Connect with us

LifeStyle

Вечное Лето — обратная сторона успеха, премьера книги / Ремонт, инвестиции, путешествия

Опубликовано

от



Наша книга

💰 Обучение заработку на сайтах:
💲 Обучение заработку на YouTube:
📸 Наш Инстаграм:
👩‍💻 Наша группа Вконтакте:
📣 Наш Телеграм:

🏝 Горящие ТУРЫ мы берём тут:
🌍 Все наши точки по Таиланду:
🎉 Экскурсии по всему миру тут:

💵 Кэшбэк за покупки как у нас:
🛒 Заказываем всё на Aliexpress:
💳 Кредитка как у нас, страховка в подарок:
💹 Инвестируем в Акции компаний тут:

#Саратов #Россия #Влоги

Страны, где мы были, плейлисты:
Испания:
Италия:
Турция:
Таиланд с родителями:
Вьетнам:
Камбоджа:
Лаос:
Доминикана:
Бали:
Кипр:
Гонконг:
Малайзия:
Сингапур:

——————-
Реклама на канале:
Сотрудничество: VechnoeLetoTV@yandex.ru

КАНАЛ СВЕТЫ:
КАНАЛ САШИ:

Продолжить чтение
Партнеры
31 комментарий

1 Комментарий

  1. Марина Якунина

    1 февраля, 2021 at 7:20 пп

    Шоколад Экоботаника в Ленте без сахара

  2. Евдокия Кулакова

    1 февраля, 2021 at 7:37 пп

    Ребята,ВЫ классные,без пафоса,культурные,интеллигентные.
    Люди,прекратите дежурить у чужих губ,щёк,грудей и т.д.и т.п.

  3. PAVEL PRONIN

    1 февраля, 2021 at 7:54 пп

    Поздравляем! Творческих успехов.

  4. TravelChef

    1 февраля, 2021 at 8:01 пп

    Классно, только слышно плохо(

  5. Leksus

    1 февраля, 2021 at 8:09 пп

    зачет вам ребятки,молодцы

  6. Добрый Кот

    1 февраля, 2021 at 8:10 пп

    К слову о сестре.Заметила,что у родителей только ваши с Сашей фото висят.Ни дочери,ни внуков почему-то нет.Странно это,поэтому люди и интересуются.

  7. Виктория Рублева

    1 февраля, 2021 at 8:22 пп

    Правильно! Солидарна с Вами полностью по поводу алкостримов. Утопично смотрится сие действо)

  8. Елена Бахтеева

    1 февраля, 2021 at 8:27 пп

    Я в шоке от вас три раза написала я мать одиночка просила вас подскажите пожалуйста как можно заработать а вы игнорите ,я что у вас денег что-ли прошу, просто подскажите, если все в силе я вам все оплачу а вы кидаете таких как я, ладно три года с вами была смотрела все ваши видео, ставила классы, радовалась за ваши успехи. Ладно добра вам. Мир не без добрых людей другие подскажут

  9. Ирина Воронцова

    1 февраля, 2021 at 8:49 пп

    Интересные фильмы из последнего, что посмотрели в новогодние праздники: "Серебряные коньки" ( новые молодые актеры, новый сюжет, красивые съёмки в Питере, костюмы… ), Сериал "Ход королевы" (7 серий по часу — не оторваться), оскароносный "Паразиты". Рекомендую!

  10. Валентина Мамедова

    1 февраля, 2021 at 8:54 пп

    Почему то изображения нет

  11. Ольга Мякишева

    1 февраля, 2021 at 9:41 пп

    На семейном новогоднем празднике не было вашей сестры с семьёй,так что ничего странного в вопросах об отсутствии вашей сестры в кругу вашей семьи нет

  12. Ирина Веселова

    1 февраля, 2021 at 10:51 пп

    Я тоже с вами с 14 го года и очень рада вашим успехам и переменам.

  13. Alnok 378

    2 февраля, 2021 at 12:05 дп

    А прчему я вас только слышу?

  14. Марина Малахова

    2 февраля, 2021 at 2:13 дп

    Персей тоже в кадре очень мило

  15. Вероника Попова

    2 февраля, 2021 at 3:36 дп

    Красавцы, ура книга

  16. Ирина Ковпль

    2 февраля, 2021 at 4:01 дп

    Даже не знали, что у Светуи есть родная сестра. Такое впечатление, что Светка одна.. По крайней мере она так преподносила. Видимо с сестрой и её семьёй не очень контактмруете.

  17. Ирина Ковпль

    2 февраля, 2021 at 4:02 дп

    Заколебали со своим интернетом. Надо работать….

  18. gdfgd hdh

    2 февраля, 2021 at 4:58 дп

    Света "Home Video" мы с нетерпением будем ждать)))

  19. Оксана Коренькова

    2 февраля, 2021 at 5:28 дп

    Было бы здорово, если вы устройте конкурс, победитель которого получит книгу:-) а вообще я с удовольствием прочитаю)) мне дико интересно, только подожду отзывов пока:-) вы молодцы ребята! Вчера пересматривала в записи стрим и улыбалась! Ну до чего энергетика у Вас положительная:-)

  20. Basik TV Show

    2 февраля, 2021 at 5:32 дп

    Название неудачное для книги. Кто придумал?

