Connect with us

LifeStyle

Вечное Лето — обратная сторона успеха, премьера книги / Ремонт, инвестиции, путешествия

Опубликовано

от



Наша книга

💰 Обучение заработку на сайтах:
💲 Обучение заработку на YouTube:
📸 Наш Инстаграм:
👩‍💻 Наша группа Вконтакте:
📣 Наш Телеграм:

🏝 Горящие ТУРЫ мы берём тут:
🌍 Все наши точки по Таиланду:
🎉 Экскурсии по всему миру тут:

💵 Кэшбэк за покупки как у нас:
🛒 Заказываем всё на Aliexpress:
💳 Кредитка как у нас, страховка в подарок:
💹 Инвестируем в Акции компаний тут:

#Саратов #Россия #Влоги

Страны, где мы были, плейлисты:
Испания:
Италия:
Турция:
Таиланд с родителями:
Вьетнам:
Камбоджа:
Лаос:
Доминикана:
Бали:
Кипр:
Гонконг:
Малайзия:
Сингапур:

——————-
Реклама на канале:
Сотрудничество: VechnoeLetoTV@yandex.ru

КАНАЛ СВЕТЫ:
КАНАЛ САШИ:

Продолжить чтение
Партнеры
31 комментарий

1 Комментарий

  1. Марина Якунина

    1 февраля, 2021 at 7:20 пп

    Шоколад Экоботаника в Ленте без сахара

  2. Евдокия Кулакова

    1 февраля, 2021 at 7:37 пп

    Ребята,ВЫ классные,без пафоса,культурные,интеллигентные.
    Люди,прекратите дежурить у чужих губ,щёк,грудей и т.д.и т.п.

  3. PAVEL PRONIN

    1 февраля, 2021 at 7:54 пп

    Поздравляем! Творческих успехов.

  4. TravelChef

    1 февраля, 2021 at 8:01 пп

    Классно, только слышно плохо(

  5. Leksus

    1 февраля, 2021 at 8:09 пп

    зачет вам ребятки,молодцы

  6. Добрый Кот

    1 февраля, 2021 at 8:10 пп

    К слову о сестре.Заметила,что у родителей только ваши с Сашей фото висят.Ни дочери,ни внуков почему-то нет.Странно это,поэтому люди и интересуются.

  7. Виктория Рублева

    1 февраля, 2021 at 8:22 пп

    Правильно! Солидарна с Вами полностью по поводу алкостримов. Утопично смотрится сие действо)

  8. Елена Бахтеева

    1 февраля, 2021 at 8:27 пп

    Я в шоке от вас три раза написала я мать одиночка просила вас подскажите пожалуйста как можно заработать а вы игнорите ,я что у вас денег что-ли прошу, просто подскажите, если все в силе я вам все оплачу а вы кидаете таких как я, ладно три года с вами была смотрела все ваши видео, ставила классы, радовалась за ваши успехи. Ладно добра вам. Мир не без добрых людей другие подскажут

  9. Ирина Воронцова

    1 февраля, 2021 at 8:49 пп

    Интересные фильмы из последнего, что посмотрели в новогодние праздники: "Серебряные коньки" ( новые молодые актеры, новый сюжет, красивые съёмки в Питере, костюмы… ), Сериал "Ход королевы" (7 серий по часу — не оторваться), оскароносный "Паразиты". Рекомендую!

  10. Валентина Мамедова

    1 февраля, 2021 at 8:54 пп

    Почему то изображения нет

  11. Ольга Мякишева

    1 февраля, 2021 at 9:41 пп

    На семейном новогоднем празднике не было вашей сестры с семьёй,так что ничего странного в вопросах об отсутствии вашей сестры в кругу вашей семьи нет

  12. Ирина Веселова

    1 февраля, 2021 at 10:51 пп

    Я тоже с вами с 14 го года и очень рада вашим успехам и переменам.

  13. Alnok 378

    2 февраля, 2021 at 12:05 дп

    А прчему я вас только слышу?

  14. Марина Малахова

    2 февраля, 2021 at 2:13 дп

    Персей тоже в кадре очень мило

  15. Вероника Попова

    2 февраля, 2021 at 3:36 дп

    Красавцы, ура книга

  16. Ирина Ковпль

    2 февраля, 2021 at 4:01 дп

    Даже не знали, что у Светуи есть родная сестра. Такое впечатление, что Светка одна.. По крайней мере она так преподносила. Видимо с сестрой и её семьёй не очень контактмруете.

  17. Ирина Ковпль

    2 февраля, 2021 at 4:02 дп

    Заколебали со своим интернетом. Надо работать….

  18. gdfgd hdh

    2 февраля, 2021 at 4:58 дп

    Света "Home Video" мы с нетерпением будем ждать)))

  19. Оксана Коренькова

    2 февраля, 2021 at 5:28 дп

    Было бы здорово, если вы устройте конкурс, победитель которого получит книгу:-) а вообще я с удовольствием прочитаю)) мне дико интересно, только подожду отзывов пока:-) вы молодцы ребята! Вчера пересматривала в записи стрим и улыбалась! Ну до чего энергетика у Вас положительная:-)

  20. Basik TV Show

    2 февраля, 2021 at 5:32 дп

    Название неудачное для книги. Кто придумал?

