Connect with us

Мода и Стиль

Бразилия: свободная страна с большими проблемами | Рио, Манаус, Сан-Паулу и Салвадор

Опубликовано

от



-=Уголок спонсора=-
Качай Raid: Shadow Legends бесплатно ✅ IOS: ✅ ANDROID: ✅ PC: и получи специальный стартовый пакет💥 доступный только следующие 30 дней!
*бонусы доступны для новых игроков

Бразилия — страна кофе, сериалов и футбола. Но ничего из этого в нашем сегодняшнем выпуске не будет!

Мы посетим старинный и красочный Салвадор — кладовую бразильской истории. Узнаем, как кинуть меня на деньги. Посмотрим на богатый и свободный Сан-Паулу — самый большой город всего южного полушария. Отправимся в Манаус — невнятный город с красивой природой, и на Амазонку, увидим там индейцев и розовых дельфинов. Но начнем с того города Бразилии, который знают все — Рио-де-Жанейро.

Прошлые ролики из Бразилии:

Сочи по-бразильски: руины Олимпийского парка в Рио | Разруха и асфальтовые поля за $13 млрд

Фавелы: самые криминальные районы мира | Наркоторговля, грабежи и преступное государство в Бразилии

Бетонное поле вместо города будущего: как бразильцы испортили свою столицу

Лучшие новогодние ёлочки:

Если хотите сделать наши города лучше, присоединяйтесь к нашему общественному движению! Есть чаты по всей стране, регистрируйтесь в вашем городе:

Купить книгу 100 советов мэру:

Поддержать фонд «Внимание»:

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:

Для тех, кто хочет помочь с субтитрами или переводом этого ролика:
___
Канал для стримов:
Сайт:
Телеграм-канал:
Новостной телеграм-канал:
Инстаграм:
Твиттер:
ВК:
Фейсбук:
Вайбер:

Подкасты:

Apple Podcasts:
Яндекс.Музыка:
Google Podcasts:
Вконтакте:
SoundCloud:
Mixcloud:
Anchor:

Предложения по поводу коллабораций, развития канала и сотрудничеству (кроме рекламы): mayavolf@varlamov.ru

Реклама: reklama@varlamov.me

#Бразилия #СанПаулу #Салвадор #Рио #Манаус

0:00 Вступление
0:45 Рио-де-Жанейро
20:36 Манаус
33:42 Сан-Паулу
38:30 Рассказ про наркотики
47:08 Сан-Паулу
58:17 Салвадор
1:16:24 Заключение

Продолжить чтение
Партнеры
22 комментария

22 Comments

  1. Alexei Klenin

    6 марта, 2021 at 2:59 пп

    Григорий Лепс был онаружен на улице Сан-Паулу )

  2. 12 by

    6 марта, 2021 at 4:21 пп

    Илья, спасибо за розовых дельфинов! И вообще за тяготы и трудности путешествий, чтобы показать, какой прекрасный и интересный мир.

  3. KSM

    7 марта, 2021 at 1:50 дп

    Привет Eu vou aprender russo para ver esse vídeo

  4. Катерина Васильева

    7 марта, 2021 at 10:44 дп

    Классно интересно!

  5. Алексей Сергеевич

    8 марта, 2021 at 7:46 пп

    Вась ты че? Что за пропагандонская реклама у тебя на 35й минуте?

  6. space-print. store

    9 марта, 2021 at 7:30 пп

    ! "если переедете и захватите себе дом — позовите меня" хахаххахха

  7. Vladimir Zhukov

    10 марта, 2021 at 11:15 дп

    +16 — ему очень холодно. А не охерели ли вы батенька??!!

  8. Евгений Титенок

    10 марта, 2021 at 8:28 пп

    Вот это батя… "Не хочешь ножку опустить ,Лен")))

  9. david soares

    11 марта, 2021 at 1:10 дп

    abração de Salvador porra
    ps: meu sonho e ir para a Russia

  10. zaharova kira

    11 марта, 2021 at 5:51 пп

    Мальчик ты вообще куку?. Бездомные стрёмно? Это безумие этих богатых червяков, вынуждающих людей совершать преступления. Должна быть программа для образования и достойной работы и зарплаты, в любом виде социальное неравенство это позорище. И нечего удивляться.

  11. Novinhas Do funk

    11 марта, 2021 at 10:11 пп

    бразильский

  12. Kauê queiroz

    12 марта, 2021 at 2:13 дп

    aqui tem Br?

