Связаться с нами

Uncategorized

Александр Лазарев на 112, 21.08.2019

Опубликованно

в

Продолжить просмотр
12 комментариев

12 Comments

  1. Eduard Gavrish

    21 августа, 2019 в 2:58 пп

    А сами без помощи вы что нибудь можете?
    Самая блин богатая Республика Союза.

  2. Людмила Чмиленко

    21 августа, 2019 в 2:58 пп

    Не дадим закрыть канал 112

  3. Власта Огнева

    21 августа, 2019 в 2:58 пп

    Простите! Этот канал ,,токсичен"! И какой уважающий себя и искренне любящий свою страну политолог
    пойдет на канал
    мертведчука???

  4. Нина Гавриченко

    21 августа, 2019 в 2:58 пп

    "Иксперд" какой-то глуповатый..
    Украина всю жизнь была в нищете из-за зависимости от Рф-ии.

  5. Nata Pavlichenko

    21 августа, 2019 в 2:58 пп

    Для Супрун: «Испытала на себе в прошлом году» Люди с поломанными конечностями стояли в очереди с утра до 17.00 и не успело попасть на приём человек 25.Целый день убили без результата.Электронная очередь через три недели сказали, нога поломана, какие три недели??? Сначала принимал по полчаса каждого, потом людям стало жаль людей, которые за ними в очереди и они старались быстрее пройти врача, респект народу!Это было в поликлинике на Малиновского Киев! И в итоге врач сбежал ровно в пять часов, бросив всех людей, в том числе бабушек и дедушек, сбежал через запасную дверь…. Реформа????….

  6. Alex Pelipas

    21 августа, 2019 в 2:58 пп

    Ukraina ne Banderschina!
    Doloy bandersku movu!
    Zakon o yazyke na referendum!!!

  7. Nata Pavlichenko

    21 августа, 2019 в 2:58 пп

    Вы вчера специально комменты под выступлением Шуфрича отключили??? Думаю, всем было что написать на его бредовые речи….

  8. Al A

    21 августа, 2019 в 2:58 пп

    112ый докатился уже до того что вместо настоящих политологов школоту стали в передачи приглашать. Прикольно этот недоросль умничает)

  9. Nata Pavlichenko

    21 августа, 2019 в 2:58 пп

    Мы зависим от других стран, НО народ Украины — независим, и, как показала практика, может сделать всё ради своей независимости и свободы. Так что не надо такого скептицизма. Мы, в кои то веки, выбрали отличного Президента и всё постепенно наладится!Мы в этот раз не ошиблись!

  10. Станислав Черняк

    21 августа, 2019 в 2:58 пп

    Какая независимость Украины иее просто не т и мы зависим от других стран

  11. Ста лкер