Connect with us

LifeStyle

Вечное Лето — обратная сторона успеха, премьера книги / Ремонт, инвестиции, путешествия

Опубликовано

от



Наша книга

💰 Обучение заработку на сайтах:
💲 Обучение заработку на YouTube:
📸 Наш Инстаграм:
👩‍💻 Наша группа Вконтакте:
📣 Наш Телеграм:

🏝 Горящие ТУРЫ мы берём тут:
🌍 Все наши точки по Таиланду:
🎉 Экскурсии по всему миру тут:

💵 Кэшбэк за покупки как у нас:
🛒 Заказываем всё на Aliexpress:
💳 Кредитка как у нас, страховка в подарок:
💹 Инвестируем в Акции компаний тут:

#Саратов #Россия #Влоги

Страны, где мы были, плейлисты:
Испания:
Италия:
Турция:
Таиланд с родителями:
Вьетнам:
Камбоджа:
Лаос:
Доминикана:
Бали:
Кипр:
Гонконг:
Малайзия:
Сингапур:

——————-
Реклама на канале:
Сотрудничество: VechnoeLetoTV@yandex.ru

КАНАЛ СВЕТЫ:
КАНАЛ САШИ:

Продолжить чтение
Партнеры
31 комментарий

1 Комментарий

  1. Марина Якунина

    1 февраля, 2021 at 7:20 пп

    Шоколад Экоботаника в Ленте без сахара

  2. Евдокия Кулакова

    1 февраля, 2021 at 7:37 пп

    Ребята,ВЫ классные,без пафоса,культурные,интеллигентные.
    Люди,прекратите дежурить у чужих губ,щёк,грудей и т.д.и т.п.

  3. PAVEL PRONIN

    1 февраля, 2021 at 7:54 пп

    Поздравляем! Творческих успехов.

  4. TravelChef

    1 февраля, 2021 at 8:01 пп

    Классно, только слышно плохо(

  5. Leksus

    1 февраля, 2021 at 8:09 пп

    зачет вам ребятки,молодцы

  6. Добрый Кот

    1 февраля, 2021 at 8:10 пп

    К слову о сестре.Заметила,что у родителей только ваши с Сашей фото висят.Ни дочери,ни внуков почему-то нет.Странно это,поэтому люди и интересуются.

  7. Виктория Рублева

    1 февраля, 2021 at 8:22 пп

    Правильно! Солидарна с Вами полностью по поводу алкостримов. Утопично смотрится сие действо)

  8. Елена Бахтеева

    1 февраля, 2021 at 8:27 пп

    Я в шоке от вас три раза написала я мать одиночка просила вас подскажите пожалуйста как можно заработать а вы игнорите ,я что у вас денег что-ли прошу, просто подскажите, если все в силе я вам все оплачу а вы кидаете таких как я, ладно три года с вами была смотрела все ваши видео, ставила классы, радовалась за ваши успехи. Ладно добра вам. Мир не без добрых людей другие подскажут

  9. Ирина Воронцова

    1 февраля, 2021 at 8:49 пп

    Интересные фильмы из последнего, что посмотрели в новогодние праздники: "Серебряные коньки" ( новые молодые актеры, новый сюжет, красивые съёмки в Питере, костюмы… ), Сериал "Ход королевы" (7 серий по часу — не оторваться), оскароносный "Паразиты". Рекомендую!

  10. Валентина Мамедова

    1 февраля, 2021 at 8:54 пп

    Почему то изображения нет

  11. Ольга Мякишева

    1 февраля, 2021 at 9:41 пп

    На семейном новогоднем празднике не было вашей сестры с семьёй,так что ничего странного в вопросах об отсутствии вашей сестры в кругу вашей семьи нет

  12. Ирина Веселова

    1 февраля, 2021 at 10:51 пп

    Я тоже с вами с 14 го года и очень рада вашим успехам и переменам.

  13. Alnok 378

    2 февраля, 2021 at 12:05 дп

    А прчему я вас только слышу?

  14. Марина Малахова

    2 февраля, 2021 at 2:13 дп

    Персей тоже в кадре очень мило

  15. Вероника Попова

    2 февраля, 2021 at 3:36 дп

    Красавцы, ура книга

  16. Ирина Ковпль

    2 февраля, 2021 at 4:01 дп

    Даже не знали, что у Светуи есть родная сестра. Такое впечатление, что Светка одна.. По крайней мере она так преподносила. Видимо с сестрой и её семьёй не очень контактмруете.

  17. Ирина Ковпль

    2 февраля, 2021 at 4:02 дп

    Заколебали со своим интернетом. Надо работать….

  18. gdfgd hdh

    2 февраля, 2021 at 4:58 дп

    Света "Home Video" мы с нетерпением будем ждать)))

  19. Оксана Коренькова

    2 февраля, 2021 at 5:28 дп

    Было бы здорово, если вы устройте конкурс, победитель которого получит книгу:-) а вообще я с удовольствием прочитаю)) мне дико интересно, только подожду отзывов пока:-) вы молодцы ребята! Вчера пересматривала в записи стрим и улыбалась! Ну до чего энергетика у Вас положительная:-)

  20. Basik TV Show

    2 февраля, 2021 at 5:32 дп

    Название неудачное для книги. Кто придумал?

