дп

    Йоу

  3. raznosty

    29 ноября, 2020 at 3:17 дп

    Фукуок — бомбиссимо ) А вот насчет длительности короны — недооценивал ты тогда.

  4. Yury Zhilyaev

    29 ноября, 2020 at 6:21 дп

    Хорошее информативно видео, спасибо! Вьетнам любим, но по нашим предпочтениям при планировании поездки Фукуок почему- то всегда был в конце списка. Казалось, что кроме моря там ничего нет из развлечений-экскурсий-инфраструктуры в отличие от Нячанга, Дананга, Халонга

  5. Olga DL

    29 ноября, 2020 at 7:34 дп

    Очень крутое видео! Спасибо))

  6. Алексей Игошин

    29 ноября, 2020 at 8:31 дп

    Видео класс. Были на канатке и пляже, парк еще не работал, эмоций было море. Посмотрели твое видео, захотелось туда вернуться снова. Давай пили про сафари парк.

  7. Да, Сергей,точно ХА-ХА-ХА. Мы тоже улетая,из Таиланда в марте, думали к октябрю-то точно рассосется. Фукуок понравился. Конечно,не городили бы они на берегу . Но бизнес есть бизнес. А в Нячанге от Винперла даже мы,люди в возрасте, в восторге были. Даже не самых страшных аттракционах катались. В общем, хоть бы уж Вьетнам открылся. Тай похоже долго не увидим. А Фукуок очень на Тай похож.

  8. Sasha Coroblev

    29 ноября, 2020 at 11:09 дп

    Топ

  9. альфа VirusRB

    29 ноября, 2020 at 12:52 пп

    Парк просто супер. Спасибо за видео

  10. Zem Max

    29 ноября, 2020 at 1:02 пп

    Где все подписчики с предыдущего канала?

  11. scherpl1

    29 ноября, 2020 at 3:18 пп

    Ровно 1 год назад были на

  12. Валера Новиков

    29 ноября, 2020 at 7:14 пп

    На фукуоке парк тоже классный, особенно канатка прикольная) значит скоро увидим красивую природу Занзибара))

  13. Александр Клык

    29 ноября, 2020 at 8:40 пп

    Ну что можно сказать… БАМБИССИМООО!) жду новых выпусков

  14. Миха К

    29 ноября, 2020 at 8:55 пп

    Как всегда ярко и с настроением !!! Спасибо!

  15. LGR1N

    29 ноября, 2020 at 9:49 пп

    эх, скорей бы куда нибудь в такие места)

  16. Lobov Wagodrocher

    30 ноября, 2020 at 1:00 пп

    В том году ничего ещё не открыто было.Но мне там тоже понравилось.Ценник был вообще ерунда.Очень крутое место.

  17. Lobov Wagodrocher

    30 ноября, 2020 at 1:01 пп

    На этих надувных штуках,дурачились все,дети и взрослые.Они очень скользкие и мягкие.Сам лично там часа два провёл))

  18. Lobov Wagodrocher

    30 ноября, 2020 at 1:02 пп

    Фукуок очень понравился,смотрю с ностальгией.Как появится возможность обязательно полечу ещё.

  19. dem0981

    30 ноября, 2020 at 4:35 пп

    Агонь!

  20. arhi

    30 ноября, 2020 at 6:49 пп

    Так вроде бы и ничего… так вот ты какой Фукуок.
    Если Тай меня кинет, то привет Вьетнам!!!

  21. Игорь Вячеславович

    1 декабря, 2020 at 9:51 дп

    Бомбиссимо офигиссимо)))

  22. Thiên Bình

    2 декабря, 2020 at 1:33 дп

    I live in VietNam but i dont know it :(((((

  23. Mikhail Leeburski

    2 декабря, 2020 at 3:59 пп

    Ты шикарная

  24. Mikhail Leeburski

    2 декабря, 2020 at 4:00 пп

    Породистый колодец у тебя

  25. Олеся Saves

    3 декабря, 2020 at 12:42 дп

    Мы были в январе 2018г., отдыхали в отеле Винперл, Здесь были, но аквапарка ещё не было.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

LifeStyle

«Я люблю тебя, Одесса-мама». MamaRika с мужем рассказали, почему не захотели жить в Киеве

Опубликовано

от



Украинская певица MamaRika и ее муж – ведущий Сергей Середа считают, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не радует. Пара сообщила, что после переезда в Одессу намерена жить на два города.

Украинская певица MamaRika и ее муж – актер и ведущий Сергей Середа переезжают из Киева в Одессу. Об этом артистка сообщила 21 января в Instagram.

«Причин для переезда сюда множество, и можно перечислять их вечно, но, видимо, главная звучит так: «Я люблю тебя, Одесса-мама». Пусть это звучит слишком поэтично, но жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что тебя не радует. А здесь мы будем жить полной грудью!» – написала певица.



Супруг артистки на своей странице в Instagram 19 января сообщил, что считает Киев городом для работы, а не для жизни.

«Настало время сказать Киеву: «До свидания, старина». Это не означает, что мы покидаем Киев навсегда! Скорее, мы планируем жить на два города. Также это и не означает, что мы будем меньше времени уделять работе! Наоборот, хорошо отдыхая, мы будем более наполненными приезжать в Киев и с новыми силами и идеями браться за новые проекты!» – написал Середа.



MamaRika (настоящее имя певицы – Анастасия Кочетова) родилась в 1989 году в Украине. Ранее певица выступала под псевдонимом Эрика, но в 2016 году вынуждена была от него отказаться после прекращения работы с украинским продюсером Сергеем Кузиным.

В марте 2020 года певица тайно вышла замуж за Середу.



Продолжить чтение

LifeStyle

Суд арестовал экс-помощника нардепа, обещавшего должность в ОП за $200 тысяч

Опубликовано

от


Печерский районный суд арестовал с возможностью выхода под залог в 2,8 млн грн гражданина, обещавшего за деньги помочь в трудоустройстве в Офисе президента. Об этом говорится в сообщении Офиса генерального прокурора.

Подозреваемый был задержан при получении 100 тысяч долларов — первой части из общей обещанной суммы в 200 тысяч долларов. Мужчина заверил потерпевшего, что за такую сумму он сможет помочь в трудоустройстве в ОП.

Подпишитесь на канал DELO.UA

Ему инкриминируют часть 3 статьи 15 и часть 4 статьи 190 Уголовного кодекса (мошенничество в особо крупных размерах).

Отметим, что Служба безопасности Украины накануне сообщила о том, что вместе с Государственным бюро расследований накрыла в Киеве целую преступную группировку, специализировавшуюся на мошенничестве под предлогом трудоустройства на руководящие должности в высшие органы власти, в том числе ОП и Кабинет министров.