  21. SvetaGlam

    2 февраля, 2021 at 5:48 дп

    Ребята привет! Ура, молодцы, книгу вашу давно жду! У меня есть вопрос к Александру. Я по вашему совету создала канал под коренным и его развивала 3 года. А коренной пустой. Месяц назад набрала все показатели для подключения монетизации, но на 2-ом шаге постоянно выходит ошибка. Адсенс отклоняет и пишет исправьте ошибки на канале. Но ошибок никаких нет, мои видео, музыка из фонотеки ютуб. На форумах все разводят руками. Возможно ли что отказ из-за того что коренной канал пустой? Я уже и не знаю что и думать. И можно ли сделать второй канал основным, а коренной удалить без потери второго канала?

  22. Светлана Кияшко

    2 февраля, 2021 at 6:10 дп

    Сестра у Светы? Впервые слышу, не было даже никаких намёков.. удивлена)

  23. Татьяна Андреева

    2 февраля, 2021 at 7:01 дп

    Светочка и Саша , очень рада за вас , мои дорогие ! Всего вам самого хорошего , будьте счастливы ! Жду ваших путешествий ! Здоровья вам и вашим родителям !

  24. Светлана Кияшко

    2 февраля, 2021 at 7:49 дп

    "Гнев" — мой любимый фильм, 4 раза смотрела и всегда плакала в конце)

  25. Александр Антоняк

    2 февраля, 2021 at 8:18 дп

    Привет, ребята!
    Саша, по поводу спорта… Гантели — прошлый век. Резиновые петли — полностью их заменяют, можно с собой в поездки брать ( места не занимают, веса никакого).

  26. миша мухин

    2 февраля, 2021 at 8:38 дп

    500 руб за книгу..саша ты берега попутал.дебилов конечно на ваш век хватит..если бы светка титьки показала,то 500 руб.не жалко,,,

  27. Елена Хамадеева

    2 февраля, 2021 at 12:00 пп

    А что вас не видно

  28. Евгения Кормина

    2 февраля, 2021 at 12:29 пп

    Света, почему обручальное кольцо носишь на левой руке? Ты же замужем,надо на правой носить

  29. Виктория Рублева

    2 февраля, 2021 at 12:41 пп

    Кастрированный кот в 3 месяца?

  30. Татьяна Сибякова

    2 февраля, 2021 at 1:05 пп

    Да,думаю для детей вы клад.. женщина- ребенок,я тоже хотела и тоже не суждено

  31. Мария Новикова

    2 февраля, 2021 at 1:58 пп

    У Светы даже губа как то посинела

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

LifeStyle

«Кому приятно рассматривать ротяку с брекетами?», «Гадость». Потап крупным планом показал открытый рот

Опубликовано

от



Mister Boombastik! – написал он.

Потап спел перед камерой в присутствии жены, украинской певицы NK (Насти Каменских). 



«Кому приятно рассматривать ротяку с брекетами? Ничего умного не могут снять. Всякую парашу снимают», – заявила подписчица ditkovskaianatal.

«Гадость!» – заявила isachenko5174.

Контекст:

Алексей Потапенко родился в 1981 году в Киеве. Он окончил Национальный университет физического воспитания и спорта, получив профессию учителя физкультуры и тренера по водному поло и плаванию. Позже Потапенко учился в Киевском национальном политехническом университете, став после окончания магистром экономических наук, предпринимательской деятельности и аудита.

Потап женился на Насте Каменских 23 мая 2019 года. Они выступали вместе в дуэте «Потап и Настя» с 2006-го по 2017 год. В конце 2017-го сообщили о прекращении деятельности группы.

После распада группы Каменских начала сольную карьеру под именем NK.



Продолжить чтение

LifeStyle

«Чувствую себя Иудой». Клопотенко после поездки в Италию высказался об украинских дорогах

Опубликовано

от



«Вернулся из Италии и чувствую себя немного паршиво. Я терпеть не могу сравнивать Украину с другими странами и, собственно, никогда такого не делаю, потому что мне ок. Но единственное, с чем я всегда сталкиваюсь и по отношению к чему не могу контролировать эмоции, – разница в дорогах. Мне от этого становится грустно. Потому что, во-первых, чувствую себя Иудой в отношении своей любви к Украине. Во-вторых, на это действительно невозможно не обращать внимание. В Италии я даже по местным деревням ехал, как масло по сковороде. Ну а у нас вы сами знаете», – написал он.



Контекст:

В 2015 году Клопотенко стал победителем пятого сезона кулинарного проекта «МастерШеф» на канале СТБ. После победы в шоу телеканал пригласил шеф-повара в качестве эксперта в несколько телевизионных проектов.

Клопотенко является сооснователем социального проекта Cult Food, цель которого –  изменение культуры питания.

20 апреля 2021 года он вошел в список людей, которые влияют на будущее мировой гастрономии 50 Next, представленный The World’s 50 Best Restaurants.

24 мая в Киеве при участии Клопотенко, первой леди Украины Елены Зеленской и министра образования и науки Сергея Шкарлета, а также главы Минздрава Виктора Ляшко презентовали новое школьное меню. Повар рассказывал, что придумал 160 рецептов блюд для школьных меню. Он не считает, что еда для детей должна отличаться от еды для взрослых. Главный принцип, по его мнению, – блюда должны быть вкусные и не наносить вреда здоровью.