Связаться с нами

Мировые новости

Анатолий Шарий о возвращении России в G8. ЭКСКЛЮЗИВ. 60 минут от 21.08.19

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
32 комментария

32 Comments

  1. Александр Бауэр

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Гребаная помойка, Толя они бздят на ходу и не думая

  2. Віктор Коцага

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Шарій руский фашист, предатель, враг народа

  3. Aleks Vladivostok

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Нельзя возвращаться. Уголовное дело могут возбудить мгновенно.

  4. Миша Медведь

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Толя, моё тебе уважение!
    Спасибо, что не сдаёшься и делаешь то, во что веришь!

  5. Viktor Femelidi

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Шарий кремлёвская прокладка. А Россия вернётся, но без пукина.

  6. Vlad York

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Толя всё по делу сказал

  7. Ага Ага

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Порохоботы наченаите комент на ваше распаражения)))))

  8. Gloria Buongiorno

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Это только у меня: комментарии невозможно читать? Прокручивает в обратную сторону .

  9. eleven79

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Этих сбитых летчиков как сказал Евгений, надо Зеленскому смыть всех их сразу в унитаз. Пока они окончательно не уничтожили Украину!

  10. КИМ КIМ

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Шарий молоток, кувалда.. настойчиво и конкретно идёт в перёд.. уважаю его за позицию .. хоть и бывает что я не согласен, но это нормаль и в порядке вещей

  11. JPG Only

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Кажется Макрон нашел единственный правильный подход к тщеславному ЧКисту с ядерным арсеналом в кармане — НАИПАТЬ! По вове видно что "крючек" к него уже в кишечнике! Только так нужно поступать с русским медведем! Выиграть(победить) в лоб или договориться с РУССКИМИ НЕ ВОЗМОЖНО!

  12. robin

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Интересно, а Китай не заслужил вхождение в G7 ???

  13. Роман К

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    вот зачем давать комментарии этой помойке? Лучше бы еще один выпуск про европу сделал

  14. Darina

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    всегда приятно видеть и слушать Анатолия, человек с головой и, думаю, чистой совестью.

  15. Андрей Петрович

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Возвращение Шария увеличит просмотры этому каналу….

  16. Саша Пупкин

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Мда, история ничему не учит…..
    С Гитлером тоже пытались договориться по-хорошему. Результатом потом подавились!

  17. матвей матвей

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    ебнулся?

  18. Ленинградец

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    На манеже все те же . Анатолий прав , Украина других бойцов не присылает .

  19. ооо ооо

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    США и ес готовят подлый и жестокий удар по рф

  20. George Surov

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    ОООО, жопоголовый сатанист турчик шо-то проблеял. Скоро, скоро народ возмет его за жо.у!

  21. Сергей Клюев

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Анатолий держитесь )). Петины шавки вам все штаны по изорвут ))

  22. Кристина Сергиенко

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Ахаха, Шарий опять проотвечался, и выборы просрал и на связь с 60 минут вышел, хотя клялся не связыватсья:))) Пздобол однажды, пздобол во всем

  23. ilia1989wow

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Зачем в этом говноцирке участвовать? Почему не давать комментарий на +- нейтральных телеканалах типа РБК, зачем лезть на эту помойку, не ожидал от Шария.

  24. Крупский Василий

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    толя и оля, размер (глубина и диаметр) ваших ПРОДАЖНЫХ ЖОП, не знает границ

  25. Юлия А

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Заколебали! Возвращайтесь куда хотите! Оставьте в покое Украину. Собирайте манатки, своих комбатов и ага! Украина и не вспомнит больше росию! У каждого своя дорога и свои дела.

  26. Expresspol

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Шарий уникальный человек, без преувеличения!

  27. Игорь Иванов

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Всё это похоже на онанизм какой-то.

  28. Слава в Украине

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Шарий — герой Украины

  29. Pasha Lesov

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Анатолий, если вы отслеживали зарубежные новости, как на счет опровержения вашего фейка по танку т72б3?

  30. Валерий Авилов

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Толя ! Жги !

  31. otec mahno

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Очень известный Шарпей, веселит мир, совпадение,? Не думаю…

  32. Артур Ших

    22 августа, 2019 в 5:09 дп

    Что за хуйня???