  21. SvetaGlam

    2 февраля, 2021 at 5:48 дп

    Ребята привет! Ура, молодцы, книгу вашу давно жду! У меня есть вопрос к Александру. Я по вашему совету создала канал под коренным и его развивала 3 года. А коренной пустой. Месяц назад набрала все показатели для подключения монетизации, но на 2-ом шаге постоянно выходит ошибка. Адсенс отклоняет и пишет исправьте ошибки на канале. Но ошибок никаких нет, мои видео, музыка из фонотеки ютуб. На форумах все разводят руками. Возможно ли что отказ из-за того что коренной канал пустой? Я уже и не знаю что и думать. И можно ли сделать второй канал основным, а коренной удалить без потери второго канала?

  22. Светлана Кияшко

    2 февраля, 2021 at 6:10 дп

    Сестра у Светы? Впервые слышу, не было даже никаких намёков.. удивлена)

  23. Татьяна Андреева

    2 февраля, 2021 at 7:01 дп

    Светочка и Саша , очень рада за вас , мои дорогие ! Всего вам самого хорошего , будьте счастливы ! Жду ваших путешествий ! Здоровья вам и вашим родителям !

  24. Светлана Кияшко

    2 февраля, 2021 at 7:49 дп

    "Гнев" — мой любимый фильм, 4 раза смотрела и всегда плакала в конце)

  25. Александр Антоняк

    2 февраля, 2021 at 8:18 дп

    Привет, ребята!
    Саша, по поводу спорта… Гантели — прошлый век. Резиновые петли — полностью их заменяют, можно с собой в поездки брать ( места не занимают, веса никакого).

  26. миша мухин

    2 февраля, 2021 at 8:38 дп

    500 руб за книгу..саша ты берега попутал.дебилов конечно на ваш век хватит..если бы светка титьки показала,то 500 руб.не жалко,,,

  27. Елена Хамадеева

    2 февраля, 2021 at 12:00 пп

    А что вас не видно

  28. Евгения Кормина

    2 февраля, 2021 at 12:29 пп

    Света, почему обручальное кольцо носишь на левой руке? Ты же замужем,надо на правой носить

  29. Виктория Рублева

    2 февраля, 2021 at 12:41 пп

    Кастрированный кот в 3 месяца?

  30. Татьяна Сибякова

    2 февраля, 2021 at 1:05 пп

    Да,думаю для детей вы клад.. женщина- ребенок,я тоже хотела и тоже не суждено

  31. Мария Новикова

    2 февраля, 2021 at 1:58 пп

    У Светы даже губа как то посинела

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

LifeStyle

7 причин посетить Индию

Опубликовано

от


Почему-то многие туристы не спешат включать Индию в свой тревел-лист, держа в голове бедность, грязь и антисанитарию – основные слабые стороны этой страны. Joy-Pup решил исправить несправедливость и выделить 7 причин, почему путешествие в Индию – это круто.

1. Местный колорит

Индия очень многоциональна и разнообразна в культурном плане. На территории страны проживают представители более 400 этнических групп, а государственных языков здесь 21. Нетривиальные наряды, самобытно оформленные здания, уникальный транспорт – это все об Индии. А самое главное то, что местные жители очень добрые, открытые и просто обожают иностранцев.

2. Аюрведа

Индия считается родиной аюрведы – целой философии и науки, а не просто метода лечения, как принято считать. Курс оздоровления включает лечение с использованием целебных масел, трав и соков. А еще можно записаться на полезный и приятный массаж. Многие туристы прибывают в Индию как раз для избавления от проблем со здоровьем, которые не может решить традиционная медицина. Но даже если вы чувствуете себя отлично, не пожалейте времени и денег, ведь аюрведа – это еще и профилактика старения и распространенных болезней.

3. Острова и затонувшие корабли

У побережья Гоа есть 8 островов, привлекающих внимание дайверов со всех уголков планеты. За многолетнюю историю Индии в этом районе произошла масса кораблекрушений, из-за чего дно украшено сотнями португальских и арабских судов. Даже если вы не фанат сверхактивного отдыха, Индия обязательно придется по вкусу. Все-таки здесь +25 °C круглый год, а еще чистейшая вода, горячий песок и кокосовые пальмы.

4. Наследие древних цивилизаций

Индия придется по душе не только любителям отдыха на побережье, но и фанатам истории. Остатки старинных дворцов и храмов хранят в себе едва ли всю историю человечества. Практически в каждом штате страны найдется место, совершенно не затронутое цивилизацией.

5. Ищите смысл в Индии!

В Индию чаще, чем в любую другую страну, приезжают в поисках просветления и поиска смысла. Несмотря на технический прогресс и глобализацию, здесь сохранились секреты жизни в гармонии и мире с самим собой. Если вы намерены духовно обогатиться, обязательно посетите ашрам – специальное место для духовной практики под руководством гуру. В стандартную программу включены медитации, лекции, пение мантр, физические практики и еще куча всего интересного и полезного.