Связаться с нами

Мировые новости

Вести в 17:00 от 13.08.19

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
23 комментария

23 Comments

  1. Дед Ивлаптий

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    РОССИЯ ЭТО КОЛОНИЯ УКРАИНЫ ИДИОТЫ

  2. Ali. Zaynalbekov

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    Истинный герой по сути он был ребенком 10 лет пацану было! А какое мужество у него было не у каждого взрослого бывает, мои искренние соболезнования его родителям и близким и родным людям, он был великим человеком и герой с большой буквы!

  3. Romas the Explorer

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    скоро вас тупых руских мы выгоним из кенигзберга вам тупым руским нет чо там делать

  4. Alexandra Bernardeschi

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    мать Сенцова тоже писала президенту россии и что?

  5. Alexandra Bernardeschi

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    выражение лица у шойгу на открытии будущихжертв лошариков и курсковкакбудто поминальную речь произносит убожество …..

  6. elen oran

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    Шувалов крутой !!!

  7. Larisa Kostina

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    какой кошмар — 30 лет прошло. а у них все идет ностальгия — бедные женщины — так больше и никто не обратил на них внимание. так сейчас хотя бы обратить на себя внимание.какая чушь а судам больше ведь не чем заниматься — как рассмотривать дела тридцатилетней давности

  8. vogresh vogresh

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    … мы нашь мы новый интернет построим

  9. vogresh vogresh

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    Слава собянину толково следит за ситуациями

  10. vogresh vogresh

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    В НАТО знают то ды где верхушка находиться , надо шайгу ехать бронипоездом и похеру границы

  11. Любовь Шатрова

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    А погода в США , Англии ?

  12. Алексей Мищенко

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    Бла бла бла

  13. Любовь Шатрова

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    Рай нас одних ждёт ? ( предыдущему комментатору)

  14. СалоТВ уРАнили

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    Вор должен сидеть в Кремле гуляйте мирно и тиха и спать

  15. Какаюпрямо Вголову

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    РАЙ вас ждёт в перёд расияне!!!! Если не огонь, то вода, если не вода то радиация ☢️ ставим лайки товарищи !

  16. otec mahno

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    Горите, награждайте, пейте боярышник, и рабов рожайте.

  17. 1 UP

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    МЕСТО ПРОРЫВА… ОГОРОЖЕНО)))))))

  18. Василий Мораитис

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    По официальным данным, на нищей Украине 1,5 млн наркоманов, по данным журналистов — от 9 до 13 млн.

  19. Sofya Familier

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    Киев признан самым опасным и грязным городом Европы.

  20. Сонька Золотая Ручка

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    Скандалы, интриги, расследования

  21. Сергій Баданін

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    Кто в каком городе живёт
    Я живу в Москве

  22. korge

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    Не слова про митинги!!!

  23. Дядя Вася С пилорамы

    Август 14, 2019 в 2:34 дп

    В России сбербанк олухам выдает кредиты от 15% а в Чехии тот-же сбербанк от 7% Стабильность путина!