  13. Евгений Владимирович

    12 марта, 2021 at 6:40 пп

    Так это Цшка была или Эска ? Мэрс

  14. Larisa Belaya

    13 марта, 2021 at 3:15 пп

    Бомжами заниматься почти бесполезно, есть ночлежки и приюты, сотрудники в них выгоревшие, никто из бездомных не стремиться трудоустраиваться, и с этого дна вряд ли кто-то захочет сотрудника. В Петербурге есть даже бесплатная прачечная. Если бомбу вызвать полицию, никто его бить не будет, они скорее всего вызовут Скорую, человека госпитализируют. Там он получит детокс, санации, минимальное лечение по симптоматики. Я давно не в теме, но в Питере было 2 приюта — для местных и для приехавших.. Зачем ментам бить бомжей? Ни денег, ни драгоценностей на них нет.

  15. Vitalik Albul

    13 марта, 2021 at 4:10 пп

    Дипломаты выходят по вечерам из консульства, прикуривают косяк и, томно затянувшись, направляются к знакомым уже "девочкам" через дорогу…
    Какие скрепы? там другое трещит потом, наверное.

  16. Julia Baikalova

    14 марта, 2021 at 1:33 пп

    Отличное путешествие. Салвадор — потрясающий город. Солнечная, свободная Бразилия — это здорово!

  17. Terasaki

    14 марта, 2021 at 2:19 пп

    А где все люди? Улицы пустые.

  18. Бикатов Кибетгаджиева

    14 марта, 2021 at 7:07 пп

    я валяюсь… кучерявый дает рекомендации РПЦ))) Следи за архитектурой своих синагог, одуван!

  19. unXpected For ever

    14 марта, 2021 at 8:53 пп

    Не замечаете этот чел на Неймара похож не?

  20. Мару Сь

    15 марта, 2021 at 5:52 дп

    Бразилия это кайф. Просто чистый кайф

  21. Игорь Таранов

    16 марта, 2021 at 6:35 пп

    Вчера в Сочи на псоу бабку видел на улице спала под одеялом…. Ой. Вы может в глубинку России отправитесь в путишествие чудаки. М

  22. Cinema Guide

    16 марта, 2021 at 8:13 пп

    крутой выпуск

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мода и Стиль

Наоми Кэмпбелл — в новой кампании Pangaia, посвященной Дню Земли

Опубликовано

от


Бренд Pangaia представил новую капсульную коллекцию Air-ink, посвященную Дню Земли. В нее вошли худи, футболки и спортивные брюки из переработанного хлопка. Они украшены принтами с использованием Air-ink — особых чернил, сделанных из переработанных материалов. Дополнить образы креативный директор бренда Дженке Ахмед Тейли предлагает шляпами, сумками и тапочками из джерси. В кампании приняли участие Наоми Кэмпбелл, нигерийский музыкант Кезия Джонс и модели. Съемки проходили в Лагосе.

Продолжить чтение

Мода и Стиль

Дорогой Георгий. Самое интересное о главном призе Московского кинофестиваля

Опубликовано

от



Как менялся дизайн драгоценной статуэтки и кому она может достаться

Продолжить чтение

Мода и Стиль

Как изменилось отношение к ответственному потреблению? Ответ — в отчете Farfetch

Опубликовано

от


Farfetch представили ежегодный отчет, посвященный устойчивому развитию. Компания проанализировала, как за прошедший год изменилось отношение клиентов Farfetch к ответственному потреблению.

Из документа следует, что в 2020 году пользователи Farfetch стали чаще покупать товары из экологичных тканей — продажи таких вещей выросли в 3,4 раза. Кроме того, в 2020-м популярность программы ресейла Second Life увеличилась на 527% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а популярность сервиса по сдаче ненужной одежды — на 662%.

По данным Farfetch, больше всего вещей из экоматериалов создают Veja, Bode и Alighieri. Крупные люксовые бренды, например, Gucci, Prada и Burberry тоже представили успешные conscious-коллекции.

К категории Conscious компания относит вещи, которые отвечают следующим критериям: производство из независимо признанных или сертифицированных экологичных материалов (например, органических, переработанных или повторно использованных), а также использование сертифицированных технологий производства.


Полностью отчет можно посмотреть тут.

Продолжить чтение

Trending