  21. SvetaGlam

    2 февраля, 2021 at 5:48 дп

    Ребята привет! Ура, молодцы, книгу вашу давно жду! У меня есть вопрос к Александру. Я по вашему совету создала канал под коренным и его развивала 3 года. А коренной пустой. Месяц назад набрала все показатели для подключения монетизации, но на 2-ом шаге постоянно выходит ошибка. Адсенс отклоняет и пишет исправьте ошибки на канале. Но ошибок никаких нет, мои видео, музыка из фонотеки ютуб. На форумах все разводят руками. Возможно ли что отказ из-за того что коренной канал пустой? Я уже и не знаю что и думать. И можно ли сделать второй канал основным, а коренной удалить без потери второго канала?

  22. Светлана Кияшко

    2 февраля, 2021 at 6:10 дп

    Сестра у Светы? Впервые слышу, не было даже никаких намёков.. удивлена)

  23. Татьяна Андреева

    2 февраля, 2021 at 7:01 дп

    Светочка и Саша , очень рада за вас , мои дорогие ! Всего вам самого хорошего , будьте счастливы ! Жду ваших путешествий ! Здоровья вам и вашим родителям !

  24. Светлана Кияшко

    2 февраля, 2021 at 7:49 дп

    "Гнев" — мой любимый фильм, 4 раза смотрела и всегда плакала в конце)

  25. Александр Антоняк

    2 февраля, 2021 at 8:18 дп

    Привет, ребята!
    Саша, по поводу спорта… Гантели — прошлый век. Резиновые петли — полностью их заменяют, можно с собой в поездки брать ( места не занимают, веса никакого).

  26. миша мухин

    2 февраля, 2021 at 8:38 дп

    500 руб за книгу..саша ты берега попутал.дебилов конечно на ваш век хватит..если бы светка титьки показала,то 500 руб.не жалко,,,

  27. Елена Хамадеева

    2 февраля, 2021 at 12:00 пп

    А что вас не видно

  28. Евгения Кормина

    2 февраля, 2021 at 12:29 пп

    Света, почему обручальное кольцо носишь на левой руке? Ты же замужем,надо на правой носить

  29. Виктория Рублева

    2 февраля, 2021 at 12:41 пп

    Кастрированный кот в 3 месяца?

  30. Татьяна Сибякова

    2 февраля, 2021 at 1:05 пп

    Да,думаю для детей вы клад.. женщина- ребенок,я тоже хотела и тоже не суждено

  31. Мария Новикова

    2 февраля, 2021 at 1:58 пп

    У Светы даже губа как то посинела

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

LifeStyle

Дедженерес заявила, что покидает свое шоу после окончания 19-го сезона

Опубликовано

от



Ведущая отметила, что планировала уйти из проекта после завершения 16-го сезона в 2019 году, так как он перестал быть для нее вызовом, но тогда ее уговорили продлить контракт еще на три сезона.

По словам Дедженерес, после ухода из проекта она намерена заняться кинокарьерой и проектами по защите животных и окружающей среды.

Издание Deadline отмечает, что новость об уходе Дедженерес прозвучала на фоне «падающих рейтингов и заявлений о токсичности рабочей среды на проекте». 

Таблоид Daily Mail пишет, что официальное публичное заявление о завершении работы на проекте ведущая намерена сделать 13 мая.

Контекст:

Первый сезон The Ellen Show вышел в эфир в сентябре 2003 года – его героями были в основном американские знаменитости. Проект получил более 60 телевизионных премий «Эмми».

В 2020 году издание BuzzFeed News писало, что экс-сотрудники проекта на условиях анонимности обвинили продюсеров и сценаристов шоу в сексуальных домогательствах. Ведущая направила бывшим коллегам письма с извинениями, а продюсеры шоу были уволены.

Продолжить чтение

LifeStyle

НовостиПользователи инстаграма смогут указывать предпочитаемые личные местоимения в профиле

Опубликовано

от


Инстаграм добавил в описание профилей возможность указывать предпочитаемые личные местоимения, об этом пишет The Verge. Так, каждый пользователь может выбрать нужное местоимение из предложенных: «she/her», «they/them» и другие. При этом самостоятельно вписать местоимение нельзя: если предпочитаемое обращение отсутствует, его можно предложить к добавлению через специальную форму.

Показывать местоимение можно как всем пользователям, так и только подписчикам, при этом у несовершеннолетних местоимения не будут показываться публично. Пока нововведение доступно лишь в нескольких странах, в том числе в США — точный список государств пока неизвестен.



Продолжить чтение

LifeStyle

«Лиля, слишком!», «Мама дорогая!». Ребрик позировала в купальнике с вырезами в зоне бикини

Опубликовано

от



«Сегодня был классный день. Шлю вам лучик солнца. А как вы? Чем занимались? Как день прошел?» – написала она.



Подписчики отреагировали на фото.

«Лиля, слишком!» – написала garafonova5.

«Мама дорогая! Лиля! Боже, какая красивая!» – заявила eguanav. 

Контекст:

Ребрик родилась в 1981 году в Черновцах. В 2001-м окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого.