Спорт

Барселона 1:0 обзор матча, видео голов за 21 ноября

Опубликовано

от

Атлетико на Ванда Метрополитано минимально победил Барселону в центральном матче 10-го тура Примеры.

В начале встречи команды обменялись голевыми моментами, но счет на табло не изменился. В  концовке первого тайма Атлетико вышел вперед после ошибки Марка-Андре тер Штегена. Янник Феррейра-Карраско обыграл немецкого вратаря, который выбежал далеко за пределы штрафной, и отправил мяч в пустые ворота.

После перерыва Барселона не сумела отыграться. Как итог, победа Атлетико со счетом 1:0.

Команда Диего Симеоне набрала 20 очков и поравнялась с Реалом Сосьедад на вершине Примеры. Барселона с 11 очками идет на 10-й позиции.

24 ноября Барселона в Киеве сыграет против Динамо в рамках 4-го тура Лиги чемпионов. Бело-синие сегодня победили Ингулец (2:0). Атлетико 25 ноября дома примет Локомотив.

• Примера. 10-й тур

Атлетико — Барселона — 1:0 (1:0)
Гол: Карраско, 45+3

вариант материала

Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.

от

Черкасские Мавпы одержали волевую победу над Химиком в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.

Первая половина встречи осталось за Химиком, который ушел на большой перерыв с преимуществом в 16 очков.

В третьей четверти Мавпам удалось сократить отставание до 8 баллов, а в заключительной десятиминутке команда Максима Михельсона дожала соперника и удержала победный счет.

Сегодняшнее поражение стало для Химика первым в чемпионате с конца октября. С тех пор команда Виталия Степановского одержала 10 побед в Суперлиге подряд.

Химик занимает третье место в Суперлиге, а в следующем матче сыграет с Одессой. Мавпы — восьмые.